Лимассол

Лимассол

LAT
  • 34.68334N, 33.05111E
  • Я здесь был
    Было: 188
    Хочу посетить
    1072

    92 материалa по 34 объектам,  1 232 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    grau59 301
    Hevron 197
     
    cyprusguest
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2010

    Кипр не для свингеров.

    Достопримечательности → общие советы
    17 мая 2010 года|| 11| 10821
    История 21+. Лицам, не достигшим половой и психологической зрелости, к прочтению строго воспрещается. Автор умывает руки и снимает с себя всю ответственность за Ваш выбор. Имена персонажей изменены. Было это или нет — не знаю:)

    Случилось это жарким кипрским летом 2006 года. Работал тогда я на одну уважаемую кипрскую туристическую фирму. Уже был как четыре месяца женат, и уже пять месяцев, как готовился стать отцом. Супруга моя была на тот момент в гостях у моих родителей – так что чисто внешне я продолжал вести холостяцкий быт, но в рамках приличий.
    И вот, как то ближе к вечеру раздается звонок. Из трубки доносится очаровательный женский голос:

    — Здравствуйте, Павел!
    — Здравствуйте! – недоуменно отвечаю я.
    — Мы друзья знакомых Вашего шефа.
    — Очень приятно!
    — Мне сообщили, что в вашей компании Вы — специалист по особым поручениям.
    Ударение на слово “особым” мне сразу понравилось, но то, что я услышал далее, было для меня большой неожиданностью:
    — Мой любимый меня сегодня не хочет, но не отказался бы от двух брюнеточек, а мне можно было бы подобрать блондиночку, а лучше двух или симпатичного мальчика.
    — Позвольте сударыня, — говорю я, находясь в легком шоке. – Эти услуги вовсе не входят в рамки туристических услуг нашей компании.
    — А мне сказали, что вы все можете найти, Павел.
    Я почувствовал, что во мне задета умелой рукой особая струна: для меня найти что-то необычное – это настоящий спорт.
    — Вы знаете, подобные услуги предоставляют местные кабаре. Если есть такое желание, я переговорю с их хозяевами и найду для вас нужный вариант. Но на Кипре это дорого.
    — Не беда! – щебечет ангельский голосок. – Главное, чтобы это не было тупым мясом. Чтобы можно было поговорить.
    — Хорошо, проведу интеллектуальные тесты. Ждите звонок.

    Мне не хотелось бы в этом рассказе вступать в полемику о нравственности. Жизнь, на мой взгляд, это территория свободы, где без осуждения со стороны других, каждый волен поступать, как ему вздумается. Главное, чтобы он не вредил ни себе, ни людям.
    Итак, я отправился в одно из местных кабаре, где под прикрытием консумации и танцев продают живую плоть – недорого, если понимать, что она живая: 150 фунтов хозяину + 30 девушке.
    Девушки, в основном, наши – украиночки, белорусочки, русские. Как две тысячи лет шёл трафик наших женщин во все стороны света, так он и продолжается. С единственной разницей : у девушки действительно теперь есть выбор – быть товаром здесь, либо на родине.
    С разрешения хозяина выстраиваю девушек в ряд, объясняю ситуацию – все радостно соглашаются пройти интеллектуальный тест. Вопрошаю без тени юмора в голосе:
    — Кто написал повесть Пушкина “Капитанская дочка”?
    Напомаженные личики отображают титаническую работу мысли. Примерно через минуту усиленного нахмуривания и закатывания глаз в поисках ответа на потолке, на одной симпатичной мордашке явственно проступает озарение:
    — Так ведь Пушкин! Пушкин это был!
    — Ваше имя, сударыня? – и взяв имя победительницы на карандаш, отправляюсь дальше.
    Как только группа была сформирована, звоню клиентке – назовём ее Наталья.

    — Наташа, группа готова, но вот мальчика нет. Хотя на Кипре – это не проблема. Недаром он считается женским курортом.
    — Ну, хорошо, Павел, подъезжайте к нам, поговорим. Мы сейчас в кабаре в старом городе.
    Личная встреча подтвердила мои опасения. Наташа оказалась одной из самых красивых женщин, что я видел за свою жизнь. Высокая, статная блондинка, с прической под мальчика, но с невыразимой грустью в огромных голубых глазах. Ее спутник, настоящий богатырь, саженного росту, с кулаками в пудовую гирю – правда, уже на пенсии, хотя еще хоть куда (во всех смыслах). О таком, пожалуй, можно сказать: “Возрастом стар, да напуском смел”. Как потом оказалось, служил в ГРУ, держал северный завоз “от иголок до вертолетов”, на чем и скопил себе на фабрику и Наташе на ночной клуб в одной из северных губерний. Имя у него было ярким и звонким, но мы назовем его Варягом.
    Беседа шла вяло, мои предложения не вдохновили. Но вдруг, потягивая коктейль, Варяг что-то вспомнил и оживился:
    — Павел, а мы вообще свингеры! Знаешь, что это? Так вот, нет у тебя знакомых свингеров?
    Теперь пришла моя очередь морщить лоб. Как на грех, мне вспомнился случай, произошедший года два до этой истории. На презентации одного из ресторанчиков, ко мне подошел знакомый в изрядном подпитии и сообщил, что если кто будет свингеров спрашивать – это к нему. Назовем его – Дима.
    — Есть, – отвечаю. – Только я не знаю их телефон — знакомый шапочный. Но знаю, одно место, где они любят проводить время.
    — Все! – Варяг захлопал в ладоши. – Поехали, поехали скорей!
    — Только, пожалуйста, без моего приглашения не выходите, — предупреждаю эту пару уже в машине. – Страна здесь патриархальная, все всё обо всех знают, но напоказ выворачивать не принято.

    Продолжение здесь: cyprusguest.ru/static.asp?pag…
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Лимассол
    сообщить модератору
      Наверх