Сибай

Сибай

LAT
  • 52.71008N, 58.66370E
  • Я здесь был
    Было: 10
    Хочу посетить
    16

    2 материалa,  33 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    Farida73
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мар 2015

    Мы нашли детский оазис в городе Сибай Башкортостан

     
    20 марта 2015 года|| 2| 271

    Мы сами живем в Уфе. Родители в п. Акъяр Хайбуллинского района Республики Башкортостан. Дорога проходит через город Сибай. Это типичный маленький городок, но его местоположение делает его центром Башкирского Зауралья. Городок очень чистый и красивый, жители гостеприимны.
    Путешествуя в данной местности, обнаружили детский оазис: Детский спортивно-игровой центр «НЕПОСЕДА». Он находится в Торговом комплексе, на территории которого расположена автомойка, то есть пока наш папа мыл машину и общался с работниками автосервиса по поводу состояния автомобиля, мы с ребенком наслаждались и развлекались.
    Там есть все: Детская спортивно-игровая площадка, на которой находятся спортивные комплексы «Ранний старт», детские тренажеры, детский спортивный инвентарь, лабиринты, горки, игрушки и многое-многое другое; понициклы, Микки-мобиль, робот Рикша, электроскутер Кресло-каталка, железная дорога вокруг чудесного пальмового острова, Аэрохоккеи и теннисный стол; игровая зона с Xbox One.
    Понравилась детская кафешка «Мадагаскар» своим уникальным интерьером, праздничной атмосферой и массой развлечений, специальным детским меню, особенно вкусен и оригинален был «Бараш». Очень удивили цены!
    Мы отдохнули, привели машину в порядок и поехали дальше… Обязательно вернемся сюда еще раз!

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Сибай
    сообщить модератору
      Читайте также
      Наверх