Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
a_strunin
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 17 ноя 2011

Фуджифилм и Золотая черепаха

 
20 октября 2017 года||4 (2)| 2| 732

0

Автор: a_strunin

А это был неплохой экспиренс – поработать недельку на Золотой черепахе консультантом от FUJIFILM. Место хорошее – красивые фоточки житвой природы, неравнодушные посетители и вдволь камер, объективов и других интересных прибамбасов Fujifilm для личных тестов. И как только мы их не погоняли в компании таких же “фанатов” системы за это время, всякий раз открывая для себя новые и новые преимущества перед зеркалками и ближайшими конкурентами. По ходу обменивались “тайными знаниями” настроек и режимов съемки. Что тоже оказалось полезным, как и выбор третьего объектива для своей камеры, без которого шедевры просто невозможны.

Выставка будет еще неделю, а потом уедет в Санкт-Петербург. И если вам интересны разные зверюшки, киты и птички в естественной среде обитания, закаты-восходы, то сходите. Но главное – не пропустите стенд FUJIFILM. Мои коллеги, которые будут там работать, дадут вам на тест любую камеру с объективом, попробуйте, поснимайте. Уверен, не разочаруетесь!..

Анатолий Струнин

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
34 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
сообщить модератору
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    20 окт 2017, 18:33
    удалить
    Г-н Струнин, подобные выставки это конечно хорошо. Но когда же Вы вернётесь на сайт и объясните как снимать нашим профессиональным неумехам?...
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    20 окт 2017, 21:13
    удалить
    Товарищ Ерщов, это бессмысленно — что-то объяснять авторам Турбины, как и авторам прочих похожих ресурсов. Жаль, я понял это не сразу!.. На Турбине меня банили дважды, на Туристере банили и в оконцовке запретили навечно комментарии — берегут психику тамошних графоманов (текстовых и фотографических)!.. Такие вот дела-делишки!.. :)
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    20 окт 2017, 21:25
    удалить
    Я на том сайте тоже с местными идиотами уже посрался имел конфликт. Но здесь то Вам комментировать никто и ничего не запрещал. В любом случае, мои фотошедевры и тексты можно смело комментировать.
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    21 окт 2017, 22:35
    удалить
    Я сейчас посмотрел и выяснил, что на том сайте посрался имел конфликт именно с тем же идиотом автором что и Вы. Вот ведь как бывает...)))
    Самое противное, что эти бездари, зная о своей бездарности, специально группируются в стаи.
Наверх