Скиньте карту Алании. Очень нужна!!!

  • Konf_fetka
    помощь
    Konf_fetka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2011
    5 июл 2011, 13:04
    сообщить модератору
    Недавно зарегистрировалась на этом сайте. Сайт очень понравился. Тоже хочется поделиться впечатлениями. Но сейчас не об этом. Собираюсь в конце июля навестить турецкую Аланию. Помогите с картой города. Вернее, их много, но мне (я не дружна со всякими цифровыми устройствами) нужна старая добрая бумажная карта. Так что если у кого-то есть, не поленитесь передайте как-нибудь. Распечатаю и буду вновь бродить по этому замечательному городу, но уже намного увереннее себя чувствовать. Заранее благодарю.
  • ser_inc
    помощь
    ser_inc
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 мая 2011
    5 июл 2011, 15:10
    сообщить модератору
    Здравствуйте. В мае купил карту Алании, когда отдыхал в Авсалларе. Карту, если не ошибаюсь, купил в салоне связи, расположенном метрах в 100 от выхода из отогара в сторону набережной, по правой стороне улицы. Если не ошибаюсь, заплатил $4. Думаю, что там она есть во многих торговых точках. Карта хороша тем, что кроме плана города там есть отдельными окнами схема Авсаллара, Конаклы и ещё чего-то. Мой адрес: ser_inc@mail.ru, Сергей. Могу дать Вам во временное пользование до конца сентября, т.к. в октябре еду отдыхать в Конаклы.
  • Konf_fetka
    помощь
    Konf_fetka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2011
    5 июл 2011, 19:11
    сообщить модератору
    Спасибо, Сергей, что так быстро откликнулись и готовы помочь!!! Но как вы мне ее передадите? Вот вопрос.
  • ser_inc
    помощь
    ser_inc
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 мая 2011
    6 июл 2011, 08:09
    сообщить модератору
    Простите, но Ваш вопрос поставлю с головы на ноги: как Вы собираетесь её забрать? Я - житель Зеленограда (район Москвы), а сыновья работают в Москве, а уж откуда Вы сами - Вам виднее, в личке на Турбине это не публикуется.
  • Konf_fetka
    помощь
    Konf_fetka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2011
    6 июл 2011, 08:33
    сообщить модератору
    Да, будет проблематично. Если она у вас на бумаге, то может быть вы можете ее отсканировать и сканированное отправить мне?
  • ser_inc
    помощь
    ser_inc
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 мая 2011
    6 июл 2011, 09:19
    сообщить модератору
    Так это же Вы опять свяжетесь с цифровой техникой. Мне Алёна Шкарупета присылала по почте в мае карту Алании в электронном виде, сейчас поищу письмо, если найду, перешлю.
  • ser_inc
    помощь
    ser_inc
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 мая 2011
    6 июл 2011, 12:08
    сообщить модератору
    Вот ссылка из письма Алёны мне, в которой есть карта части Алании:Here there is a map, where u can find our office "Erta International"
    ertainternational.com
    Попробуйте открыть её. Сканирование для меня весьма проблематично на работе.
  • yurivashev
    помощь
    yurivashev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 янв 2011
    9 авг 2011, 23:24
    сообщить модератору
    Есть карта в электронном виде, пишите куда выслать.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх