Краснодар

Краснодар

LAT
  • 45.02501N, 39.00490E
  • Я здесь был
    Было: 356
    Хочу посетить
    882

    150 материалов по 79 объектам,  1 150 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Vazlav 146
    Были в Краснодаре?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    1
    ArthurBorg
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2012

    В Краснодар из порта "Кавказ"

     
    1 июня 2012 года|| 3| 12261

    Выйдя еа трассу идущую от порта «Кавказ», я направился в сторону Краснодара. Мне не пришлось долго идти, практически через 10 минут, возле меня остановилась раздолбаная «шестерка». В машине уже было пять человек, но как видно людей находящихся там это нисколько не смущало. Но все встало на свои места, когда я увидел, что люди, сидящие внутри – выходцы из средней Азии. Добрые ребята помогли закинуть мой рюкзак в багажник, потеснились, и мы поехали. Парни оказались веселы и разговорчивы и почти не говорили по-русски, в общем, мы приятно провели время. К сожалению, они совсем скоро сворачивали в ненужном мне направлении, и нам пришлось расстаться.

    Дальше мне удалось остановить пустой автобус, водитель с радостью решил меня подбросить до Темрюка. По дороге, я обратил внимание, что вокруг как-то все мокро. Оказалось, что буквально за день до моего приезда, в Темрюке из-за мощного дождя случилось серьезное наводнение, такое, что даже перекрывали трассу на Краснодар, из-за опасности смыва автомобилей с нее.

    Все вокруг действительно было очень мокрым, ставить палатку в таки условиях совсем не хотелось, поэтому я решил, во что бы то ни стало, добраться до Краснодара сегодня. К тому времени, как я выбрался из Темрюка начало темнеть. Но мне повезло, и совсем скоро я остановил молодого парня, который предварительно спросив, не маньяк ли я, согласился довезти меня до Краснодара.

    Когда я прибыл в город, совсем стемнело. Часы показывали 22 часа. Вписка ждала меня только на следующий день, и дабы скоротать ночь, я пошел искать интернет и розетку.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Краснодар
    сообщить модератору
      Наверх