Каир

Каир

LAT
  • 30.06479N, 31.24237E
  • Я здесь был
    Было: 486
    Хочу посетить
    2002

    225 материалов по 82 объектам,  3 011 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    музеи, выставки
    • GPS
    • Египет, 54 Abd El Khalik Sarwat Street, Каир 11511, Египет
    Фотографии
    Карта
    26 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    Napoleon
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2011

    Королевский магазин

    Достопримечательности → музеи, выставки
    7 июля 2023 года||
    GPS
    | 8| 1119
    5
    Данный магазин, в центре города — один из лучших образчиков семейного бизнеса Египта. Если же считать только ювелирный промысел — то он лучший. Несмотря на броский заголовок, я не советую вам тут что-либо покупать. Лучше просто зайдите, как на выставку народного хозяйства и созерцайте.
    5

    Автор: Napoleon


    Вы можете меня не послушаться, но, тогда я на все 200 уверен, что вас тут облапошат. Ни один белый не сможет тут ничего купить по реальной цене. А смотреть — сколько угодно можно. Фотографировать и кино лабать тоже нельзя. Вас с порога обнаружат и начнут громко возмущаться. Почти все фото в сети, сделаны теми, кто что-то купил, а это ему обошлось в три ноля. Я ничего не купил, но сижу и пью чай из серебряной посуды. И вы ведь знаете, почему я это делаю...
    3

    Автор: Napoleon


    Атеф Вассеф Сильвер
    Семейный бизнес, специализирующийся на производстве изысканных серебряных изделий в Египте. Работа в серебряном бизнесе на протяжении 3 поколений дает опыт в разработке различных продуктов, отвечающих различным вкусам толстых клиентов.
    В 2012 году магазин представляет новую ювелирную линию Atef Wassef, сочетающую в себе изысканное серебро и полудрагоценные камни. Они говорят, что черпают вдохновение в наследии египетской культуры, (что, местами похоже) а также в современном куске искусства, предлагая клиентам исключительный стильный дизайн с наилучшим соотношением цены и качества.
    3

    Автор: Napoleon


    Часть коллекции — это дамские украшения. Ибо только настоящие женщины придают этим украшениям выдающийся вид. Основываясь на этом убеждении, магазин предлагает ограниченное количество изделий для каждого дизайна, веря в уникальность каждой женщины, которая их носит.

    Помещение магазина/ выставки довольно большое. Вы можете найти безделушку в любом стиле (современный и классический, восточный, фараонский, бедуинский, бохо и европейский стиль). . Атеф Вассеф Сильвер Бизнес управляется отцом со своими детьми. Поговорить с продавцами можно, а вот покупать ничего не советую, Да, они добрые, вежливые, отзывчивые люди. Всегда готовы помочь с честным советом или найти выгодную сделку для любых будущих клиентов. У них есть несколько филиалов, но мне всегда нравится посещать главный магазин. Очень приятно даже поговорить с этой семьей. Всегда хочу посетить этот магазин снова и снова. Очень рекомендую этот магазин для всех. Вещи повсюду в магазине и повсюду. На полках, в шкафах, на столах, как маленькие горы на полу.
    3

    Автор: Napoleon

    3

    Автор: Napoleon

    2

    Автор: Napoleon

    2

    Автор: Napoleon


    Но, если, все-таки решитесь что-то прикупить, то сидите, как я и долго и вдумчиво пейте чай. Через два часа ленивых разговоров о семье и детях, переходите, собственно к товару. Следующие два часа, обходите медленно весь магазин. С кислой и умеренно наглой, берите в руки все подряд. Делай те вид, что вам это не нравится и переходите к следующей витрине.
    После садитесь пить чай по второму кругу. Если вам его подадут, пейте его до закрытия магазина, а, потом улыбайтесь и говорите, что зайдете завтра. Но приходите только через день и, после очередного чая, начинайте торговаться.
    3

    Автор: Napoleon

    3

    Автор: Napoleon

    2

    Автор: Napoleon



    История длилась более пяти десятилетий.
    Давней мечтой г-на Атефа Вассефа было приобрести магазин, ранее принадлежавший королевской египетской семье и знаменитому ювелиру короля Фарука АХ. Паша Нагиб находится в центре города. Который сейчас считается главным магазином.
    На протяжении десятилетий Atef Wassef Silver завоевал любовь коллекционеров по всему миру.
    Король Ахмед Фуад II, последний король Египта, посетил г-на Атефа Вассефа в магазине на прошлой неделе, выразив свою большую страсть и любовь к уникальной серебряной коллекции, представляющей египетскую культуру, а также культурное распространение со всего мира.
    0

    Автор: Napoleon

    2

    Автор: Napoleon

    2

    Автор: Napoleon

    • Адрес:

      54 Abd El Khalik Sarwat Street, Каир 11511, Египет

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    26 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Каир
    сообщить модератору
      Читайте также
      Наверх