Собираюсь в апреле 2011 в Прагу. Присоединяйтесь!

left_shadowright_shadow
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    12 фев 2011, 22:05
    сообщить модератору
    PragaEstate написала 12 февраля в 21:29:Смотря какие экскурсии вас интересуют - групповые или индивидуальные...
    Цена на групповую экскурсию - 50 евро/чел, на индивидуальные для 2-х человек - 180-200 евро, без ограничения по времени и и с обедом, в групповую экскурсию посещение ресторана не входит...

    спасибо
  • Podsolnyx
    помощь
    Podsolnyx
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 фев 2011
    13 фев 2011, 09:56
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 12 февраля в 22:05:Так гостиницу можно и самой через интернет, а можно и квартиру снять, посуточно, это очень распространенно в Праге, насколько я знаю, и весьма недорого.

    Просто я сама этого никогда не делала)))
  • Podsolnyx
    помощь
    Podsolnyx
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 фев 2011
    13 фев 2011, 09:57
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 12 февраля в 22:05:Так гостиницу можно и самой через интернет, а можно и квартиру снять, посуточно, это очень распространенно в Праге, насколько я знаю, и весьма недорого.

    Просто я этого сама никогда не делала)))
  • Svetik_13
    помощь
    Svetik_13
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июл 2010
    16 фев 2011, 14:22
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 12 февраля в 13:28:А сколько к примеру стоит экскурсия на 1 на 2 человека в Карловы вары? Если купить ее прямо на месте?

    в принципе автобус от studentagency идет чуть больше 2 часов и стоит 6,2 евро в одну сторону
    так что туда можно вполне и самостоятельно и съездить и погулять там
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • AnnaGri
    помощь
    AnnaGri
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2011
    21 фев 2011, 11:34
    сообщить модератору
    Здравствуйте!
    Я с мужем едем в Чехию с 15 по 22 апреля. Тоже дикарями. Мы забронировали апартаменты в центре Праги за 46 Евро на сайте pragueflat.ru, нам друзья посоветовали. С радостью пересечемся с Викторией, Робином и другими хорошими людьми! В Карловы Вары тоже хотим!
  • 24 фев 2011, 18:27
    сообщить модератору
    Тоже планируем в Прагу на Пасху.

    Планируем арендовать квартиру в самом центре. Мама сильно в возрасте, так что будем не спеша прогуливаться по красивым улочкам (до обеда). Потом я одна буду гулять. По вечерам выезжать в рестораны ужинать.
    Наши даты 22-28, может чуть позже, до 30 апреля, как визу дадут. Пока еще не совсем точно определились. Едем со стороны Вены, обратно улетаем в Москву.

    Если у кого есть желание, можем кооперироваться насчет ресторанов и прогулок.
    Если есть рекомендации по квартирам - будет очень кстати. Нам нужна Мала страна. Или Староместская площадь в очень спокойном доме. Словом, очень-очень центральное расположение, чтобы не ездить на транспорте и быть в историческом районе.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    27 фев 2011, 12:23
    сообщить модератору
    Для начала обзаведитесь кредиткой в Вашем банке, Мастер карт или Виза, международные, проконсультируйтесь в банке, через 3-4дня получите, потом зайдите на сайт - booking.com и спокойно можете бронировать отель, а лучше с Вашей матушкой ехать в Карловы Вары, там поспокойнее, есть мин.водичка, очень красиво, свежий горный воздух.
  • 6 мар 2011, 00:06
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 24 января в 21:08:Собираюсь в апреле 2011 в Прагу. Есть желающие собраться веселой компанией и вместе провести недельку в Чехии?
    Буду рада компании интересных и общительных людей!
  • 6 мар 2011, 00:09
    сообщить модератору
    Здравствуйте Виктория !! Я тоже планирую в Прагу с 28 апреля по 8 мая !! Можно будет к Вам присоединиться ?? Думаю про отель Кристалл -- не близко и не далеко от Центра ... Оформить через Чип Трип -- а Вы как ??
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    6 мар 2011, 07:15
    сообщить модератору
    irenka 6 марта в 01:09:Здравствуйте Виктория !! Я тоже планирую в Прагу с 28 апреля по 8 мая !! Можно будет к Вам присоединиться ?? Думаю про отель Кристалл -- не близко и не далеко от Центра ... Оформить через Чип Трип -- а Вы как ??

    Привет! Были бы рады! Нас уже двое, но мы едем с 16 по 25 Если поменяешь дады, мы тебя ждем! :)
  • 6 мар 2011, 08:32
    сообщить модератору
    Chudo_1 27 февраля в 15:23:Для начала обзаведитесь кредиткой в Вашем банке, Мастер карт или Виза, международные, проконсультируйтесь в банке, через 3-4дня получите, потом зайдите на сайт - booking.com и спокойно можете бронировать отель, а лучше с Вашей матушкой ехать в Карловы Вары, там поспокойнее, есть мин.водичка, очень красиво, свежий горный воздух.

    Не, Вы не поняли, советы только по квартирам нужны. Не про отели, не про карты и не про КВ. Можно еще про оперу посоветовать.
    Ну и "сопрогульщики" по Праге нужны. Может кто тоже с пожилыми родителями, может мне одной после обеда.

    Карловы Вары в зубах уже навязли, мама там раз 5-6 была ;-)
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    7 мар 2011, 00:52
    сообщить модератору
    AnnaGri 21 февраля в 12:34:Здравствуйте!
    Я с мужем едем в Чехию с 15 по 22 апреля. Тоже дикарями. Мы забронировали апартаменты в центре Праги за 46 Евро на сайте pragueflat.ru, нам друзья посоветовали. С радостью пересечемся с Викторией, Робином и другими хорошими людьми! В Карловы Вары тоже хотим!


    Я вам написала письмо в личку, давайте в скайпе обсудим детали как и что :)
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    7 мар 2011, 00:54
    сообщить модератору
    krotik 6 марта в 09:32:Не, Вы не поняли, советы только по квартирам нужны. Не про отели, не про карты и не про КВ. Можно еще про оперу посоветовать.
    Ну и "сопрогульщики" по Праге нужны. Может кто тоже с пожилыми родителями, может мне одной после обеда.
    Карловы Вары в зубах уже навязли, мама там раз 5-6 была ;-)


    Добавляйся ко мне в скайп и там обсудим! Может и пересечемся в праге!
  • 7 мар 2011, 23:18
    сообщить модератору
    Привет! Только открыла для себя сайт. Была в Праге разок и она захватила в свои "разомкнутые объятья ". Думаю , что с Вами еще раз насладиться путешествием. Напишите, как спланировали , возможно ли присоединиться?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • baldusha
    помощь
    baldusha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мар 2011
    30 мар 2011, 16:46
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 24 января в 21:08:Собираюсь в апреле 2011 в Прагу. Есть желающие собраться веселой компанией и вместе провести недельку в Чехии? Буду рада компании интересных и общительных людей!
  • baldusha
    помощь
    baldusha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мар 2011
    30 мар 2011, 16:49
    сообщить модератору
    Добрый день, буду в Праге с 14 по 20 апреля. Останавливаюсь в Праге 1. Буду рада пообщаться и погулять по городу, т.к. погода будет располагать к прогулкам ))
  • Viktoria777
    помощь
    Viktoria777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2009
    30 мар 2011, 18:03
    сообщить модератору
    baldusha 30 марта в 17:49:Добрый день, буду в Праге с 14 по 20 апреля. Останавливаюсь в Праге 1. Буду рада пообщаться и погулять по городу, т.к. погода будет располагать к прогулкам ))

    Велком! Пошли в скайп, там все обсудим )))
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    31 мар 2011, 09:54
    сообщить модератору
    Viktoria777 написала 30 марта в 18:03:Велком! Пошли в скайп, там все обсудим )))

    Ого, какая уже большая компания собралась! Ждем интересный отчет!
  • baldusha
    помощь
    baldusha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мар 2011
    31 мар 2011, 13:45
    сообщить модератору
    Добрый день, буду в Праге с14 по 20 апреля. Отель в Праге 1. Еду по экскурсионной программе, но вечером хотелось бы пообщаться в интересными и общительными людьми. Компанией веселее.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх