Вильнюс

Вильнюс

LAT
  • 54.68939N, 25.28002E
  • Я здесь был
    Было: 583
    Хочу посетить
    2818

    322 материалa по 171 объекту,  3 662 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Shche 184
    Seka 140
     
    2
    Floury
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010

    Вам переночевать? MIKOTEL 2* к вашим услугам

    Проживание → общие советы
    2 сентября 2013 года|| 2| 6822
    Как всегда на месте сидеть мы не планировали. Плюс еще и по делам ездили. В отеле только ночевали. Как всегда "букинг" в помощь. К нашим основным требованиям: чисто и удобно добадили близость вокзалов. То и получили. Улица Pylimo, где расположен отель, сходится углом с территорией железнодорожного вокзала. На запасных путях стояли электрички и электровозы. Шум поезда не слышали. Улица довольно таки тихая, несмотря на наличие рынка, кафе и магазинов.
    Не далеко историческая часть города.
    Здание отеля 4-хэтажное. Наш номер был на верхнем этаже в четырехместном номере, т.к. наш еще не прибрали. Но заверили, что за время пребывания нас не переселят. Слово сдержали. Места в номере хватит и четверым. Мебель, скажем, не новая, но и не старая. Набор стандартный: 4 кровати, тумбочки, шкаф, 2 стула, телевизор. Сантехника исправная. Наличие окошка в крыше позволяло нам светом практически не пользоваться. Убирали, если повесить табличку на дверь или оставить на полу полотенце. Персонал доброжелательный.
    Завтрак — порционный. С 7-30 до 9-30. Мясная нарезка, сыр, масло, джем, йогурт, огурец, чай-кофе. Как же без литовского хлеба? В общем, в желудке место остается для национальных блюд.
      • Адрес:

        Pylimo g. 63, Старый город, LT-01137 Вильнюс

      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Вильнюс
      сообщить модератору
        Наверх