Помогите с выбором

  • Fasya
    помощь
    Fasya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мая 2010
    17 авг 2011, 16:22
    сообщить модератору
    Здравствуйте.
    Очень нужна помощь, если кто был на Бали пожалуйста подскажите где лучше основаться в Нуса Дуа или Джимбаран. Где вода прозрачнее и хороший чистый песчаный пляж, и нет сильных приливов и отливов. Планируем поездку зимой.
    Буду очень рада любой информации.
    Спасибо.
  • komang
    помощь
    komang
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2011
    19 авг 2011, 08:38
    сообщить модератору
    b jimbarane atlib,prilib minsye...
  • Alex_Popov
    помощь
    Alex_Popov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 авг 2011
    1 сен 2011, 19:40
    сообщить модератору
    сезон на Бали с мая по октябрь, сухо и солнечно. С июля по сентябрь самые хорошие волны. насчет пляжного отдыха... я бы Бали вообще не рекомендовал .) это место для серферов. более менее можно купаться и плавать с восточного побережья, например Санур. Вода может быть прохладной так как это индийский океан... более теплая вода на севере острова на черных пляжах Ловины, да и волн там мало... Но пляжной инфраструктуры нет практически нигде .) Зато по острову очень здорово попутешествовать! не смотря на размер на нем просто масса красивеших мест! Мой совет - не выбирать одно место, а пожить в разных. И Нуса Дуа это туристическая резервация, это и не Бали толком .) скала с отелями... настоящий Бали от Убуда и выше!
  • Azusena
    помощь
    Azusena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 сен 2011
    1 сен 2011, 23:13
    сообщить модератору
    Добрый день!
    На Бали отдыхали в мае этого 2011 года. Я была в первый раз, а мой молодой человек с удовольствием полетел на этот славный индонезийский остров во второй раз.
    Лично мы посоветовали бы Вам остановиться в самом чистом и ухоженном курортном местечке Нуса Дуа, НО никак не в Джимбаране (там ужасно пахнет рыбой и очень грязно). Нуса Дуа отличается от всех остальных мест отдыха своей безопасностью, чистотой и ухоженностью. В этом районе в основном находятся пятизвездочные отели, что соответственно и отличает это место своей недешевой стоимостью. Наишикарнейшее местечко для отдыха там, где находятся отели Hilton и Ayodya. Они все примерно одинаковы по стоимости, но и там можно найти что-нибудь подешевле:))) кстати, и никаких скал там поблизости нет.
    А вот на счет "увидеть и ощутить Бали", так это зависит от самих отдыхающих. Смотря кто и за чем едет. Лично мы за 12 дней отдыха в отеле оставались примерно всего раза 3-4, а все остальное время колесили на машине по острову. Были и в Убуде, и в Улувату, и на потухшем вулкане, и на огромном озере у подножия этого вулкана, и в самом главном храме острова Бали, и еще во многих многих очаровательных местах. Занимались серфингом, ездили на рафтинг. Вообщем, старались не сидеть на месте и как можно больше увидеть, чего и Вам от всей души желаем!;)))))
  • KIrusha
    помощь
    KIrusha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 ноя 2011
    19 ноя 2011, 19:07
    сообщить модератору
    Azusena написала 2 сентября в 00:13: Наишикарнейшее местечко для отдыха там, где находятся отели Hilton и Ayodya.


    Если не ошибаюсь - это один и тот же отель. Ayodya новое название бывшего Hilton.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • 11 дек 2011, 01:18
    сообщить модератору
    Конечно Нуса Дуа!отдыхали в июне этого года. белый песок, в районе пляжа Инна Путри Бали отливы практически не заметны. отель хоть и 3*, неплохой, очень красивая территория и хороший пляж. в Джимбаран ездили поесть свежих морепродуктов, на закате смотрели как садятся самолеты,очень красиво! но жить там не рекомендую. Объездили полострова, красота неописуемая! одну экскурсию взяли в ресторанчике, а потом уже договаривались непосредственно с гидом (русскоговорящим),составили экскурсионную программу и он нас возил на своей машине. потом подсчитали-вышло раза в 3 дешевле, чем у тур-операторов. на всякий случай его телефон 081 338 798 299 - Мадэ (или просто Миша), приятный и ненавящивый молодой человек.
  • KIrusha
    помощь
    KIrusha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 ноя 2011
    11 дек 2011, 14:30
    сообщить модератору
    А кто мне по Куте сможет ответить? Интересуют отели Green Garden Hotel и Febri's Hotel & Spa. Про стройку рядом - знаю, а как в остальном? Заранее спасибо!
  • minister
    помощь
    minister
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июл 2018
    18 июл 2018, 16:57
    сообщить модератору
    Рекомендую посетить Нуса Дуа на Бали. Множество шикарных отелей, в которые встроена богатая внутренняя инфраструктура… Большой выбор необычных номеров с изысканными услугами…
    Нуса-Дуа находится на юго-востоке полуострова Букит, который в свою очередь является южной оконечностью Бали. До международного аэропорта Нгурах Рай – всего десять километров.
    Район Нуса-Дуа – популярное среди дайверов и серферов место. Подробнее об интересных местах Нуса Дуа можно прочитать в статье — travel-men.ru/chto-posmotret-…

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх