Собираюсь в апреле 2011 в Прагу. Присоединяйтесь!

left_shadowright_shadow
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    5 фев 2011, 00:07
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 4 февраля в 22:50:А может и я там окажусь к тому врмени! :)

    Виктория, а Вы тоже одна едете? Если мы там будем в одно время можно встретиться, вместе погулять, если не сможем, очень советую посетить Карловы Вары, а еще Мариинские Лазни, там на центральной улице есть Венское кафе, десерты неземные, хоть я сладким не увлекаюсь, но когда попробовала, обалдела. Еще там шикарный парк с огромными белками, такие симпатяги и совсем не пугливые. От Праги в Карловы Вары идут автобусы и поезда, насколько я поняла на поезде ехать дольше чем на автобусе, в районе 3-х часов. А еще я реально в Чехии на пиво подсела, будьте бдительнее.
  • Vall
    помощь
    Vall
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2010
    5 фев 2011, 03:12
    сообщить модератору
    день добрый... Присоединиться к Вашему путешествию не получится, а вот помочь материалами и программой могу.. И тоже бесплатно...Поверьте, в Праге гид вам будет не нужен - там и самому вполне просто сориентироваться и провести эту неделю не привязываясь ни к каким туристическим маршрутам:).. если что, пишите в личку, буду рад помочь. на моей страничке есть кое какие заметки - можете и там посмотреть. рекомендую отель Ostruvek.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    5 фев 2011, 10:49
    сообщить модератору
    Chudo_1 5 февраля в 01:07:Виктория, а Вы тоже одна едете? Если мы там будем в одно время можно встретиться, вместе погулять, если не сможем, очень советую посетить Карловы Вары, а еще Мариинские Лазни, там на центральной улице есть Венское кафе, десерты неземные, хоть я сладким не увлекаюсь, но когда попробовала, обалдела. Еще там шикарный парк с огромными белками, такие симпатяги и совсем не пугливые. От Праги в Карловы Вары идут автобусы и поезда, насколько я поняла на поезде ехать дольше чем на автобусе, в районе 3-х часов. А еще я реально в Чехии на пиво подсела, будьте бдительнее.

    Да, одна собираюсь, пока не нашла попутчиков...А вы в каких числах планируете поездку?
    Кстати, пиво я не люблю, поэтому мне это не грозит ))) А вот десерты, и все такое, оооооооооо..............
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    5 фев 2011, 10:52
    сообщить модератору
    Vall написал 5 февраля в 04:12:день добрый... Присоединиться к Вашему путешествию не получится, а вот помочь материалами и программой могу.. И тоже бесплатно...Поверьте, в Праге гид вам будет не нужен - там и самому вполне просто сориентироваться и провести эту неделю не привязываясь ни к каким туристическим маршрутам:).. если что, пишите в личку, буду рад помочь. на моей страничке есть кое какие заметки - можете и там посмотреть. рекомендую отель Ostruvek.

    Спасибо за совет!!! Буду на связи с вами )
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Neshka
    помощь
    Neshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 фев 2011
    9 фев 2011, 16:07
    сообщить модератору
    Всем привет!
    Еду в Прагу в начале апреля числа примерные пока с 1 по 10 наверное! Буду рада общению!!!
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    9 фев 2011, 18:41
    сообщить модератору
    Neshka 9 февраля в 17:07:Всем привет!
    Еду в Прагу в начале апреля числа примерные пока с 1 по 10 наверное! Буду рада общению!!!

    Я точно присоединюсь к тебе, если даты будут на середину апреля! :)
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    9 фев 2011, 20:46
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 5 февраля в 10:49:Да, одна собираюсь, пока не нашла попутчиков...А вы в каких числах планируете поездку?
    Кстати, пиво я не люблю, поэтому мне это не грозит ))) А вот десерты, и все такое, оооооооооо..............

    Я тоже до поездки в КВ не любила, а там попалась... Вернулась в Россию перестала его пить, здесь оно совсем другое, по сравнению с чешским - полная гадость.
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    9 фев 2011, 21:59
    сообщить модератору
    Chudo_1 9 февраля в 21:46:Я тоже до поездки в КВ не любила, а там попалась... Вернулась в Россию перестала его пить, здесь оно совсем другое, по сравнению с чешским - полная гадость.

    Нууу, тогда не буду зарекаться )))
  • flora131
    помощь
    flora131
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 фев 2011
    10 фев 2011, 15:19
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 24 января в 20:08:Собираюсь в апреле 2011 в Прагу. Есть желающие собраться веселой компанией и вместе провести недельку в Чехии? Буду рада компании интересных и общительных людей!
    А подскажите что одевать сейчас едим 4-5 марта7 Спасибо!!!!!
  • Neshka
    помощь
    Neshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 фев 2011
    10 фев 2011, 15:23
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 9 февраля в 18:41:Я точно присоединюсь к тебе, если даты будут на середину апреля! :)


    Не в середине у меня не получится, еду до 10 т.к. надо потом будет визу делать.
    Зато, как оказалось, ещ еду в начале мая, с 1 и на 2 недели)))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • prague-guide
    помощь
    prague-guide
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 авг 2009
    11 фев 2011, 00:09
    сообщить модератору
    ***А подскажите что одевать сейчас едим 4-5 марта7 ***

    До конца февраля обещали похолодание, а марте уже теплее будет...
  • Podsolnyx
    помощь
    Podsolnyx
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 фев 2011
    11 фев 2011, 19:44
    сообщить модератору
    Я тоже планирую поездку в Прагу на 20 числа апреля.Была бы рада компании
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    11 фев 2011, 22:14
    сообщить модератору
    Podsolnyx 11 февраля в 20:44:Я тоже планирую поездку в Прагу на 20 числа апреля.Была бы рада компании

    Отлично! На сколько дней? Одна собираешься или с компанией?
  • Podsolnyx
    помощь
    Podsolnyx
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 фев 2011
    12 фев 2011, 10:51
    сообщить модератору
    Я одна собираюсь.Не меньше чем на неделю.Никогда не была в Чехии.Я вообще хотела через агентство путевку купить.Самостоятельно ни где ,кроме как по России не путешествовала.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    12 фев 2011, 13:27
    сообщить модератору
    Podsolnyx написала 12 февраля в 11:51:Я одна собираюсь.Не меньше чем на неделю.Никогда не была в Чехии.Я вообще хотела через агентство путевку купить.Самостоятельно ни где ,кроме как по России не путешествовала.

    А я предпочитаю либо на месте покупать экскурсии (смотря от цены) или своим ходом. Так даже интереснее, я думаю. Тем более,когда не один, всегда легч планировать свой тур самому.
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    12 фев 2011, 13:28
    сообщить модератору
    PragaEstate написала 12 февраля в 14:05:Вы можете взять все экскурсии уже на месте, здесь в Праге...


    А сколько к примеру стоит экскурсия на 1 на 2 человека в Карловы вары? Если купить ее прямо на месте?
  • Podsolnyx
    помощь
    Podsolnyx
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 фев 2011
    12 фев 2011, 18:43
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 12 февраля в 13:27:А я предпочитаю либо на месте покупать экскурсии (смотря от цены) или своим ходом. Так даже интереснее, я думаю. Тем более,когда не один, всегда легч планировать свой тур самому.

    Я имела ввиду тур это трансфер и проживание в гостинице,а экскурсии конечно на месте.кое где и самим можно побывать.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    12 фев 2011, 22:05
    сообщить модератору
    Podsolnyx написала 12 февраля в 19:43:Я имела ввиду тур это трансфер и проживание в гостинице,а экскурсии конечно на месте.кое где и самим можно побывать.

    Так гостиницу можно и самой через интернет, а можно и квартиру снять, посуточно, это очень распространенно в Праге, насколько я знаю, и весьма недорого.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх