лечение и масажи

  • flora131
    помощь
    flora131
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 фев 2011
    26 фев 2011, 18:32
    сообщить модератору
    Подскажите пожалуйста на какие масажи обратить внимание а что можно пропустить???
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    26 фев 2011, 22:49
    сообщить модератору
    Если лечение входит в стоимость проживания Вам рекомендации даст врач, пропишет процедуры Вам необходимые, в т.ч. и массаж, если нет, то Вы можете на месте купить пакет мед.услуг, но все равно с консультацией врача, потому, что в зависимости от состояния Вашего организма, Вам некоторые виды массажа могут быть совсем противопоказаны, а лучше всего проконсультируйтесь у своего лечащего врача дома.
  • Liubava
    помощь
    Liubava
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2010
    27 фев 2011, 09:48
    сообщить модератору
    В Чехии названия процедур не всегда созвучны с нашими. Например ФИЗИОТЕРАПИЯ- это не физиотерапевтические процедуры , а МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СПЕЦИАЛИСТА. Массаж относится к основной процедуре.А ИХ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО. Мне моя массажистка не понравилась и я заменила массаж на душ Шарко и жемчужную ванну.Вы вправе менять процедуры. Но только через врача.Пока не попробуете- не поймёте. А процедур там полно. Сначала найдите в инете перечень и почитайте, что это. Потом легче будет определиться.
  • flora131
    помощь
    flora131
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 фев 2011
    27 фев 2011, 10:36
    сообщить модератору
    Да входит всё в проживания Спасибо большое за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх