Тульская область

Тульская область

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 394
Хочу посетить
4536

396 материалов по 190 объектам,  6 903 фотографии

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
grau59 1635
DK1974 889
Были в Тульской области?

Поделитесь впечатлениями!

 
7
DK1974
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 31 окт 2009

Знакомство с Тульской губернией — ч.2

 
4 апреля 2013 года||2 (1)| 15| 103987

Продолжаю кратко знакомить вас с Тульской областью, ее населенными пунктами и достопримечательностями.

Основная часть заметки это фото коллажи, посвященные конкретному месту, где указано название города и несколько случайных фото, субъективно дающих представление о нем. Плюс добавлен герб города и информация о городе.

Как и в первой части, в заметке есть фотографии, сделанные в разных местах Тульской области и в разные времена года. По большей части это природа, которую можно видеть через окно автомобиля.

0

Автор: DK1974


Часто я фотографирую на ходу, через открытое окно, но бывают места, где хочется остановиться и насладиться пейзажем. Например, здесь я вышел посмотреть на то, как просыпается река после зимней спячки.

2

Автор: DK1974


Хочется обратить внимание на интересную, простенькую, но действенную инновацию, которую я на днях увидел в г.Суворов. На многих улицах города висят фотографии, отличившихся своим талантом и другими достижениями, детей.
Уверен, им и их родным очень приятно, гуляя по городу, это видеть. Это хорошая мотивация для развития их успеха и для всех остальных школьников, кто может так же стать лучшим во всех или конкретном предмете или виде спорта.
Когда я ехал по грязным после зимы улицам, эти светлые и яркие лица детей скрашивали впечатление о городе. Почему бы это не сделать и во всех других городах России.

1

Автор: DK19741


В том же городе увидел и вот это фото. Вот так бы везде... Лучше, конечно, деньгами. Но хотя бы таким образом отдали уважение, уже не многочисленным ветеранам войны и труда.

0

Автор: DK1974


В первой части была информация о следующих населенных пунктах: г.Новомосковск, г.Богородицк, г.Болохово, пос.Чернь, пос.Куркино, пос.Дубна, пос.Епифань и нескольких достопримечательностях области: Куликово поле, Ясная поляна, Поленово Знакомство с Тульской губернией - ч.1

продолжение следует...

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
27 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Тульская область
сообщить модератору
  • DK1974
    помощь
    DK1974
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 окт 2009
    4 апр 2013, 20:11
    удалить
    Эту серию заметок я решил создать не только потому, что просто такая идея возникла. Но и я понимаю, что может кто увидит свой родной город, вспомнит малую родину, детство. Многие ведь уехали в большие города России, за границу. Так что знакомьте и вы нас со своими областями и районами.
  • escargon
    помощь
    escargon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мар 2012
    8 апр 2013, 13:07
    удалить
    Здорово, что вы уделили внимание каждому небольшому местечку. Мне кажется это очень важно, ведь в погоне за чем-то необычным мы часто забываем, что интересное можно найти и у себя под боком.
Наверх