Новый Свет

  • SVETIN
    помощь
    SVETIN
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 апр 2010
    11 апр 2010, 20:14
    сообщить модератору
    Собираюсь В Новый Свет с 24 июня 2010г,какая погода и температура воды,много ли народу и где лучше остановиться и питаться,читала что,если зарегистрируешься,то какие-то скидки по местным экскурсиям.Благодарю,если ответите
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Volna
    помощь
    Volna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июл 2010
    11 июл 2010, 22:33
    сообщить модератору
    Прочитала вашу заметку. Как отдохнули? Мы в начале августа собираемся поехать туда.Может подскажете где можно остановиться?
  • Shadowman
    помощь
    Shadowman
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 фев 2011
    9 фев 2011, 01:20
    сообщить модератору
    Рекомендую всем Новый Свет!
    Единственное, что не понравилось - толпы людей на центральном пляже посёлка. Но всё остальное - скалы, тропы, гроты, камни, лазурное море, бухты, можжевельник, серпантины - ммм... просто сказка! Вместе с генуэзской крепостью в Судаке, это была незабываемая экскурсия!
  • dima46
    помощь
    dima46
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2011
    24 мар 2011, 23:02
    сообщить модератору
    По поводу июня не знаю будет ли море более менее теплым, были в Августе море не сказать, что теплое но и не холодное где то + 25 максимум.
    По поводу погоды перед выездом позвоните где будете располагаться (санаторий, дом и.т.д...) хозяйка ответит на все Ваши вопросы, лучше совета от местных ничего нет (по опыту). Отдыхающих в июне будет значительно меньше чем в июле и августе. Остановиться лучше в Судаке будет подешевле, в Новом свете подороже, а питаться можно в кафе, готовить самому, или купить питание в санатории, недорого (вкусно) готовят в городе.
    Что не понравилось в Судаке это мало фруктов: арбузы из Керчи, персики молдавские, только виноград местный, и дыни супер !! местные "медовая", что порадовало это вино очень вкусное и хозяйства недалеко "Новый Свет", "Солнечная долина". Природа волшебная, очень красиво, есть, что посмотреть.
    А по поводу хорошей погоды в Июне, теплого моря, обилия фруктов, недорогого жилья и питания (найти можно) это в Сочи и ребенку развлечений предостаточно (цирк, аквапарк, океонариум, дендрарий, множество атракционов (парк Ривьера), если есть загран. паспорт можно съездить в Турцию ходит паром, экскурсии и др.......) и взрослому интересно, были в прошлом году.
    Удачного отдыха!
  • LizzaNina
    помощь
    LizzaNina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 авг 2021
    14 авг 2022, 20:26
    сообщить модератору
    Привет, форумчане. Не подскажите по швейной фурнитуре, вот здесь vuzlyk.kiev.ua лучшие цени или есть более привлекательные места. В общем интересно услышать ваше мнение. Сейчас каждая копейка на счету и не хочется переплачивать, прям совсем.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх