Монино

Монино

LAT
  • 55.84313N, 38.20530E
  • Я здесь был
    Было: 24
    Хочу посетить
    84

    6 материалов по 1 объекту,  527 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    zvenislava
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июн 2019

    Тропа Монино-Авдотьино 16 км

     
    14 июня 2019 года|| 2| 36

    youtu.be/YfUvXrNafWU Разведка маршрута- одна из обязательных частей подготовки к тропе! 31 октября организационная группа прошла 16 км от станции Монино до деревни Авдотьино к Николо Берлюковскому монастырю для того, чтобы 10 ноября повести туда группу детей и взрослых по безопасному и интересному маршруту. В Орг группу входили двое взрослых и двое детей 7 и 10 лет, поэтому мы сразу определили, что тропу смогут пройти все возрастные группы. Но выяснили так же, что по некоторым причинам ( у детей развязываются шнурки, то хочется сделать остановку, чтобы снять красивое фото и видео...таких причин много...) это расстояние лучше проходить в Летний период, когда световой день гораздо длиннее. Поэтому 10 ноября Тропа будет короче и выйдем мы из дома гораздо раньше.
    Но также хочется сказать о красоте подмосковной Природы. Жаль только что не все это ценят и в местах пикников у природных объектов устраивают свалки.
    Наш путь петлял, телефонные навигаторы конечно слабенькие для такого вида путешествий.
    Однажды навигатор показал нам тропинку через лес, но завел в глушь и лесные завалы. пришлось выбираться через чащу. Ух, эмоции конечно у нас были самые разные))
    в итоге мы выбрались, но идти предстояло еще не мало.
    через поле, вдоль трассы, но мы все-таки добрались до монастыря, который к этому времени уже закрылся. а ведь мы так хотели взобраться на самую высокую колокольню Московской области) Что ж, придется сюда еще вернуться.
    Добрая женщина в трапезной увидев наши уставшие лица налили нам чай и угостила пирожками. немного отдохнув мы отправились в сторону дома уже на рейсовом автобусе, который останавливается около монастырских стен а затем уже на электричке.
    Но это еще не конец истории.
    Мы не сдались и разведали еще две тропы!)

    И конечно, хотим сказать вам, Пойдем с нами!!!

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    13 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Монино
    сообщить модератору
      Наверх