Вопросы к Турбине.

  • HomoPhoticus
    помощь
    HomoPhoticus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    19 ноя 2015, 11:06
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 19 ноября в 10:38

    Сколько слов, просто треск какой-то. Попытался вчитаться и понять — пустота. Значит, демагогия. И отсутствие позиции. Если она у человека есть, то он её высказывает. Без всяких поправок и обстоятельств места. Все остальное — приспособленчество!..



    Повторяю медленно:) Иногда когда случается "попытался вчитаться и понять — пустота", это не "значит, демагогия", а сложности с восприятием или с недостаточными попытками "вчитаться и понять":)
    Позиция заключается в том, что на Туристическом ресурсе я хочу читать вещи, связанные непосредственно с туризмом. Любые — и положительные, и отрицательные.
    На ресурсе, связанном с техникой, я хочу читать то, что связано с техникой. Как положительные новости, так и отрицательные.
    На театральном ресурсе я хочу читать все, что связано с театром. Как в положительном поле, так и в отрицательном.
    На политическом или общеновостном ресурсе я хочу читать все, что связано с политикой и общими новостями. Как положительными, так и отрицательными.
    Я НЕ хочу на туристическом портале читать некрологи, анекдоты НЕ на туристическую тему, новости НЕна туристическую тему, вопросы НЕ по туристическому направлению.
    Поэтому моя позиция — против всего того, что Не связано напрямую с туризмом, на Турбине. По крайней мере, в официальном, редакционном формате.
    Так более понятно?:)))
  • eduardos
    помощь
    eduardos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 ноя 2012
    19 ноя 2015, 11:37
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 19 ноября в 16:05

    Вы не верно полагаете, что меня задело. Мне абсолютно наплевать, как относятся к моим заметкам на Турбине! Причем, давно!.. Меня задело то, что у Дарьи не хватило редакторского чутья, что именно ЭТА заметка, написанная по-доброму и с некоторым сожалением по Египту, была бы уместна на Главной в те дни. Меня задело и её пояснение, которое в первую очередь говорит о её профпригодности. О недостаточной профпригодности! И мой совет был, как и раньше, Мише и Николаю, пригласить профессионалов для работы с контентным ресурсом! Как ни странно, но судьба Турбины, даже в нынешнем скукоженном виде, мне не безразлична!.. В отличие от всех вас — шагающих в ногу!..


    Понял. Вопросов по теме не размещения актуальных материалом на главной больше не имею.
    На сайте назревает революционная ситуация: "Верхи — не могут, низы — не хотят", — помните? Хочется верить, что у нас именно так, а не наоборот! Было бы совсем обидно для нас, шагающих "в ногу".
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    20 ноя 2015, 22:49
    сообщить модератору
    DK1974написал 15 ноября в 22:08

    На главной, конечно нельзя. Все разругаются. Вчера и сегодня в соц.сетях половина друзей и знакомых раскрасила свои фото в цвета французского флага. При этом когда погибли мирные жителя Бейрута и Анкары никто плакать не стал и флагов я не видел. Детей беспомощных недавно боевики расстреливали, так нужно было на улицы выходить и кричать на весь мир, а оказалось всем по барабану. Жизнь людей в Азии и Африки, европейцами ценится в десятки, а иногда и в сотни раз меньше. По нашим погибшим в Синае тоже мало кто грустил. На Турбине, как и в мире очень разные люди, поэтому как только возникают социальные или политические темы, сразу начинаются разногласия. Так что не туристические вопросы только в своих статусах или блогах. Кто захочет — поддержит, кому не нравится — проигнорирует.


    Поддерживаю такую позицию!
    Турбина чисто туристический сайт и темы вне путешествий и туризма обсуждаются в статусах или в личных блогах, — так спокойней и лучше для всего сообщества.

    P.S: Была ещё ужасная трагедия в Бухаресте, и что? Никто флагов не выставил и не плакал.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    30 ноя 2015, 10:07
    сообщить модератору
    Анонс встречи в Москве 20/12/15 — запись и все вопросы / ответы здесь:

    turbina.ru/forums/Obtstchie-v…
  • palt
    помощь
    palt
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2011
    5 дек 2015, 19:06
    сообщить модератору
    Можно вопрос? Это что Центральная мечеть Стерся текст при публикации? Или заметка сейчас может быть одним словом? Хотя формально, вроде бы, все верно... Не назовешь же это Советом.
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    5 дек 2015, 19:20
    сообщить модератору
    palt 5 декабря в 19:06

    Можно вопрос? Это что Центральная мечеть Стерся текст при публикации? Или заметка сейчас может быть одним словом? Хотя формально, вроде бы, все верно... Не назовешь же это Советом.


    Нет, текст не стёрся. Краткость — сестра таланта, и автор одним словом весь текст заметки обозначил — Красота

    А вот этот автор turbina.ru/authors/elenita2/ рассылкой спама в комментах активно занимается.
  • palt
    помощь
    palt
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2011
    5 дек 2015, 19:30
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 6 декабря в 02:20

    Нет, текст не стёрся. Это просто новый автор написал.

    А вот этот автор turbina.ru/authors/elenita2/ рассылкой спама в комментах активно занимается.


    А что новым авторам подсказать при модерации некому, что одного слова для заметки маловато будет? Да и автор уже больше года на Турбине.
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    5 дек 2015, 19:59
    сообщить модератору
    palt 5 декабря в 19:06

    Можно вопрос? Это что Центральная мечеть Стерся текст при публикации? Или заметка сейчас может быть одним словом? Хотя формально, вроде бы, все верно... Не назовешь же это Советом.


    Этот автор потом дополняет свою заметку и текстом, и фото, так, по крайней мере, было с заметкой Пейзажи Йемена, которая изначально состояла всего из 2 фото и одной звездочки вместо текста. Но это проблема модерации! Ведь если не выпускать такой материал в публичную часть, то его и не будет в ленте...
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    5 дек 2015, 20:02
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 5 декабря в 19:20

    Нет, текст не стёрся. Краткость — сестра таланта, и автор одним словом весь текст заметки обозначил — Красота

    А вот этот автор turbina.ru/authors/elenita2/ рассылкой спама в комментах активно занимается.


    Максим, а этому автору, наверняка, никто и не сказал, что так делать неправильно...
  • palt
    помощь
    palt
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2011
    5 дек 2015, 20:33
    сообщить модератору
    Inga-i-Denisнаписала 6 декабря в 02:59

    Этот автор потом дополняет свою заметку и тестом, и фото, так, по крайней мере, было с заметкой Пейзажи Йемена, которая изначально состояла всего из 2 фото и одной звездочки вместо текста. Но это проблема модерации! Ведь если не выпускать такой материал в публичную часть, то его и не будет в ленте...



    Да, интересная у нас модерация. Частенько выдает авансы. А автор не торопится дописать "заметку" хотя бы одним словом Цюрих город понтов?
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    5 дек 2015, 20:47
    сообщить модератору
    palt 5 декабря в 20:33

    Да, интересная у нас модерация. Частенько выдает авансы. А автор не торопится дописать "заметку" хотя бы одним словом Цюрих город понтов?


    Ну, если город понтов, тогда текст вроде как и не обязателен....
  • 097mcn
    помощь
    097mcn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2011
    5 дек 2015, 20:49
    сообщить модератору
    Зато этот "автор с понтами" нас с Ершовым сходу зафрендил, видимо признал за своих.
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    5 дек 2015, 20:51
    сообщить модератору
    097mcnнаписал 5 декабря в 20:49

    Зато этот "автор с понтами" нас с Ершовым сходу зафрендил, видимо признал за своих.


    Давайте потерпим. Человек обещал прийти на встречу турбиновцев, а там с ним А.И.Струнин разъяснительную беседу проведёт.
  • ivankutchin
    помощь
    ivankutchin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2011
    5 дек 2015, 21:32
    сообщить модератору
    palt 5 декабря в 20:33

    Да, интересная у нас модерация. Частенько выдает авансы. А автор не торопится дописать "заметку" хотя бы одним словом Цюрих город понтов?


    А чего такого? Правилами допускается.
  • DDontsova
    помощь
    DDontsova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2014
    5 дек 2015, 22:04
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 5 декабря в 17:20

    Нет, текст не стёрся. Краткость — сестра таланта, и автор одним словом весь текст заметки обозначил — Красота

    А вот этот автор turbina.ru/authors/elenita2/ рассылкой спама в комментах активно занимается.



    Автор elenita2 заблокирован за спам, комментарии из материалов удалены.
  • Daretta
    помощь
    Daretta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2013
    5 дек 2015, 23:22
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 5 декабря в 22:51

    Давайте потерпим. Человек обещал прийти на встречу турбиновцев, а там с ним А.И.Струнин разъяснительную беседу проведёт.


    У него иммунитет сверху есть... и он об этом не забыл упомянуть...
    и мне кажется, он будет не в твоем вкусе, называя Россию Рашкой, и обругивая нашу власть...
    а вообще вот не пофиг, кто что постит... да хоть себя с голыми пятками...
  • palt
    помощь
    palt
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2011
    5 дек 2015, 23:37
    сообщить модератору
    ivankutchinнаписал 6 декабря в 04:32

    А чего такого? Правилами допускается.


    Точно! Я вот человек по натуре ленивый. Может, и мне начать такие "заметки" "писать". И модерацию они, видимо, быстрее проходят. А то вот многословные заметки по три дня ее ждут... Пишу , а на меня за эту "дерзкую мечту" уже собственные совесть и читатель в душе загрызть обещают, и лень мою заодно. Придется по старинке многословно писать
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    6 дек 2015, 15:32
    сообщить модератору
    DDontsovaнаписала 5 декабря в 22:04

    Автор elenita2 заблокирован за спам, комментарии из материалов удалены.



    Её спамовые комментарии как висели в материале Живописный парк Партенитской долины , так и висят — никуда они не делись
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    6 дек 2015, 19:33
    сообщить модератору
    grau59написал 6 декабря в 15:32

    Её спамовые комментарии как висели в материале Живописный парк Партенитской долины , так и висят — никуда они не делись


    Виктор! У Вас как автора этого материала есть возможность удалить комментарий либо заблокировать автора...
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    6 дек 2015, 20:02
    сообщить модератору
    Inga-i-Denisнаписала 6 декабря в 19:33

    Виктор! У Вас как автора этого материала есть возможность удалить комментарий либо заблокировать автора...



    Спасибо, Инга и Денис!

    Я об этом знаю. Но , во-первых, материал не мой. А во-вторых, уважаемая госпожа Донцова заверила нас, что комментарии удалены.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх