Латвия

Латвия

LAT
Я здесь был
Было: 1287
Хочу посетить
15140

1534 материалa по 426 объектам,  33 732 фотографии

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Mevlevi 2923
 

Спорт

Что делать в Латвия: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Латвия. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

Советы и отзывы путешественников

Объекты Советы помощь
Alex_Oren
помощь
Alex_Oren
в друзья
в контакты
С нами с 27 ноя 2010
Река Лиелупе Достопримечательности → спорт
6
4 ноября 2013|6 (2)| 9| 2129
Поучаствовал я в международных соревнованиях по зимнему плаванию "Jelgavas Roņu Kauss 2013". Погода была совсем не зимняя +8, поплавать было одно удовольствие. Пятый год подряд проводится этот чемпионат. Кроме моржей из Елгавы, Риги, Вентспилса, других городов Латвии были гости из России (Петербург и Петрозаводск), Эстонии, Финляндии и Великобритании. Победили эстонцы (как и в прошлом году). Получился праздник — встретились старые друзья, познакомились новые.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
Christina
помощь
Christina
в друзья
в контакты
С нами с 16 сен 2009
Ледовый холл Майори Достопримечательности → спорт
14
22 января 2013|8 (6)| 20| 8007
В Юрмале зимой заливают каток под открытым небом (вообще-то под навесом, конечно) для всех желающих покататься на коньках. Так как он пользуется большим спросом у хоккеистов, фигуристов и других "ледовых спортсменов", время открытое для общественного катания ограничено несколькими часами в выходные дни. Ознакомиться с графиком свободного льда можно на сайте (указан ниже). Учитывая, что сайт только на латышском языке…
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
Christina
помощь
Christina
в друзья
в контакты
С нами с 16 сен 2009
Картинговая трасса Достопримечательности → спорт
7
29 октября 2011|5 (4)| 11| 4032
Недавно в Латвии была построена новая картинговая трасса для любителей погонять. Прежде чем ехать советую созвониться и узнать о наличии свободных картингов. Бывает, что из-за шума сложно дозвониться (не берут трубку), в таком случае пишите на майл: uldis.galdins@kartodroms.lv Внимание: трасса не работает по воскресеньям! В Риге есть несколько мест для любителей скорости, но все они закрытые (трассы в помещении). Трасса в Кандаве нам понравилась тем, что она большая, широкая и открытая.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору

Есть, что сказать о Латвии? Поделитесь советом с другими…

1—3 из 3 советов

Наверх