Знатоки достопримечательностей Рима

  • margo1945
    помощь
    margo1945
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2011
    28 янв 2012, 16:47
    сообщить модератору
    Весной были с внуком в Риме . много фотографий. но сразу не обработала . а сейчас уже не помню. что конкретно фотографировала. Помогите сделать подписи под фото.
    Имеется в виду Рим Италия.
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    16 фев 2012, 04:09
    сообщить модератору
    А где сами-то фотографии? Нужно же видеть, что подписывать
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    26 фев 2012, 08:14
    сообщить модератору
    Разместите фоторафии пока без подписей, и турбиниты, побывавшие в Риме, Вам обязательно помогут с названиями мест и объектов.
  • roza_kz
    помощь
    roza_kz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    27 фев 2012, 15:13
    сообщить модератору
    в таких случаях помогает информация файла-фото. См. дату и время.
    Во всяком случае можно отсортировать фото последовательно
    Я обычно сразу копирую на комп в папки с названием соотв города/достопримечательности
  • margo1945
    помощь
    margo1945
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2011
    3 мар 2012, 17:06
    сообщить модератору
  • margo1945
    помощь
    margo1945
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2011
    5 мар 2012, 15:15
    сообщить модератору
    Благодарю всех откликнувшихся , а так как я неопытный пользователь , то мне очень пригодятся ваши советы . Мы ездили по Риму на 2 этаже автобуса . поэтому не всё я могу опознать. Очень надеюсь на вашу дальнейшую помощь.
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    6 мар 2012, 00:06
    сообщить модератору
    А вот как раз автобус может помочь привязаться - он же одним маршрутом ходит. Этот памятник в профиль или эту колоритную церковь я так и не опознал, но может, по косвенным признакам удастся найти? Вроде как на фото с памятником набережная Тибра позади видна?

    Лично мне иногда помогает вспомнить еще если сверить, какие фотографии идут до и после неопознаваемой. Если эта снята у Колизея, а через одну - у Алтаря Отчизны, то промежуточная, скорее всего, где-то на пути оттуда туда.
  • margo1945
    помощь
    margo1945
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2011
    12 мар 2012, 16:01
    сообщить модератору
    Я так и делаю ,но не всегда получается. Я подписала некоторые фото , может это поможет опознать их? И огромное спасибо за помощь. У меня есть ещё фото в контакте , но не получается их загрузить.
  • Nikamirana
    помощь
    Nikamirana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 сен 2015
    8 сен 2015, 10:57
    сообщить модератору
    Есть в Риме Колизей, можете съездить посмотреть, очень красивое место
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • xtina
    помощь
    xtina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 ноя 2016
    30 ноя 2016, 17:31
    сообщить модератору
    В Риме очень много всего, что стоит посмотреть. Так много мест в черте города как будто из другой эпохи. Да чего как будто, они и есть из другой эпохи) Римский форум мне очень нравится. Капитолийский холм. В Сикстинскую капеллу обязательно сходите! Термы — тоже очень интересное место. Пантеон еще. Так навскидку больше не вспомню. Вообще можете в интернете почитать обзорные статейки вроде этой travelask.ru/italy/rome/pante… и уже решить для себя, что именно вы хотите увидеть своими глазами. Если в интернете фото не нравится, описание не интересно, маловероятно, что вам будет интересно это место вживую изучать.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх