В Турцию с ребёнком.

left_shadowright_shadow
  • Alaskina
    помощь
    Alaskina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2018
    25 апр 2018, 09:55
    сообщить модератору
    enzaнаписала 24 апреля в 19:21

    Поезжайте в Лару. Это ближе всего к аэропорту Анталии. Там песчаные пляжи и отели хорошие. Но можно и апартаменты снять. Недалеко Анталья. Там старый город, водопад. Можно съездить в аквариум и на форелевые фермы. Другие экскурсии с малышом не советую. Всё-таки далеко ехать и утомительно.
    По поводу возраста не переживайте. Многие с грудничками ездят. Если он у вас еще на своем питании, то берите свое. Мы таскали стеклянные банки, пол чемодана. :)) Но в некоторых отелях "все включено" есть детское питание в банках и есть отдельно детский стол, но там не очень разнообразно будет. Всё зависит лично от вашего ребенка. Есть ли аллергия, все ли есть и т.д. По соотношению цена-качество могу в Ларе посоветовать отель Лимак Лара. Мы сами там 2 раза были, моя коллега с дочкой 4 лет только вернулась. Все понравилось — еда, анимация, детский городок на пляже, бассейны. Еще мне нравится Дельфин Империал, но он будет дороже. Еще лучше, Макс Рояль, но он еще дороже и находится в Белеке. Зато там огромная территория с гольф-полями, можно уйти и долго гулять в тишине. И с едой там никаких проблем, есть практически все, кроме лобстеров и черной икры. Даже гречка есть. :)) Еще там отличный детский клуб. Я про все эти отели здесь писала. Посмотрите, если интересно. Limak Lara Hotel & Resort. Прекрасный отдых даже в ноябре Отель Delphin Imperial или пакетная Турция в несезон Maxx Royal Belek Golf & Spa. И борщ здесь тоже варят
    Еще мы были в Сиде в отеле Камелия Волд (у него отличный песчаный пляж) и в отеле Соргун Вояж (он весь утопает в соснах). Club Voyage Sorgun. Отель в сосновом бору
    Мне они нравились, но это было очень давно, поэтому сейчас просто не могу ничего сказать.
    Про перелет — это очень индивидуально, но все летают. Возможно, уши будут болеть на взлете и посадке, поорет немного. Но там половина самолета таких будет.
    Еды не надо с собой брать, кроме детской. А вот лекарства берите. Особенно от отравлений и антибиотики. Дети часто глотают воду в бассейнах. Из-за этого могут быть проблемы. И страховку медицинскую обязательно делайте.



    Спасибо за такой развернутый ответ. Заманчивое предложение. Наши знакомы просто ездили в туры в Турцию из Минска datatour.by/tyrciya/
    Нам бы удобнее было отсюда вылететь. Они советовали именно Кушадасы, хвалили очень отель BATIHAN BEACH RESORT 4*. Есть у вас какие отзывы про этот отель. Если там детское питание для малышей. Со своим все же не удобно таскаться. СПАСИБО.
  • Slava22
    помощь
    Slava22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 авг 2018
    17 сен 2018, 16:36
    сообщить модератору
    У меня тоже знакомые ездили в этот отель BATIHAN BEACH RESORT. Остались очень довольны как сервисом, так и природой, погодой и так далее) Советуют нам.
  • Makarov_Bogan
    помощь
    Makarov_Bogan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 окт 2018
    19 окт 2018, 10:41
    сообщить модератору
    Прекрасная идея отдыхать с ребенкком
  • OliPoliYA
    помощь
    OliPoliYA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 дек 2017
    5 дек 2018, 19:52
    сообщить модератору
    В любой стране можно найти курорт, который будет подходящим не только для взрослых, но и для детей. Особенно радостно всегда побывать в аквапарке — это мечта каждого ребенка. В Турции тоже есть такая возможность, есть отличный аквапарк waterparkworld.ru/turkey/wate… .Я была там всего один раз, но впечатлений столько было, что просто не передать. Полный восторг, причем не только для сына, но и для нас с мужем.
  • Fantum1
    помощь
    Fantum1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2017
    6 дек 2018, 10:36
    сообщить модератору
    ASYA15написала 7 ноября 2011 г. в 21:42

    Всем привет)))Собираюсь в июне в Турцию с сыном 2,5 года. Посоветуйте, какой отель выбрать, может опытом поделитесь?



    Выбирайте отель у которого есть аквапарк и много развлечений для вашего ребенка, аниматоры, чтобы вы смогли хорошо расслабится и отдохнуть
  • Linaa
    помощь
    Linaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июн 2017
    6 дек 2018, 10:38
    сообщить модератору
    Турция как самый лучший вариант для отдыха с детьми, там можно не только самому хорошо отдохнуть, а так же весело провести время вашему чаду, развлечений там предусмотрено очень много
  • esikova
    помощь
    esikova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2019
    4 мар 2019, 07:06
    сообщить модератору
    С ребёнком (тем более такого возраста) не советую; были однажды в Турции, там отдыхала семья с ребёнком 2-3 лет, это был кошмар для них (сами рассказывали).
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    29 июл 2019, 12:01
    сообщить модератору
    В июне вам надо выбирать только Анталию, так как только там в июне море уже тёплое, смотрите Кемер и Белек, они максимально комфортные для отдыха с детьми.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • kari5na
    помощь
    kari5na
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 окт 2019
    22 окт 2019, 11:40
    сообщить модератору
    Турция-это страна, в которой очень любят детей. Была два раза в Кемере и в Мармарисе, кругом детям было хорошо, аниматоры дают родителям отдохнуть.
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    24 фев 2020, 11:18
    сообщить модератору
    Я бельдиби взяла — от аэропорта относительно недалеко, по цене норм и условия отличные. Сельчукхан взяла
  • Dilyara
    помощь
    Dilyara
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2019
    17 авг 2020, 18:50
    сообщить модератору
    В связи с вирусом, думали, что сейчас поехать за границу не реально, что там везде всё закрыто. Но на этом сайте увидели список открытых отелей Турции. Так как не много раз были в этой стране, на примете нет отеля в который хотелось бы вернуться. Посоветуйте, в какой отель Кемера лучше поселиться с детьми?
  • ivanova64
    помощь
    ivanova64
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 авг 2020
    31 авг 2020, 06:20
    сообщить модератору
    Спасибо за полезную информацию, если получится, то на следующий год обязательно съезжу с детьми в Турцию.
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    16 июн 2021, 12:54
    сообщить модератору
    АА, у меня с Турцией вообще никак не складывается. В прошлом году взяла путевку, на тебе каранттин, путевку перенесли на этот год — и на тебе, в Турции карантин. Обидненько. Но что ж поделать. Опять пакую чемоданы, поеду на Черное море. Выбрали Лермонтово, с песчаным пляжем. Чтобы не особо сильно отличалось. Взяла комнату в гостевом Отель Марсель — с анимацией для детей, с бассейном. Думаю отдых не хуже Турции выйдет. Да и дешевле. Особенно если бронить с их сайта отельвлермонтово.рф получаешь еще скидку 5%.
  • Dafabar
    помощь
    Dafabar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2017
    10 авг 2021, 13:05
    сообщить модератору
    А нам Турция нравится в любое время года. Кстати окончательное решение о переезде мы приняли именно осенью, не поверите) Мы вот тут besthome.com.tr/ru/ брали квартиру, удалось найти очень оптимальный вариант по цене. А вы задумывалисб о переезде в Турцию?
  • ptsvetkov
    помощь
    ptsvetkov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 окт 2021
    5 окт 2021, 21:17
    сообщить модератору
    Турция прекрасна для отдыха с детьми. Сколько отелей с аквапарками — pochivki-turcia.bg/семейна-по…
  • Ellana
    помощь
    Ellana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2018
    26 янв 2022, 17:26
    сообщить модератору
    Мне в Анталии больше всего понравилось отдыхать. Очень комфортно всё
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    27 янв 2022, 16:12
    сообщить модератору
    Когда планируешь поездку с ребёнком нужно всё ну очень внимательно продумывать.
  • Renad
    помощь
    Renad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2020
    28 янв 2022, 16:09
    сообщить модератору
    С ребёнком просто не сильно удобно по экскурсиям колесить. Тем более если он очень маленький, грудной
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    29 янв 2022, 15:22
    сообщить модератору
    Renad 29 января в 01:09

    С ребёнком просто не сильно удобно по экскурсиям колесить. Тем более если он очень маленький, грудной


    Поверьте, все эти вопросы при большом желании можно решить! Просто нужно еще до поездки спланировать всё идеально так чтоб вас ни одно мероприятие не застало врасплох. К примеру мы когда в Анталии отдыхали, ездили на экскурсию в деревню Текирова. Так чтоб не петлять в автобусе с малым ребёнком было принято решение такси из Текирова в аэропорт Анталии unitaxi.ru/transfer/tekirova/… заказывать откуда выезд планировался. И ничего, справились. И всё успели вовремя))
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    29 янв 2022, 16:14
    сообщить модератору
    Ellanaнаписала 27 января в 02:26

    Мне в Анталии больше всего понравилось отдыхать. Очень комфортно всё


    Там да. Сделано всё для туристов которые приезжают семьями. Многие ценят такой комфорт
  • Leonna
    помощь
    Leonna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 авг 2020
    16 апр 2022, 15:00
    сообщить модератору
    О, Анталия это моя большая любовь. Столько раз уже там отдыхала, никогда не надоедает.
  • Anhelika
    помощь
    Anhelika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июл 2021
    18 апр 2022, 11:41
    сообщить модератору
    Мы как-то пробовали поехать в Турцию всей семьей дикарями, так сказать, но очень сложно было найти там что-то приличное для отдыха. С тех пор больше так не рискуем и бронируем самые лучшие туры только через www.anextour.com . Там всегда можно подобрать много разных вариантов, а потом выбрать из них самый подходящий, который всех нас устроил бы.
  • Rizzo
    помощь
    Rizzo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 янв 2023
    28 янв 2023, 00:28
    сообщить модератору
    Dafabar 10 августа 2021 г. в 13:05

    А нам Турция нравится в любое время года. Кстати окончательное решение о переезде мы приняли именно осенью, не поверите) Мы вот тут besthome.com.tr/ru/ брали квартиру, удалось найти очень оптимальный вариант по цене. А вы задумывалисб о переезде в Турцию?



    Мы решили купить недвижимость в Баку через это aralgroupbaku.com/ru/projects… агентство. Эта компания позволила мне быстро купить свой дом и переехать для работы моей мечты!
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх