Как сейчас на Шаморе?

  • AlenaVS
    помощь
    AlenaVS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2011
    23 фев 2011, 07:47
    сообщить модератору
    Более 10 лет не была на Шаморе?
    Насколько комфортно там можно отдыхать с детьми летом сейчас? Каковы цены на жилье, чистые ли пляжи, хорошо ли ходит транспрт, где можно найти прокат велосипедов? Есть ли в Приморье аквапарки?
  • anchousvl
    помощь
    anchousvl
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 янв 2011
    23 фев 2011, 13:42
    сообщить модератору
    Доброго времени суток, Алена!
    Судя по тексту Вашего письма Вы рассматриваете возможность летнего отдыха на Шаморе. Сама живу во Владивостоке, и если честно на Шаморе практически не отдыхаю. В основном посещаем другие места Приморья: Хасанский район (б. Андреевка, коса Назимова, б. Безверхняя), места в районе г. Находка, о. Русский.
    Для того, чтобы посвятить Вас в особенности отдыха на Шаморе, мне нужно знать какой вид отдыха Вы предпочитаете, и чему отдаете предпочтение.
    Аквапарков в Приморье, да и во всем ДВ регионе нет.
  • T-72g
    помощь
    T-72g
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 авг 2010
    24 фев 2011, 01:58
    сообщить модератору
    Шамора - отстой. Куча кафешек и шашлычных не самой высокой категории, много народу... Есть место значительно приличнее: в Фокино городской пляж привели в нормальное состояние (десять минут от города Фокино по трассе Владивосток - Находка в сторону Находки): народу меньше, услуги - те же, дизайн поприличнее. Если не привязаны к "культурному" пляжному отдыху, есть прекрасная бухта Черепаха неподалеку от Подъяпольска, остров Путятин, рядом с Дунаем куча замечательных диких пляжей...
  • AlenaVS
    помощь
    AlenaVS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2011
    25 фев 2011, 16:00
    сообщить модератору
    Здравствуйте, спасибо за Ваше письмо.
    Я не очень хорошо знаю пляжную карту Приморья. Однажды отдыхала на Шаморе, в другой раз в Тавричанке (муж помогал строить лагерь, а мы с детьми отдыхали-купались). В этом году не получается выехать на Запад, а покупаться с детьми хотлось бы. Ищем альтернативные варианты. Мы с Сахалина, у нас четверо детей, бюджетники, поэтому ищем бюджетный отдых, но с необходимым набором (безопасность, проживание, пляж, спорт, хорошее питание). На Черном море мы несколько раз снимали жилье в частном секторе и оставались довольны. В Приморье, вероятно частного сектора не очень много. Честно говоря, еще сильно не искала жилье. Хотелось поспрашивать людей, стоит ли вообще ехать в Приморье к морю? А может быть дешевле и безопаснее в Китай?
    Подскажите, пожалуйста!!!

    anchousvl 23 февраля в 20:42:Доброго времени суток, Алена!
    Судя по тексту Вашего письма Вы рассматриваете возможность летнего отдыха на Шаморе. Сама живу во Владивостоке, и если честно на Шаморе практически не отдыхаю. В основном посещаем другие места Приморья: Хасанский район (б. Андреевка, коса Назимова, б. Безверхняя), места в районе г. Находка, о. Русский.
    Для того, чтобы посвятить Вас в особенности отдыха на Шаморе, мне нужно знать какой вид отдыха Вы предпочитаете, и чему отдаете предпочтение.
    Аквапарков в Приморье, да и во всем ДВ регионе нет.
  • AlenaVS
    помощь
    AlenaVS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2011
    25 фев 2011, 16:03
    сообщить модератору
    Здравствуйте, спасибо за Ваше письмо.
    Я не очень хорошо знаю пляжную карту Приморья. Однажды отдыхала на Шаморе, в другой раз в Тавричанке (муж помогал строить лагерь, а мы с детьми отдыхали-купались). В этом году не получается выехать на Запад, а покупаться с детьми хотлось бы. Ищем альтернативные варианты. Мы с Сахалина, у нас четверо детей, бюджетники, поэтому ищем бюджетный отдых, но с необходимым набором (безопасность, проживание, пляж, спорт, хорошее питание). На Черном море мы несколько раз снимали жилье в частном секторе и оставались довольны. В Приморье, вероятно частного сектора не очень много. Честно говоря, еще сильно не искала жилье. Хотелось поспрашивать людей, стоит ли вообще ехать в Приморье к морю? А может быть дешевле и безопаснее в Китай?
    Вы говорите: "есть прекрасная бухта Черепаха неподалеку от Подъяпольска, остров Путятин, рядом с Дунаем куча замечательных диких пляжей..." На этих диких пляжах живут в палатках или есть разные варианты? Подскажите, пожалуйста!!!

    T-72g написал 24 февраля в 08:58:Шамора - отстой. Куча кафешек и шашлычных не самой высокой категории, много народу... Есть место значительно приличнее: в Фокино городской пляж привели в нормальное состояние (десять минут от города Фокино по трассе Владивосток - Находка в сторону Находки): народу меньше, услуги - те же, дизайн поприличнее. Если не привязаны к "культурному" пляжному отдыху, есть прекрасная бухта Черепаха неподалеку от Подъяпольска, остров Путятин, рядом с Дунаем куча замечательных диких пляжей...
  • T-72g
    помощь
    T-72g
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 авг 2010
    26 фев 2011, 03:14
    сообщить модератору
    На Черепахе можно остановиться в Подъяпольске, я слышал, там сдают квартиры или комнаты в частном секторе (сам не пользовался этой услугой - живу неподалеку). На городском пляже в Фокино можно остановиться в пляжных домиках на 6 человек или гостинице "Персона", (дорого - где-то 3000 за номер, но гостиница новая и очень хорошая), кроме того можно снять коттедж от той же "Персоны" - попросторнее и подешевле. На пляже работает баня, с питанием нет проблем: несколько закусочных. Если надумаете ехать, то заказывайте места заранее - народ прочухивает фокинский пляж и едет туда весьма активно, т. к. почище чем на Шаморе. Телефон Персоны (4232)595707, там, я так думаю, расскажу и про пляжные домики, или дадут телефон - одна фирма. У них еще на буклете сайт написан trgservis.ru, но я на нем, признаюсь честно, не разу не был (опять же живу близко:=))).
  • T-72g
    помощь
    T-72g
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 авг 2010
    26 фев 2011, 05:08
    сообщить модератору
    AlenaVS 25 февраля в 23:03:Здравствуйте, спасибо за Ваше письмо.
    Я не очень хорошо знаю пляжную карту Приморья. Однажды отдыхала на Шаморе, в другой раз в Тавричанке (муж помогал строить лагерь, а мы с детьми отдыхали-купались). В этом году не получается выехать на Запад, а покупаться с детьми хотлось бы. Ищем альтернативные варианты. Мы с Сахалина, у нас четверо детей, бюджетники, поэтому ищем бюджетный отдых, но с необходимым набором (безопасность, проживание, пляж, спорт, хорошее питание). На Черном море мы несколько раз снимали жилье в частном секторе и оставались довольны. В Приморье, вероятно частного сектора не очень много. Честно говоря, еще сильно не искала жилье. Хотелось поспрашивать людей, стоит ли вообще ехать в Приморье к морю? А может быть дешевле и безопаснее в Китай?
    Вы говорите: "есть прекрасная бухта Черепаха неподалеку от Подъяпольска, остров Путятин, рядом с Дунаем куча замечательных диких пляжей..." На этих диких пляжах живут в палатках или есть разные варианты? Подскажите, пожалуйста!!!
    Да, забыл сказать: в августе-сентябре на пляже куча всяких культурных мероприятий: фестиваль бардовской песни, байк-фестиваль, "Рок на песке" и т. д. Так что если любите тишину, то лучше приезжайте - в конце июля, начале августа. Насчет Китая, не знаю: я был в Бэйдахэ с женой и ребенком - понравилось очень сильно, но у Вас четверо, думаю будет дороговато, да и в России с такой оравой поспокойнее - не чужая страна чай... В Дунае все пляжи дикие, так что жить можно токмо в палатке, зато красота! Есть еще остров Путятина, там в августе цветут лотосы и море очень хорошее, но опять же - палатки, и снимешь ли комнату в поселке - ни каких гарантий... В Китае же лучший для Вас, на мой взгляд вариант - Бэйдахэ: спокойный семейный курорт, правда Желтое море оно и в правду Желтое, но зато теплое, еда вкусная и дешевая, короче говоря, смотрите по своим финансам. В Бэйдахэ останавливаются в пансионатах - номера двухместные; трехместные - редкость, а на пляже в Фокино Вы сможете снять домик на шестерых, с электричеством, душ и туалет на улице, но бесплатно, баня - за деньги, на веранде домика мангал для шашлыка. Цену сейчас не вспомню точно, но по моему в сезон 2000 за домик в сутки. Думайте сами.
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    25 мая, 12:57
    сообщить модератору
    And with most origin films, this one spent considerable time in establishing the ground rules for discovery of powers, the relationships between characters, all primed for action sequences in between long drawn narratives building up toward that inevitable big bang conclusion which contained everything but the kitchen sink. kiu.ac.ug
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    27 мая, 16:00
    сообщить модератору
    thank you for this great read!! I definitely enjoying every little bit of it I have you bookmarked to check out new stuff you post vin777bb.com
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    28 мая, 13:17
    сообщить модератору
    Spot on with this write-up, I actually think this website needs far more consideration. in all probability be once more to read far more, thanks for that info. relaxing massage spa
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    30 мая, 09:52
    сообщить модератору
    Instantly that web site could possibly irrefutably finish up popular concerning just about every publishing some people, on account of conscientious articles or blog posts in addition to opinions in addition to reviews. MarketSlot
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    5 июн, 15:20
    сообщить модератору
    You can certainly see your expertise within the work you write. The sector hopes for even more passionate writers such as you who aren’t afraid to mention how they believe. At all times go after your heart. mig8
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    6 июн, 14:54
    сообщить модератору
    “My wife and i have been quite thrilled that Peter could deal with his researching via the precious recommendations he grabbed from your web site. It’s not at all simplistic to just possibly be giving for free facts which some people have been trying to sell. Therefore we consider we need the blog owner to appreciate for this. The main illustrations you made, the simple blog menu, the friendships your site help to instill – it’s got mostly astounding, and it’s really aiding our son in addition to the family recognize that this idea is brilliant, which is extraordinarily indispensable. Thank you for all!” acim

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх