Права в Австралии

  • yedfc
    помощь
    yedfc
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2011
    27 сен 2011, 08:25
    сообщить модератору
    Собираюсь взять машину в Австралии. Почитал форумы и озадачился вопросом: а надо ли делать международные права? Пишут, что нужны международные нового образца, а их не выдают. Либо нужны национальные права и заверенный перевод к ним, либо просто наши права. Из опыта аренды машины в Новой Зеландии знаю, что вполне достаточно наших прав. Есть ли у кого-нибудь недавний опыт по этой теме?
  • VladIzOFF
    помощь
    VladIzOFF
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2013
    4 фев 2013, 09:22
    сообщить модератору
    Доброго времени суток! Собираюсь в поездку по Новой Зеландии в мае-июне 2013г. Актуальна тема прав, т.к. международных нет хотелось бы узнать Ваш опыт, насколько возможно воспользоваться обычным Российским пластиком и нужно ли делать заверенный перевод прав?
  • yedfc
    помощь
    yedfc
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2011
    4 фев 2013, 13:14
    сообщить модератору
    Привет! В НЗ я ездил с нашими правами и без всякого перевода. Права не маленькие у меня, а старого образца. Вопросов не было. Однако для собственного спокойствия советовал бы сделать международные. Это быстро и дёшево)) В случае какого-либо недоразумения на дороге международные могут оказаться нужны.
  • VladIzOFF
    помощь
    VladIzOFF
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2013
    4 фев 2013, 16:04
    сообщить модератору
    Спасибо за ответ! К сожалению нет времени ехать из Петербурга на малую родину для изготовления мправ, поэтому буду делать заверенный нотариальный перевод. Надеюсь все будет в порядке.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх