Надежность турагенств в Кемере.

  • te-dubenskaja
    помощь
    te-dubenskaja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    22 мая 2011, 13:43
    сообщить модератору
    Подскажите, пожалуйста, какое из городских турагенств в Кемере надежное, а с каким не стоит связываться. Не хочу зависеть от экскурсий отельного гида. В Турцию еду уже в 4 раз, понимаю, что в городских турагенствах цены на те же экскурсии раза в 1,5 — 2 дешевле... Буду очень благодарна вашим подсказкам... Если нетрудно, дайте приблизительные цены на разные экскурсии.
  • 19 июн 2011, 00:57
    сообщить модератору
    Найдите ресторан "Заходи Генацвале",на главной улице,напротив отеля Orange County и Kemer Resort..там найдите Нико,он все Вам устроит и расскажет..Зодно от меня привет!
  • Nolina
    помощь
    Nolina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 окт 2011
    8 окт 2011, 18:10
    сообщить модератору
    Я тоже посоветую "Maxwell". Мужчина из этого агенства (не помню его имени) встретил нас на улице и буквально взял нас измором. Мы купили у него экскурсии и не пожалели. Хотя гиды в отелях всех уверяют, что связываться с уличными агенствами опасно.
    Там экскурсии дешевле, чем продаются в отеле.
    Вот те цены, которые я помню (в долларах):
    путешествие на яхте - 15
    тропи сафари - 20
    памуккале - 45
    кекова-демре-мира - 30
    турецкая баня - 15
  • te-dubenskaja
    помощь
    te-dubenskaja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    9 окт 2011, 15:15
    сообщить модератору
    Спасибо за ответ, жалко что он опаздал на пару месяцев... Съездили в Кемер отлично. Побывали на многих экскурсиях, хоть и заказывали их в агенстве "Гинза-тревел". Совершенно с Вами согласна, что бояться городских турагенств не стоит. Сервис одинаковый, а иногда и выше... а оплата существенно ниже.
    Nolina написала 8 октября в 18:10:Я тоже посоветую "Maxwell". Мужчина из этого агенства (не помню его имени) встретил нас на улице и буквально взял нас измором. Мы купили у него экскурсии и не пожалели. Хотя гиды в отелях всех уверяют, что связываться с уличными агенствами опасно.
    Там экскурсии дешевле, чем продаются в отеле.
    Вот те цены, которые я помню (в долларах):
    путешествие на яхте - 15
    тропи сафари - 20
    памуккале - 45
    кекова-демре-мира - 30
    турецкая баня - 15
  • Nolina
    помощь
    Nolina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 окт 2011
    9 окт 2011, 15:43
    сообщить модератору
    Пожалуйста... Кемер мой любимый город в Турции. Просмотрела Ваши фотки. Здорово.

    te-dubenskaja 9 октября в 13:15:Спасибо за ответ, жалко что он опаздал на пару месяцев... Съездили в Кемер отлично. Побывали на многих экскурсиях, хоть и заказывали их в агенстве "Гинза-тревел". Совершенно с Вами согласна, что бояться городских турагенств не стоит. Сервис одинаковый, а иногда и выше... а оплата существенно ниже.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх