Когда лучше ехать в Латвию пожилым людям?

  • marina_msk
    помощь
    marina_msk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 окт 2013
    5 окт 2013, 12:21
    сообщить модератору
    Друзья! У родителей мужа в этом году годовщина свадьбы-35 лет) Хотим сделать им подарок- путешествие в Латвию, т.к. отец мужа там служил. Предположительно весной- начало лета. В какой месяц лучше ехать? Где остановиться? Как организовать им досуг? Подскажите, пожалуйста. Очень хочется, чтобы все прошло хорошо и они остались довольны.
  • travel-z-world
    помощь
    travel-z-world
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2012
    16 окт 2013, 17:03
    сообщить модератору
    Добрый день!

    ранней весной может быть холодно еще, может лучше в июне, на праздник солнцестояния, Янов день — в городе праздник, за городом тоже, все веселятся и отдыхают! 23-24 июня.

    Досуг — зависит от того что они любят — природу, тогда Сигулда, Юрмала с морем и бесконечными пляжами...
  • Kavija
    помощь
    Kavija
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 окт 2012
    27 ноя 2013, 12:58
    сообщить модератору
    лучше всего ехать в мае, уже достаточно тепло и зелено, и кстати май в Латвии — самый сухой и солнечный месяц в году :)
  • melnica
    помощь
    melnica
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2011
    8 янв 2014, 14:17
    сообщить модератору
    Май на май не приходится :)
    Мое любимое время года в Латвии с середины июня до начала сентября.
    Сначала Лиго, потом наступает настоящее лето (если оно наступает))), которое длится до середины-конца августа, а иногда и начала сентября. Да, бывают дождики, но зато с середины июня уже можно комфортно купаться, а с середины июля в лесу уже есть грибы.
    И весь июль и до середины августа у нас в Лиепае и в Риге проходит куча всяких мероприятий, фестивалей и праздников!
  • parrelnever
    помощь
    parrelnever
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 фев
    23 фев, 13:13
    сообщить модератору
    Июнь кажется подходящим временем geometry dash online
  • zetta2424
    помощь
    zetta2424
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 фев
    28 фев, 18:46
    сообщить модератору
    Когда дело касается моей игровой жизни, я всегда останавливаюсь только на лучшем. И для меня этим лучшим стал сервис win.com.ua. Почему? Потому что здесь я нахожу все, что мне нужно для полного погружения в мир азарта и развлечений. Надежность этого сервиса — несомненная. Я могу смело доверять свои ставки и время проведенное здесь. Коэффициенты выше, чем где бы то ни было еще, а условия такие, что каждая моя игра становится выгодной и захватывающей.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх