Собираюсь в апреле 2011 в Прагу. Присоединяйтесь!

left_shadowright_shadow
  • tamara
    помощь
    tamara
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2010
    10 апр 2011, 14:37
    сообщить модератору
    в вене была прошлым годом.в мае.гостили в германии .ну я и сбежала на 3 дня с викторией-райзен Зальцбург-ВЕНА. стоит съездить .там все в центре-только успевай ходить.прекрасная картинная галлерея и мои любимые фламандцы.погода была дождливая .но все равно перед оперным театром стояли часа 2 .пела Нетребко. В праге бронь стоит действительно в арамис.заказ через отельдискаунт.в карловых варах пупп-их много .у нас самый дешевый
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    10 апр 2011, 15:14
    сообщить модератору
    tamara 10 апреля в 14:37:в вене была прошлым годом.в мае.гостили в германии .ну я и сбежала на 3 дня с викторией-райзен Зальцбург-ВЕНА. стоит съездить .там все в центре-только успевай ходить.прекрасная картинная галлерея и мои любимые фламандцы.погода была дождливая .но все равно перед оперным театром стояли часа 2 .пела Нетребко. В праге бронь стоит действительно в арамис.заказ через отельдискаунт.в карловых варах пупп-их много .у нас самый дешевый

    А самый дешевый это сколько?
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    10 апр 2011, 15:58
    сообщить модератору
    tamara 10 апреля в 15:37:в вене была прошлым годом.в мае.гостили в германии .ну я и сбежала на 3 дня с викторией-райзен Зальцбург-ВЕНА. стоит съездить .там все в центре-только успевай ходить.прекрасная картинная галлерея и мои любимые фламандцы.погода была дождливая .но все равно перед оперным театром стояли часа 2 .пела Нетребко. В праге бронь стоит действительно в арамис.заказ через отельдискаунт.в карловых варах пупп-их много .у нас самый дешевый

    Рекомендуете съездить туда на 1 день - утро-вечер? Или ничего не успеется? Думаем пока, лучше с группой на 1 день, или попробовать на поезде самим...вы что порекомендуете?
  • tamara
    помощь
    tamara
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2010
    10 апр 2011, 18:14
    сообщить модератору
    поездом не советуют на сайте .автобусом часа 2.5 .сразу билеты возьмите туда -обратно.одного дня вполне хватает-обычный курортный город.тем более если вы туда в ближайшее время не собираетесь
  • tamara
    помощь
    tamara
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2010
    10 апр 2011, 18:38
    сообщить модератору
    стоимость в пуппе в кв ,гдето 312 евро за 2 ночи .очень недешево конечно, но у меня обязательство перед турфирмой ,отельдискаунт выслал официальную бумажку для визы .
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    10 апр 2011, 19:22
    сообщить модератору
    tamara 10 апреля в 19:14:поездом не советуют на сайте .автобусом часа 2.5 .сразу билеты возьмите туда -обратно.одного дня вполне хватает-обычный курортный город.тем более если вы туда в ближайшее время не собираетесь

    2.5 часа??? А мы начитались тут, что мин 5 часов дороги??? А не подскажете, откуда отходят автобусы,их цена и расписание?
  • tamara
    помощь
    tamara
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2010
    10 апр 2011, 20:36
    сообщить модератору
    я опираюсь на отзывы туристов ,вот SEKA пишет что дорога занимает 2 часа 15 минут и дает стоимость 140 крон в одну сторону.конечно нужна поправка на кризис. у нее есть и сайт автовокзала (найти отзывы о карловых варах /раздел транспорт).также хорошие описания у TROLLA,люблю когда конкретно
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    10 апр 2011, 21:25
    сообщить модератору
    tamara 10 апреля в 21:36:я опираюсь на отзывы туристов ,вот SEKA пишет что дорога занимает 2 часа 15 минут и дает стоимость 140 крон в одну сторону.конечно нужна поправка на кризис. у нее есть и сайт автовокзала (найти отзывы о карловых варах /раздел транспорт).также хорошие описания у TROLLA,люблю когда конкретно

    Вы это про Карловы вары имеете ввиду?
  • tamara
    помощь
    tamara
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2010
    15 апр 2011, 13:32
    сообщить модератору
    визу получила и напутствия турфирмы(неделю назад вернулись из инфотура их девочки)относительно обмена денег.посоветовали с собой взять чешские кроны - на первое время .они "попались" сами на обмене .мелочи ,а портят впечатление
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    15 апр 2011, 15:04
    сообщить модератору
    tamara 15 апреля в 14:32:визу получила и напутствия турфирмы(неделю назад вернулись из инфотура их девочки)относительно обмена денег.посоветовали с собой взять чешские кроны - на первое время .они "попались" сами на обмене .мелочи ,а портят впечатление

    Сегодня ночью вылетаю в Прагу, если будет время, заглядывайте в отель, вместе погуляем по городу. Буду там по 26 апреля.
    Удачной поездки вам. Надеюсь увидимся!
  • Olga24
    помощь
    Olga24
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    16 апр 2011, 13:56
    сообщить модератору
    Katushok29 написала 6 апреля в 21:54:ААА...я тебе написала,что у меня к сожалению нет скайпа...ну раз уезжаете...обидно,конечно((

    Привет! еду Прагу, с 24.04-1.05) Еду одна и тур у меня уже с экскурсиями, но если будет желание прогуляться в свободное время вечером по улочкам или по магазинчикам было бы здорово пересечься
  • tamara
    помощь
    tamara
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2010
    16 апр 2011, 22:00
    сообщить модератору
    гостиница "арамис" район жижкова
  • SanAlisa
    помощь
    SanAlisa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2011
    17 апр 2011, 11:28
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 25 января в 17:05:Праздник у меня :D как я и писала, у меня День рожденья 19 и хотелось бы в этот день быть там :)

    Доброе утро и с Вербным воскресеньем! А у меня ДР 28 апреля и я хотела бы в этот день быть в Грузии! И тоже хочу лететь самостоятельно в Тбилиси, затем в Батуми, т.к. 20 лет назад жила в одной грузинской семье(служили 2 года). И сомневаюсь, как самостоятельно можно перемещаться по Грузии сейчас. Виктория, если можете дать совет - подскажите, где можно остановиться и как в экономрежиме составить маршрут по Грузии (планирую быть до 10 мая). Спасибо.
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    26 апр 2011, 13:01
    сообщить модератору
    SanAlisa 17 апреля в 12:28:Доброе утро и с Вербным воскресеньем! А у меня ДР 28 апреля и я хотела бы в этот день быть в Грузии! И тоже хочу лететь самостоятельно в Тбилиси, затем в Батуми, т.к. 20 лет назад жила в одной грузинской семье(служили 2 года). И сомневаюсь, как самостоятельно можно перемещаться по Грузии сейчас. Виктория, если можете дать совет - подскажите, где можно остановиться и как в экономрежиме составить маршрут по Грузии (планирую быть до 10 мая). Спасибо.

    Я в личном сообщении ответила тебе только что, так что стучись ))
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    26 апр 2011, 13:04
    сообщить модератору
    tamara 10 апреля в 21:36:я опираюсь на отзывы туристов ,вот SEKA пишет что дорога занимает 2 часа 15 минут и дает стоимость 140 крон в одну сторону.конечно нужна поправка на кризис. у нее есть и сайт автовокзала (найти отзывы о карловых варах /раздел транспорт).также хорошие описания у TROLLA,люблю когда конкретно

    Ну вот, приехала с Праги сегодня уторм. Все было отлично, все сделали сами, без заранее купленных туров! Были в Карловых Варах, Дрездене и Вене, и все своим ходом ))) Кому будут нужны советы, обращайтесь )
    Кстати, автобус в Вену стоил 2 дороги около 900 крон, это около 36 евро. Автобусы фирмы Евролайн.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх