самостоятельые экскурсии днём

  • 14 мая 2011, 08:56
    сообщить модератору
    Что посоветуйте и лутше посетить с ребёнком 5 — и лет?
    Посоветуйте хорошие рестораны и обменые пункты.
  • serz
    помощь
    serz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 янв 2011
    16 мая 2011, 19:56
    сообщить модератору
    Всё зависит от того, где вы будете отдыхать. Если это будет Солнечный берег,то посетите Несебр,который будет интересен и малым и взрослым.Вдоль побережья ходит автобус до Несебра и добраться из любой точки Солнечного берега просто и дёшево.Кроме того там имеются два аквапарка,но это на любителя.Можно съездить в Бургас- там великолепный приморский парк по которому ездит паровозик.В прошлом году там была выставка песочных фигур-международная.Вобщем всё зависит от ваших интересов. Еда в Болгарии везде очень хорошая,мест питания множество,так что есть из чего выбрать, На мой взгляд,лучше питаться там,где посетители в основном местные. Что касается обменников,то их множество и в отеле посоветуют где лучше поменять деньги. Кстати в Болгарии почти во всех магазинах можно платить карточкой и это выгодней,чем наличкой.Обменный курс лучше в банках в больших городах,чем на курортах,но разница не большая.
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    17 мая 2011, 07:59
    сообщить модератору
    Согласна, что все зависит от того где живете.
  • 17 мая 2011, 10:16
    сообщить модератору
    Спосибо за советы.
    Мы будем отдыхать около Несбера в курортной её зоне.
    Как я понял что проезд там дешовый, но кок я проверил расписание то все автобусы восновном междугородний ходят до 19:00 и по городу тоже, хотелось бы знать стоит ли снемать машину, чтоб передвигаться по курортной зоне (Бургас-Несбер-Варна-Албена) или дешевле пользываться такси?
    С расчётом что машина будет соит 135 uero на 4 дня, это примерно 135 x 1.95 = 264 левов и мы едим в троём:
    264 / 4 дня = 66 левов в день на троих
    66 / 3 = 22 левов в день на каждого на проезд.
    Но ето ещё без бензина, а бензин как мне сообщили по 2.43 лева за литр.
    Машину каторую я собираюсь брать должна потреблять ~7/100 литров/км.
    Какое ваше мнение?

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх