Поездка в Чехию.

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    31 янв 2011, 19:38
    сообщить модератору
    RobinBobin 20 декабря в 08:54:Зачем же бегать по одной улице, там достаточно мест, где можно отдохнуть, посмотреть, посидеть, попить пива.
    На всех лесных маршрутах очень много таких мест. И замки и развалины и памятники...
    Конечно, это не Прага с её архитектурой, но это и другой отдых, никто и не спорит.
    Не надо бегать по одной улице!

    Во первых Карловы Вары хоть и маленький но очень красивый город, прямо как праздничный тортик, а во вторых бегать совсем там не хотелось, хотелось лежать на травке и наслаждаться природой и чистым воздухом.
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    31 янв 2011, 19:49
    сообщить модератору
    migab 29 декабря в 22:02:Ваша информация неповторимая, а где эта Пернинка или вас туда ночью на вертолете довезли. Какие горы, Крушные или другие? Что интересного, условия для лыжного спорта, проведения свободного времени, что интересного рядом. А мы завтра будем смотреть сказку "Морозко", без нее Новый год здесь не бывает.

    Здравствуйте, простите, не знаю Вашего имени, в апреле месяце собираюсь в Карловы Вары, может быть Вы сможете подсказать не дорогой, но приличный отель, с приличным питанием (завтрак), в интернете информация конечно есть, но все таки хочется прочитать совет от компетентного человека.
  • migab
    помощь
    migab
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2009
    21 сен 2011, 09:49
    сообщить модератору
    KASSANDRA написала 18 декабря 2010 г. в 08:31:В Чехию можно ехать в любое время года. В Рождество нас радовали солнечные дни и чистый асфальт под ногами. Праздники придают Праге особый колорит. Лучше избегать высоких сезонов, когда во всех городах наплыв туристов. Приятнее гулять по городу без сопровождения толпы. Выбрав удобное для Вас время, вы не ошибетесь. Приятной поездки!

    В прошлом году вспоминались на форуме Крушные горы. Кстати, Карловы Вары, Теплице лежат у подножья этих гор. Это чешско-немецкие горы. Мы там тоже несколько раз были в разных местах этих гор и в разное время года. Отдохнуть там можно не только зимой , но и целый год. Опять собираемся и в этом году. Нашли отдых с большой скидкой, отель Start 1,2. Haj u Loucne pod Klinovcem (slevasport.cz). Свежий горный воздух, езда на велосипеде, сауна и т.д. Если будет снег в ноябре, декабре, начнется лыжный сезон. Главное снег. До 20 декабря все с большой скидкой, отдых с семьей, с компанией и т.д. Но-но, зарезервировать место надо сейчас. В декабре, здесь все бегают, покупают подарки к рождеству. Хозяйки пекут рождественское печенье. Короче начинается суматоха. Лучше от всего этого на пар дней куда-то поехать, отдохнуть. Главное хорошая погода, в этом году мы лето и не видели, было холодно, дождь. Так что теперь ждем зимы, зимнего, горного солнышка.
  • migab
    помощь
    migab
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2009
    10 окт 2011, 12:23
    сообщить модератору
    Совсем недавно было необыкновенно тепло, а сейчас в горах появился и снег. Конкретно, в Крушных горах первый снежок порадовал детей. По приметам, зима будет длинная - много рябины и было мало черники. Зимний лыжный сезон приближается.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх