Пхукет

Пхукет

LAT
  • 7.88991N, 98.39806E
  • Я здесь был
    Было: 192
    Хочу посетить
    719

    82 материалa по 61 объекту,  2 013 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    tarta 183
     
    Ol88
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 ноя 2010

    Не могу без него. Тайланд.

     
    23 февраля 2013 года||1 (1)| 14| 125935

    Третий раз в Тайланд и второй раз на Пхукет.
    Долго думали куда поехать, и до конца были настроены на Нячанг. Но все же,в последний, так сказать, момент, не удержались)) И вот билеты на о.Пхукет куплены:)
    Гостиницу старались выбрать хорошую, в центре, специально искали на Патонге, купаться мы самом пляже там не собирались, но вечером, чтоб не скучать, как на Кароне в прошлый раз, хотели быть в "гуще событий". И нам это удалось. Тара Патонг Резот 4*, довольно известная, русских море, да и пол нашего самолета отправилось именно в нее. Большая территория, два бассейна, несколько ресторанов, красиво, чисто, достойно. Девушка русская на рецепшене всегда, что, согласитесь, очень удобно)
    После заселения пошли искать еду, точнее где поесть. Но вперед еды нашли бар недалеко от Бангло роуд с мохито по 79 батт и не устояли, сняли стресс, да и поиск еды стал веселее.
    Экскурссии изначально брать не планировали — так как где хотели — уже в прошлый раз побывали. И решили взять байк и всё исследовать самим, объездить все близ находящиеся пляжи : Карон, Ката (где уже бывали), Ката Ной (отличный!), Най Харн (самый южный пляж для русских, живущих в своих виллах в Тайланде), Камала ( полюбила его), Сурин ( с супер-лежаками), Лаем сим (или Лим сим?, довольно милый), и случайно обнаруженный и незбываемый Нуй бич. Все фото с комментариями ниже.

    Очередная наша поездка состоялась перед Новым годом, в декабре 2012. Хоть и не всё было гладко — впечатления отличные. И всё равно очень хочется вернуться;)

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    62 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Пхукет
    сообщить модератору
    • Fake
      помощь
      Fake
      в друзья
      в контакты
      С нами с 14 дек 2012
      25 фев 2013, 04:57
      удалить
      Фотографии супер) очень понравились)
    Наверх