Албуфейра

Албуфейра

LAT
  • 37.08899N, 8.25228W
  • Я здесь был
    Было: 48
    Хочу посетить
    336

    27 материалов по 7 объектам,  469 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Dju 44
     
    рестораны, фастфуд
    • Португалия,
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    2
    bota1
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 мая 2013

    Семейный ресторан с детской комнатой

    Еда → рестораны, фастфуд
    10 мая 2013 года||1 (1)| 4| 9822
    5
    Отдыхаем с семьей в Албуфейре с мая( с мужем и ребенком 1,5 года). Климат очень приятный! нашли ресторан с большой детской комнатой ( кстати единственный такой здесь) и очень хорошим детским меню, а про взрослое уж и не говорю (объедаемся от пуза) Родители, очень советую сходить туда со своими малявочками и с теми кто по-старше!!! Там и стульчики специальные и игрушки, все чистенькое новенькое, даже слюнявчики можно попросить)
    Время проведенное там не сравнится с посиделками в забегаловках у дорог!!! Называется то заведение estrela de ouro. Находится в начале английской улицы ( если смотреть от океана).
    • Тип кухни:

      Португальская, средиземноморская

    • Рекомендую:

      Мидии, креветки, стейк по португальски, катаплана, десерты и кофе

    • Что понравилось:

      Детская комната, детское меню, взрослое меню, наличие детского туалета, местонахождение, Чистота!!!

    • Дополнительная информация:

      Начало английской улицы ( от океана)

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Албуфейра
    сообщить модератору
    • Olenka1985
      помощь
      Olenka1985
      в друзья
      в контакты
      С нами с 18 июн 2013
      18 июн 2013, 10:22
      удалить
      Хочу так же написать отзыв про этот шикарный ресторан!!!Сестра с маленьким ребеночком снимали апартаменты на 2 месяца в Албуфейре, а я в июне приехала к ним в гости. Ужинать ходили ТОЛЬКО в этот ресторан! Там настоящий отдых... Потому что там действительно есть детская комната, где есть различные игрушки, машинки, карандаши, детские стульчики, все такое яркое... Там наш малыш возился целыми вечерами и не мешал нам так же отдыхать) Сами же мы наслаждались видом на океан, поедая различные свежие морепродукты и попивая вкуснейшее вино Казал Гарсия. Еда, надо сказать, там отменная! Такого я еще нигде не кушала!!!!Конечно любителям картошки фри и гамбургеров там делать нечего...Каждый день мы пробовали разные блюда и за две недели всего и не перепробовала((
      Что касаемо деток, то в этом ресторане есть так же детский туалет, который меня поразил: там детские раковины, унитазики, игрушки... А если вы забыли дома памперсы или слюнявчики, то заботливые владельцы ресторана добродушно предложат вам их. В этом ресторане действительно все для посетителей!!! Не дай Бог вы обляпались, поедая вкуснейшие креветки, тот вам тут же предложат пятновыводитель, а не по старинке посоветуют засыпать пятно солью) Так же в этом ресторане есть свой погреб с богатым выбором интересных вин, коньяка, виски.. Можно попросить показать вам экскурсию и вам не откажут и заботливо расскажут про весь ассортимент. Да и расположение удобное ресторана,рядом английская улица, недалеко от океана..Я в восторге от этого ресторана! И буду советовать всем своим друзьям!!!!
    Наверх