Лимассол

Лимассол

LAT
  • 34.68334N, 33.05111E
  • Я здесь был
    Было: 188
    Хочу посетить
    1072

    92 материалa по 34 объектам,  1 232 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    grau59 301
    Hevron 197
     
    Krugloff
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 апр 2015

    Отдых на полную катушку?! — Это город Лимассол

     
    1 апреля 2015 года|| 2| 957

    В Лимассоле проживает самая многочисленная русская община Кипра и русская речь на улицах слышится так же часто, как и греческая. Здесь выходят газеты на русском языке, есть русскоязычные школы и детские сады. Всего в Лимассоле проживает 240 000 человек и 35 000 из них русские. Ежегодно тысячи туристов выбирают отдых в Лимассоле и, кстати, из 700 000 туристов более половины — русские туристы. Курорт заслужил такую популярность не даром, ведь пляжи Лимассола просто великолепны, ласковое море, красочные карнавалы и фестивали, оживленная ночная жизнь, а так же уникальные памятники архитектуры.
    Пляжная линия Лимассола более 20 километров. Так что каждый отдыхающий найдет здесь пляж на свой вкус и здесь не будет слишком многолюдно даже в разгар сезона. Пляжи Лимассола в основном песчаные с пологим дном и серым песком.

    Отели Лимассола в основном 3-звездочные, расположенные на первой береговой линии. Однако, любители роскоши могут выбрать и 4-5-звездочные отели, которые сосредоточены возле пляжа Dasoudi. Среди таких отелей можно выделить Fours Seasons. Это лучший пятизвездочный отель, который очень любят состоятельные туристы из России. Здесь превосходные завтраки, воскресные буфеты, прекрасные рестораны и уникальная атмосфера неги и роскоши. Лимассол идеальное место для отдыха всей семьей. Маленькие путешественники будут в восторге от трех аквапарков, «луна-парка» и зоосада в парке аттракционов.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Лимассол
    сообщить модератору
      Читайте также
      Наверх