Можно ли за два-три часа осмотреть Лавру?

left_shadowright_shadow
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    27 мая 2023, 16:31
    сообщить модератору
    Я не успел посмотреть всё что панировал. Даже иконки и крестики на шею подбила в последний момент.... И то распятие есть из серебра, а с цепочкой так и не определился....
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    29 мая 2023, 16:22
    сообщить модератору
    Я не думаю, что по этому поводу нужно так сильно переживать.....Вот честно! Не успели там купить цепочку — ничего страшного, у нас полно ювелирных магазинов где цепочки в широченном ассортименте продаются и что-то интересное под распятие из серебра у вас точно получится подобрать! Вот описаны хорошие советы от интернет-магазина Oniks как подбирать серебряные цепочки kliker.com.ua/kak-podobrat-se… . Советую взять их себе во внимание.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    30 июн 2023, 11:51
    сообщить модератору
    Спасибо. Попробую сделать так как вы говорите
  • Renad
    помощь
    Renad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2020
    1 июл 2023, 08:37
    сообщить модератору
    Dosin 28 мая в 01:31

    Я не успел посмотреть всё что панировал. Даже иконки и крестики на шею подбила в последний момент.... И то распятие есть из серебра, а с цепочкой так и не определился....


    Всё вам правильно выше написали. Можно потом заказать цепочку и у вас будет красивый полноценный комплект. Не проблема решить этот вопрос на самом деле)) Вы такие цепочки можете на сайте магазина Ювелирная Карта посмотреть diamant.ua . Выбор там шикарный по различным тематическим ювелирным украшениям и у вас точно получится подобрать для себя что-то интересное и оригинальное по дизайну
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх