Продуктовые магазины в Будапеште

Магазины поздно вечером и ночью...
  • bazzilliocat
    помощь
    bazzilliocat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2009
    25 мар 2013, 20:37
    сообщить модератору
    Подскажите кто-нибудь, есть ли где в Будапеште круглосуточные (или как минимум работающие допоздна — до 22-23 часов) продуктовые магазины — супермаркеты? Интересует район между Дунаем и парком Варошлигет, жить буду в центре этого всего — у метро Октогон
  • Cheffa
    помощь
    Cheffa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2010
    25 мар 2013, 21:20
    сообщить модератору
    Вообще, круглосуточно работают Tesco, но мы везде в центре закупались поздно вечером в магазинах ABC 24H — это небольшие магазины, но со всем нужным (вплоть до такой экзотики, как перловка Увелка :))
  • bazzilliocat
    помощь
    bazzilliocat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2009
    26 мар 2013, 03:26
    сообщить модератору
    Cheffaнаписал 25 марта в 21:20

    Вообще, круглосуточно работают Tesco, но мы везде в центре закупались поздно вечером в магазинах ABC 24H — это небольшие магазины, но со всем нужным (вплоть до такой экзотики, как перловка Увелка :))


    Вот и чудненько — спасибо! Может и перловки потрескаем :)))
  • Vlaad
    помощь
    Vlaad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2011
    26 мар 2013, 19:59
    сообщить модератору
    А чего вас на ночь глядя в магазины тянет? Я только один знаю на правой стороне Дуная, сразу у съезда с моста Арпад, там еще автобус №26 поворачивает, когда с острова выезжает. Рядом памятник героям Пшемышля и улица Фё неподалеку начинается.
  • Vlaad
    помощь
    Vlaad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2011
    26 мар 2013, 20:00
    сообщить модератору
    Извиняюсь, не с моста Арпад, а с моста Маргит, конечно! Воспоминания укачали!
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    27 мар 2013, 09:29
    сообщить модератору
    Мы затарились во время поездки в "Тропикариум" в ТЦ "Компана. В раоне отеля "Ориенталь" не было обнаружено продуктовых магазинов, работающих после 20-00.
  • bazzilliocat
    помощь
    bazzilliocat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2009
    28 мар 2013, 01:20
    сообщить модератору
    Vlaadнаписал 26 марта в 19:59

    А чего вас на ночь глядя в магазины тянет? Я только один знаю на правой стороне Дуная, сразу у съезда с моста Арпад, там еще автобус №26 поворачивает, когда с острова выезжает. Рядом памятник героям Пшемышля и улица Фё неподалеку начинается.


    Просто нет желания по нескольку раз возвращаться в отель — обычно сваливаю из отеля на целый день...
  • shelaguy
    помощь
    shelaguy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 апр 2022
    21 апр 2022, 15:57
    сообщить модератору
    We stocked up during a trip to the Tropicarium in the Kompana shopping center. No grocery stores were found in the area of the Oriental Hotel, open after 20-00. the hardest song in friday night funkin

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх