Анталия

Анталия

LAT
  • 36.88642N, 30.70335E
  • Я здесь был
    Было: 610
    Хочу посетить
    1609

    121 материал по 52 объектам,  2 808 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Maynur 184
     
    ночные клубы
    • GPS
    • Турция, Lider Plaza 10/B, Antalya
    • +90 242 316 75 15
    • www.jollyjoker.com.tr/
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    Aylin
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мая 2010

    Стоит ли тратить субботу на Джолли Джокера?

    Достопримечательности → ночные клубы
    6 мая 2010 года|| 8| 4798
    2
    Вспомнив, что кроме работы, уединения на море вроде как существует вечерняя жизнь Анталии, в субботу мы решили выбраться «в люди». Еще летом мы часто проезжали мимо полупаба-полуклуба «JollyJoker», где в выходные наблюдалась повышенная движуха. Выглядело это вполне заманчиво, чтобы субботним вечером отправиться туда «на разведку».

    Жизнь вокруг кипела, шипела и пузырилась, а найти место для парковки было довольно сложно. Причем внушительная часть стоянки была забита машинами со стамбульскими номерами – может, и, правда, народ приезжает «на выходные». Очень много молодых людей (упрямая статистика все еще указывает на превышение мужского населения), но, еще больше – уже явно не молодых, чаще всего – с прилипшими к ним блондинками на шпильках. Внизу на террасе – одна из сетевых кофеен с кофе в пластиковых стаканчиках, наверх ведет лестница в тот самый «JollyJoker». Внушительная комплекция охранника (а также непревзойденно тупое выражение лица) вызывает подозрение – а нет ли здесь фейс-контроля, и не в восстановленный ли Дягилев мы идем?))). Но все оказалось проще, а в 22.00 зал еще был абсолютно пустой. Выбрав себе «насест» за столиком-стойкой на балконе, нашли тупое, и, пожалуй, единственное, развлечение на ожидающийся вечер – смотреть на входящих и выходящих людей, чем в обычной жизни никогда не грешу))). Занятие быстро надоело – красивых, интересных людей было крайне мало. Причем под «людьми» я подразумеваю именно «людей» — и женщин, и мужчин. Но всё было совсем тухло. Только один лохматый блондин обратил на себя внимание, и то, только потому, что навел на себя подозрения, что он тоже русский)).
    Вообще был заявлен вечер живой музыки, который начался около 12 ночи. Поняли мы это по странным звукам, которые стали доносится до балкона, который превратился в курилку, из-за турецкого запрета на курение в помещениях. Народу стало — просто не протолкнуться, и судя по реакции, им всё происходящее крайне нравилось. Либо «JollyJoker» и правда такое «модное» место, либо у них просто нет альтернативы. Заметив, что музыка становится всё истошнее и громче, а взгляды окружающих всё более пристальными и тошными, я предложила сваливать.

    Думаю, решение было верное. Катание по ночному городу на машине под хорошую музыку вызвало гораздо больше положительных эмоций, да и музыкальная подборка была определенно лучше :-))).
    Но для тех, кто любит просто дрябнуть и потусить, у кого уже есть хорошая для этого компания, а фоновая музыка не сильно смущает, даже если она более, чем живая – то добро пожаловать в «JollyJoker»
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Анталия
    сообщить модератору
      Наверх