Рим

Рим

LAT
  • 41.90062N, 12.47849E
  • Я здесь был
    Было: 953
    Хочу посетить
    9570

    1027 материалов по 325 объектам,  16 007 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Vazlav 410
     
    irinaita
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2018

    Рыбный ресторан Approdo 56 открылся в модном районе Пиньето

     
    8 июля 2020 года||1 (1)| 2| 901

    Несмотря не сложную ситуацию в Италии находятся смельчаки , которые не побоялись открыть новые рестораны .

    1

    Автор: irinaita

    Ресторанам теперь разрешено занимать тротуары столиками , поскольку народу в Риме гораздо меньше из-за отсутствия туристов. Так поступил Лука Пеллегрини  (Luca Pellegrini), установив столики ,которые клиенты с удовольствием занимают, особенно курящие. Он открыл рыбный ресторан Approdo 56  в модной сегодня зоне Pigneto в феврале . Через месяц после открытия все рестораны закрыли на карантин.
    1

    Автор: irinaita

    Шеф-повар Пьетро Мирто Рандаццо (Pietro Mirto Randazzo)  тоже партнёр в  этом ресторане. Он  готовит отличные блюда из рыбы и морепродуктов , которые привозят им прямо с рыболовных судов из городков на юге от Рима. Рыба настолько свежая, что её можно спокойно есть и сырой , поливая при желании  только лимоном и оливковым маслом.
    1

    Автор: irinaita

    Нет недостатка в классических блюдах, таких как спагетти с моллюсками или морепродуктами. Мне очень понравился жульен из кальмара, очень нежный и приготовленный до совершенства в сочетании с особым вином Пино Нуар .
    Если море было щедрым и улов отличным , в ресторане организуются специальные вечера, например, основанные на валенсийской паэлье, приготовленные профессионально! Есть и другие уникальные блюда, такие как рыбный кус-кус или суп.
    Здесь хорошая винная карта и вы непременно получите совет от Луки для необычных комбинаций вин и блюд. Вы проведете хороший вечер, причём недорого.
    Пьетро Мирто Рандаццо Pietro Mirto , родившийся в Риме 58 лет назад, сицилийского и лигурийского происхождения, всегда увлекался кулинарией, после того как в 1995/96 году он впервые попробовал работать в различных ресторанах, открыв впоследствии один из первых пабов Гиннесса с римской кухней.
    Впоследствии он открыл ресторан морепродуктов в порту Санта-Маринелла, в то же время он стал руководителем ресторана "La Perla" также в Санта-Маринелла, потом был приглашён в "Ristorante Montevecchio" на Пьяцца Навона Piazza Navona. Этот ресторан принес ему наибольшее количество заслуженных признаний международных кулинарных гидов.
    1

    Автор: irinaita

    Лука Пеллегрини родился в Риме 47 лет назад, он начал свою карьеру в сфере общественного питания в 1998 году, когда он взялся руководить ирландским пабом в римском районе Прати у Пьетро Мирто Рандаццо (его нынешнего партнера). Затем он руководит коктейль-баром кафе Elegance на знаменитой улице Виа Венето и другими престижными заведениями. Так постепенно складывается идея рыбного ресторана, в котором выбор сырья, создание оригинальных блюд и обслуживание являются основополагающими. При не заоблачных затратах район Пинето / Тор Пиняттара оказался идеальным местом для воплощения этой идеи в жизнь. Так родился отличный рыбный ресторан APPRODO 56.
    APPRODO 56 РЕСТОРАН
    VIA AUGUSTO DULCERI 56 — РИМ approdo56.it
    1

    Автор: irinaita

    ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ ТЕЛ. 06 2785 8198

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    4 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Рим
    сообщить модератору
    • Hanya
      помощь
      Hanya
      в друзья
      в контакты
      С нами с 19 июл 2009
      8 июл 2020, 15:17
      удалить
      Ой, как же это все вкусно!

      Спасибо.

      Свежую сырую рыбу ела в Японии, и сразу оценила ее нежный вкус. Думаю, что здесь не хуже!
    Наверх