Нижегородская область

Нижегородская область

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 619
Хочу посетить
6941

801 материал по 439 объектам,  11 768 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Cheger 339
Были в Нижегородской области?

Поделитесь впечатлениями!

 

Спорт

Что делать в Нижегородская область: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Нижегородская область. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

Советы и отзывы путешественников

Объекты Советы помощь
OllaRay
помощь
OllaRay
в друзья
в контакты
С нами с 21 фев 2012
База отдыха "Изумрудное" Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, спорт, другое, природа
8
11 октября 2018|8 (4)| 13| 295

Этот совет является частью дневника «Городец и Городецкий район. Туристические заметки, пейзажи и достопримечательности.»

Горьковское море, конечно, никакое вовсе и не море. Это широкий разлив Волги, притом, можно сказать, рукотворный, получившийся в результате изменения русла реки и затопления ряда территорий при строительстве Нижегородской (Горьковской) ГЭС. Проще говоря, водохранилище, но очень видовое, порой с характером, местами почти бескрайнее. За то и прозвали его морем. Но здесь совершенно настоящие белопесочные пляжи, плеск волн, ветра, подгоняющие паруса яхт, даже ракушки и те найти можно.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
Donnico
помощь
Donnico
в друзья
в контакты
С нами с 31 дек 2011
Конный клуб "Серая Лошадь" Достопримечательности → развлечения, спорт, другое, природа
21
15 января 2017|32 (14)| 27| 1292

Этот совет является частью дневника «От Арктики до Антарктики через озеро Светлояр»

Пользуясь случаем и будучи в красивых селах Раскаты и Троицком («Эпизод 8: Двое в лодке не считая собаки»), мы заехали в расположенный в Троицком большой конный клуб "Серая Лошадь". Андрей хорошо знаком с его владельцами Александром и Татьяной Пироговыми и они любезно согласились сделать для нас по нему экскурсию. Кроме того, что это большое хозяйство с самыми разными туристическими услугами, которое открыто круглый год, клуб известен тем…
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
aksiniaberlioz
помощь
aksiniaberlioz
в друзья
в контакты
С нами с 4 апр 2009
Сноукайтинг на Волге Достопримечательности → спорт
29 мая 2011| 4| 577
Зимой в Городец съезжаются кайтеры — как только на Горьковском море встает лед и выпадает снег, остается только дождаться ветра и можно идти кататься! Пространства тут довольно много, так что условия для обучения тоже хорошие. Идеальная опция для тех, кто приезжает на выходные — можно остановиться в гостинице (например, «Плавучая гостиница "Берегиня"») — она расположена прямо на берегу, так что ходить далеко не придется.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
Cheger
помощь
Cheger
в друзья
в контакты
С нами с 26 ноя 2009
Экстрим-Лэнд Достопримечательности → спорт
16 марта 2010| 6| 2054
Экстрим-Лэнд — это пожалуй лучшее место в Нижегородской области в плане активного отдыха, но к сожалений пожалуй и самое дорогое... Но все-таки если вы решили активно отдохнуть — несомненно надо учитывать это место. Ведь тут есть практически все, чем можно заняться в средней полосе России и даже больше! Рафтинг Дайвинг Подводная охота Сноркёлинг Фридайвинг Сплавы Пейнтбол Высотный город Скалодром Троллея Велоспорт Конные прогулки Тир Квадроциклы Багги Снегоходы Гонки а/м УАЗ И все это не…
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
Cheger
помощь
Cheger
в друзья
в контакты
С нами с 26 ноя 2009
Спортклуб Хабарское Достопримечательности → спорт
1
11 января 2010| 4| 874
Лично я считаю, что Хабарское — лучший загородный курорт в Нижнем Новгороде (во всяком случае в которых я был). Здесь летом есть высотный город и скалодром, сплавы на рафтах и джип-сафари, пневматический тир, пляжный волейбол, футбол и многое другое. В жаркие дни вы можете с комфортом разместиться около искусственного водоема, который наполняется родниковой водой. Здесть также есть сауна с бассейном, 2 бильярдных комнаты. Зимой — конечно же горные лыжи и сноуборды.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
Cheger
помощь
Cheger
в друзья
в контакты
С нами с 26 ноя 2009
Спортивный комплекс Новинки Достопримечательности → спорт
11 января 2010| 5| 1115
Новинки — это ближайший от Нижнего Новгорода горнолыжный курорт. На самом деле он функционирует и летом: тут можно кататься на лошадях, квадрациклах, ловить рыбу... Зимой же — это один из популярнейших курортов! Здесь есть все, что нужно для активного отдыха: довольно длинные склоны (от 600 м до 1200м), подъемники, прокат лыж, сноубордов, экипировки. Можно покататься и на коньках, и на санях, и на снегоходах! Тут есть удобная парковка, кафе…
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору

Есть, что сказать о Нижегородской области? Поделитесь советом с другими…

1—6 из 6 советов

Наверх