Карловы вары-Париж

  • Liubava
    помощь
    Liubava
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2010
    19 янв 2011, 14:25
    сообщить модератору
    Хочу совместить лечение в Карловых варах и на 3 дня попасть в Париж.В апреле. Подскажите, пожалуйста, правильный экономичный и комфортный маршрут.
  • Svetik_13
    помощь
    Svetik_13
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июл 2010
    19 янв 2011, 15:20
    сообщить модератору
    Liubava 19 января в 14:25:Хочу совместить лечение в Карловых варах и на 3 дня попасть в Париж.В апреле. Подскажите, пожалуйста, правильный экономичный и комфортный маршрут.

    по маршруту Прага - Париж летают недорогие самолеты компании easyjet, посмотрите там, а в Прагу из Карловых Вар на поезде можно доехать, расписание можно посмотреть тут cd.cz
  • tananda2010
    помощь
    tananda2010
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 дек 2010
    19 янв 2011, 15:30
    сообщить модератору
    Добрый день!
    Попробовала поискать поезд, ссылка reiseauskunft.bahn.de
    По-моему, неудобно - несколько пересадок да и ехать долго. Можно поискать дешевое авиа. Ryanair не летают, но есть и другие...
  • RobinBobin
    помощь
    RobinBobin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2010
    19 янв 2011, 16:29
    сообщить модератору
    Добрый день!
    К моему большому сожалению, самой мне не довелось побывать в Париже, но вот моя знакомая
    любительница Карловых Вар, как и я (тоже едем в апреле), совершила самостоятельно
    3х-дневное путешествие в Париж.
    Вот здесь есть полное описание forum.vary.ru/viewtopic.php?t…
    может Вам что-нибудь поможет из её рассказа.
    Удачи Вам и хорошего отдыха!
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    19 янв 2011, 17:03
    сообщить модератору
    Svetik_13 19 января в 15:20:по маршруту Прага - Париж летают недорогие самолеты компании easyjet, посмотрите там, а в Прагу из Карловых Вар на поезде можно доехать, расписание можно посмотреть тут www.cd.cz

    А Вы по туру или самостоятельно? Я тоже собираюсь в Карловы Вары в марте апреле.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • migab
    помощь
    migab
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2009
    19 янв 2011, 18:03
    сообщить модератору
    Svetik_13 19 января в 13:20:по маршруту Прага - Париж летают недорогие самолеты компании easyjet, посмотрите там, а в Прагу из Карловых Вар на поезде можно доехать, расписание можно посмотреть тут www.cd.cz

    Находясь в Карловых Варах, наверное, можно купить билет на самолет Прага-Париж. Из Карловых Вар до Праги поезд идет очень долго. Интересно проехать летом по этой дороге вдоль реки и скал. Наверное, лучше ехать из Карловых Вар в Прагу автобусом, возможно, что там есть какое-то сообщение Карловы Вары - аэропорт Прага, это вроде по пути.
    Посмотрите чешские сайты, чтобы иметь представление.search.seznam.cz/?sourceid=sz…
  • Svetik_13
    помощь
    Svetik_13
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июл 2010
    19 янв 2011, 18:07
    сообщить модератору
    Chudo_1 19 января в 17:03:А Вы по туру или самостоятельно? Я тоже собираюсь в Карловы Вары в марте апреле.

    мы в прошлом году самостоятельно катались по Европе, в том числе один из перелетов был как раз Прага - Париж компанией easyjet, стоило это что-то около 35 евро без багажа, причем самолет прилетал непосредственно в Шарль де Голль, а не в Бове, куда летает рианейр
  • migab
    помощь
    migab
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2009
    19 янв 2011, 18:21
    сообщить модератору
    Сообщение, например в аэропорт пражский.jizdnirady.idnes.cz/autobusy/…
  • Allegra
    помощь
    Allegra
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 янв 2011
    19 янв 2011, 18:55
    сообщить модератору
    Позвольте черкнуть пару фраз не совсем по теме... вполне понятно желание, получив шенген, посмотреть как можно больше..просто меня смутило слово "лечение".. можно свести на нет все лечение, если поехать "галопом по европам", так как после процедур (какими бы они не были) первое время желательна спокойная атмосфера, режим, правильное питание...простите, что влезла со своим мнением. А что касается, вопроса, могу только сказать, что в самих карловых варах можно приобрести короткий тур а Париж..
  • gorilla
    помощь
    gorilla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 янв 2011
    19 янв 2011, 19:00
    сообщить модератору
    Liubava 19 января в 12:25:Хочу совместить лечение в Карловых варах и на 3 дня попасть в Париж.В апреле. Подскажите, пожалуйста, правильный экономичный и комфортный маршрут.

    Добрый день. Согласна с предыдущим советом, что стоит посмотреть расписание в компании Cedok (Чедок), у них удобно, так как не надо бегать по аэропортам и вокзалам, они занимаются всеми видами транспорта.
    Я бы посоветовала автобусы, конечно, занимает больше времени, чем самолеты, но экономичнее.
    Migab писал про чешский поисковик seznam, Там забейте что-нибудь типа jizdenky.cz и будет вам счастье. Я, например, иногда ездила до Дюссельдорфа или Франкфурта автобусами. Достаточно быстро и комфортно, около 40 евро, примерно 900 крон.

    Есть еще одно агентство Student's Agency У них иногда бывают очень дешевые туры в оба конца на автобусе.
    Оч. комфортные автобусы с питанием и раскладушками-креслами.
  • gorilla
    помощь
    gorilla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 янв 2011
    19 янв 2011, 19:04
    сообщить модератору
    Liubava 19 января в 12:25:Хочу совместить лечение в Карловых варах и на 3 дня попасть в Париж.В апреле. Подскажите, пожалуйста, правильный экономичный и комфортный маршрут.

    Еще забыла. Не знаю, есть ли то же самое в аэропорту Карловых Вар, но в Пражском Рузина, да и вообще по Европе висят акции, типа 90 евро на какое-ниб. направление в течение дня. Посмотрите, может удастся вылететь в этот же день.
  • Liubava
    помощь
    Liubava
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2010
    20 янв 2011, 17:35
    сообщить модератору
    Спасибо за ответы и советы!
    На поезде или автобусе, как я поняла ехать долго. Придётся лететь. Сегодня узнала, что перелёт Москва-Прага-Париж-Прага-Москва стоит 17-18 тыс. Это цена сегодня на апрель. Так что всё осуществимо и новые впечатления после 18-дневного релакса в Карловых варах не помешают.Это не галопом по европам. Это всего ОДИН город. В котором я ещё не была. Ведь это ПАРИЖ!
  • edemdikarem
    помощь
    edemdikarem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2010
    22 янв 2011, 23:14
    сообщить модератору
    Если вы еще не купили авиабилеты в Париж, из Праги летает дешево smart wings smartwings.net, цены в зависимости от дат могут быть от 50 евро. А до Праги можно из Москвы дешево долететь чартером до аэропорта в Пардубице, что позволит вам снизить стоимость билетов вдвое.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх