Собираюсь в апреле 2011 в Прагу. Присоединяйтесь!

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    28 янв 2011, 10:40
    сообщить модератору
    Можно и туда, но пока в Прагу :)
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    28 янв 2011, 10:41
    сообщить модератору
    Можно и туда, но пока Прага :)
  • tretira
    помощь
    tretira
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 окт 2009
    30 янв 2011, 10:53
    сообщить модератору
    Еду в Прагу в первых числах апреля, планировала все сама. Кроме Праги поеду в Вену, Нюренберг и Бамберг а втобусом с компанией "студентагенси".А потом лечу в Венецию с " виззэйр".
  • tretira
    помощь
    tretira
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 окт 2009
    30 янв 2011, 11:16
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 24 января в 21:08:Собираюсь в апреле 2011 в Прагу. Есть желающие собраться веселой компанией и вместе провести недельку в Чехии?
    Буду рада компании интересных и общительных людей!


    Я еду в Прагу в первых числах апреля. Планирую путешествие сама. Прага прекрасна, но хотелось бы расширить географию, поэтому с фирмой "студентагенси" еду автобусом в Вену и Нюренберг, из Нюренберга в Бамберг по баварскому билету. Из Праги улетаю в Венецию с "виззэйр"
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    31 янв 2011, 18:42
    сообщить модератору
    PragaEstate написала 25 января в 21:05:Замечательно, в Праге очень красиво в это время, все будут в ожидании большого праздника - Velikonoce - католическая Пасха!
    Будут народные гуляния целый месяц, на главной площади- Староместской будут жарить колено, печь "трдло", пить медовину... Супер!

    Весь апрель или какие то определенные даты? Собираюсь в Прагу потом в Карловы Вары в конце марта, начале апреля.
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    31 янв 2011, 18:51
    сообщить модератору
    RobinBobin 26 января в 10:25:Добрый день!
    Пасха в этом году 24 апреля, застанете её в Праге.
    Я уже третий год подряд Пасху отмечаю в Карловых Варах.
    Виктория, если в Ваших планах будет запланирована прогулка по Карловым Варам,
    пишите, смогу Вам помочь, провести по городу, по лесным тропинкам.
    С уважением

    Я тоже планирую поездку в Карловы Вары, сейчас ищу в интернете недорогой, но приличный отель там, кое что нашла, но можно ли доверять отзывам, может что посоветуете?
  • RobinBobin
    помощь
    RobinBobin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2010
    1 фев 2011, 04:52
    сообщить модератору
    Chudo_1 1 февраля в 00:51:Я тоже планирую поездку в Карловы Вары, сейчас ищу в интернете недорогой, но приличный отель там, кое что нашла, но можно ли доверять отзывам, может что посоветуете?



    Расскажу с удовольствием! Вы только напишите, какие отели конкретно Вас интересуют.
    В октябре, по просьбе знакомых, обошла много отелей в Варах, подбирала им варианты для отдыха.
    Конечно полную информацию дать могу только по тем отелям, где проживала,
    но в общем представление имею.
    Спрашивайте!
    С уважением
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    1 фев 2011, 09:41
    сообщить модератору
    tretira 30 января в 12:16:Я еду в Прагу в первых числах апреля. Планирую путешествие сама. Прага прекрасна, но хотелось бы расширить географию, поэтому с фирмой "студентагенси" еду автобусом в Вену и Нюренберг, из Нюренберга в Бамберг по баварскому билету. Из Праги улетаю в Венецию с "виззэйр"


    На сколько дней едите? И, если не секрет, сколько может стоить полное это путешествие?
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    1 фев 2011, 17:21
    сообщить модератору
    RobinBobin 1 февраля в 04:52:Расскажу с удовольствием! Вы только напишите, какие отели конкретно Вас интересуют.
    В октябре, по просьбе знакомых, обошла много отелей в Варах, подбирала им варианты для отдыха.
    Конечно полную информацию дать могу только по тем отелям, где проживала,
    но в общем представление имею.
    Спрашивайте!
    С уважением

    Спасибо. Желательно хороший отель 3***, с приличным питанием (завтраки), за умеренную цену.
  • tretira
    помощь
    tretira
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 окт 2009
    1 фев 2011, 21:09
    сообщить модератору
    На 8 дней, где-то 1500 евро на двоих, причем отели и перелет из Праги в Венецию и из Венеции в Киев бронировала еще в прошлом году по минимальному тарифу.
  • RobinBobin
    помощь
    RobinBobin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2010
    2 фев 2011, 06:21
    сообщить модератору
    Chudo_1 1 февраля в 23:21:Спасибо. Желательно хороший отель 3***, с приличным питанием (завтраки), за умеренную цену.


    Добрый день!
    Таких отелей много, Вы посмотрите на сайте
    karlovy-vary.cz/ru/
    Выберете несколько, а я дам Вам информацию конкретную.
    Ну вот примерный перечень: Астория, Мальтийский крест, Палатин, Пуркин, Санкт-Петербург, Модена, Прага...
    Вариантов много, выбирайте.
    С уважением
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    2 фев 2011, 09:26
    сообщить модератору
    tretira 1 февраля в 22:09:На 8 дней, где-то 1500 евро на двоих, причем отели и перелет из Праги в Венецию и из Венеции в Киев бронировала еще в прошлом году по минимальному тарифу.


    а в каком отеле в Праге вы останавливаетесь?
  • tretira
    помощь
    tretira
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 окт 2009
    2 фев 2011, 19:00
    сообщить модератору
    Отель я выбирала в Жижкове , Прага -3 специально, там, кстати, много отелей. Это особый район, где очень много заведений, в которые не доходят туристы. Там очень вкусная еда , пиво и все совсем дешево А архитектура чем-то напоминает наш Питер. От вокзала близко , а там рукой подать и до главной площади Праги Вацлавской. Отель называется "Виктория", три звездочки. Хороший отель или нет - не знаю, выбирала из-за расположения. Все отели, куда нас привозили, когда я ездила в туры, были приличные, все 3 звездочки, но уж очень далеко от центра.
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    2 фев 2011, 21:19
    сообщить модератору
    tretira 2 февраля в 20:00:Отель я выбирала в Жижкове , Прага -3 специально, там, кстати, много отелей. Это особый район, где очень много заведений, в которые не доходят туристы. Там очень вкусная еда , пиво и все совсем дешево А архитектура чем-то напоминает наш Питер. От вокзала близко , а там рукой подать и до главной площади Праги Вацлавской. Отель называется "Виктория", три звездочки. Хороший отель или нет - не знаю, выбирала из-за расположения. Все отели, куда нас привозили, когда я ездила в туры, были приличные, все 3 звездочки, но уж очень далеко от центра.

    Можете скинуть ссылку на их сайт?
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    2 фев 2011, 23:03
    сообщить модератору
    Мы тоже останавливались в Жижкове, два года назад. Отель Hejtman (три звездочки). Более чем прилично, все идеально чисто-аккуратно, завтраки неплохие. Комп с интернетом внизу был, а может уже и вайфай сделали. Вообще правильно говорят, три звездочки в Праге очень приличные.
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    3 фев 2011, 00:08
    сообщить модератору
    Vladusik написала 3 февраля в 00:03:Мы тоже останавливались в Жижкове, два года назад. Отель Hejtman (три звездочки). Более чем прилично, все идеально чисто-аккуратно, завтраки неплохие. Комп с интернетом внизу был, а может уже и вайфай сделали. Вообще правильно говорят, три звездочки в Праге очень приличные.

    и сколько цена за номер?
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    3 фев 2011, 11:16
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 3 февраля в 00:08:и сколько цена за номер?

    Тогда было что-то в р-не 35 евро за дабл с завтраком
    Сейчас, наверное, подорожало, как и все в Праге.
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    3 фев 2011, 13:20
    сообщить модератору
    RobinBobin 2 февраля в 06:21:Добрый день!
    Таких отелей много, Вы посмотрите на сайте
    karlovy-vary.cz/ru/
    Выберете несколько, а я дам Вам информацию конкретную.
    Ну вот примерный перечень: Астория, Мальтийский крест, Палатин, Пуркин, Санкт-Петербург, Модена, Прага...
    Вариантов много, выбирайте.
    С уважением

    Большое спасибо, а Вы что либо слышали про отель Бостон? Он находится в центре КВ, в интернете о нем хорошие отзывы.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • RobinBobin
    помощь
    RobinBobin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2010
    4 фев 2011, 05:39
    сообщить модератору
    Chudo_1 3 февраля в 19:20:Большое спасибо, а Вы что либо слышали про отель Бостон? Он находится в центре КВ, в интернете о нем хорошие отзывы.

    Добрый день!
    В Бостоне отдыхала моя знакомая. Ей очень нравилось, она года три туда ездила.
    И в центре и обслуживание нормальное, и отзывы приличные!
    Удачи Вам!
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    4 фев 2011, 15:47
    сообщить модератору
    RobinBobin 4 февраля в 05:39:Добрый день!
    В Бостоне отдыхала моя знакомая. Ей очень нравилось, она года три туда ездила.
    И в центре и обслуживание нормальное, и отзывы приличные!
    Удачи Вам!

    Спасибо, я собираюсь в КВ в апреле, может быть мы там встретимся?
  • RobinBobin
    помощь
    RobinBobin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2010
    4 фев 2011, 18:08
    сообщить модератору
    Chudo_1 4 февраля в 21:47:Спасибо, я собираюсь в КВ в апреле, может быть мы там встретимся?

    Конечно, было бы желание!
    Обязательно спишемся перед поездкой. Вы впервые едете?
    С семьей или одна?
    Задавайте любые вопросы, отвечу с удовольствием!
    С уважением
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    4 фев 2011, 22:50
    сообщить модератору
    Chudo_1 4 февраля в 16:47:Спасибо, я собираюсь в КВ в апреле, может быть мы там встретимся?

    А может и я там окажусь к тому врмени! :)
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    4 фев 2011, 23:58
    сообщить модератору
    RobinBobin 4 февраля в 18:08:Конечно, было бы желание!
    Обязательно спишемся перед поездкой. Вы впервые едете?
    С семьей или одна?
    Задавайте любые вопросы, отвечу с удовольствием!
    С уважением

    Еду одна. Я была в Карловых Варах лет 15 назад, запомнила все очень хорошо, по тому что жила там почти целый месяц, по мне так потрясающее место, с какой то особенной аурой. Моя неуемная душа там как то успокоилась и я наслаждалась природой, чистым воздухом, так и хотелось прилечь на травку и замереть в блаженстве. В других странах, а их не мало, где я была такого не испытывала.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх