Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
10
a-krotov
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 14 июл 2010

Лекции А.Кротова: в Перми, Тюмени, Нсб, Томске, Красноярске

 
20 февраля 2013 года||1 (1)| 8| 290610

Уточняю график моих лекций в сибирских городах, в марте 2013 года. Читаем внимательно, приходим обязательно, передаём друзьям, подругам. Все лекции бесплатные; нужно не опаздывать. Подробные инструкции — в указанных страничках ВКонтакте. У кого какие-то есть вопросы, заранее готовимся спросить их у меня!

ТОМСК — 21 марта, четверг, 18.30, на втором этаже "Домика Путешественника" (улица Плеханова, 5А) — мой рассказ про МЕКСИКУ, а также про все остальное, упомяну и про Дома АВП в Куньмине и Мехико... Показ фотографий! И ответы на вопросы. Встреча вконтакте: vk.com/event49712229.

КРАСНОЯРСК — 23 марта, суббота, 16.00, центральная городская библиотека им.Горького (улица Перенсона, 23). Мой рассказ про Китай, Дом АВП в Куньмине и Мексику. vk.com/event49730299. Ожидается показ фотографий.

НОВОСИБИРСК, 25 марта, понедельник, 18.00, Красный проспект, 52, НГМУ. Будут указатели на входе, вероятно. vk.com/event34768600. Лекция будет посвящена Китаю. Китай — самая другая страна; вчера и сегодня. Проникновение в Лхасу. Дом для всех в Куньмине. Ответы на вопросы.

ТЮМЕНЬ, 26 марта, вторник, 18.30. Сити-центр, 13-й этаж, ул.Герцена, 64. Тюменцы, приглашаю! vk.com/event48461385. Это будет моя общеобзорная лекция про вольные путешествия, что это такое, зачем они нужны, можно ли обойтись без вольных путешествий и путешествовать "как все нормальные люди", что такое "Дом АВП" и зачем он нужен; планы на будущие Дома АВП будущих трёх лет. Ответы на вопросы.

ПЕРМЬ, 27 марта, среда, 19.00. "Музей пермских древностей", Сибирская, 15. vk.com/event48461529. Общая обзорная лекция А.Кротова о том, что такое вольные путешествия вообще; как каждому человеку поехать в любую точку мира, если он этого захочет. Ответы на все вопросы интересующихся.

На все лекции вход СВОБОДНЫЙ. Нужно не опаздывать. Поместятся все, кто пришёл вовремя. Время всегда указано МЕСТНОЕ. Контакт может выдавать временной глюк, смотря в каком часовом поясе у вас настроен компьютер; при появлении сомнений приходите пораньше или уточните у организаторов. Время и место выбраны местными организаторами. На всех лекциях можно будет задать свои вопросы, получить ответы на них, а также приобрести мои полезные книги (старые и новые) и книги моих друзей — путеводители и повести о путешествиях. Если вам нужно что-то необычное, лучше всего напишите мне лично и скажите, где чего кому отложить (из книг). На каджой лекции, также, а верней — после неё, можно познакомиться и с другими местными путешественниками, которые придут на лекцию.

График на апрель пока составляется. По предварительным данным, он включит в себя Минск, Екатеринбург, Караганду, Астану (активисты, активизируйтесь, место пока неизвестно), ... Следите за информацией.

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Россия
сообщить модератору
  • mari-m
    помощь
    mari-m
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2011
    26 фев 2013, 00:02
    удалить
    Будем ждать в Минске!!Обязательно сообщите о месте и времени проводимых лекций.
Наверх