Первый раз в Доминикану

  • Vlalav
    помощь
    Vlalav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 апр 2011
    12 апр 2011, 05:42
    сообщить модератору
    Подскажите куда лучше. Юбилей 30 лет совместной жизни. Хочу порадовать любимую.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • razdvatour
    помощь
    razdvatour
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2010
    13 апр 2011, 14:56
    сообщить модератору
    Извините, но вопрос не очень понятен. Очевидно, Вы спрашиваете о том какой курорт в Доминикане лучше выбрать, или речь идет о выборе отеля на каком-то из приглянувшихся курортов? И что порадует Вашу любимую на отдыхе, уединенность и "романтик" или экскурсии/развлечения? И т.д. и т.п.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • ls07
    помощь
    ls07
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2011
    13 апр 2011, 15:26
    сообщить модератору
    Добрый день!

    В феврале 2007 отдыхала в отеле Sunscape Resorts & Spas. Все понравилось! Нет ни одного замечания.
    sunscaperesorts.com/index.html.

    В ноябре 2007 отдыхала в отеле Hotel Riu Palace Punta Cana*****. Все замечательно!!! Нет ни одного замечания.
    riu.com/en/Paises/dominican-r….
    otpusk.com/hotels/20539-Riu_P….

    Людмила
  • irimi
    помощь
    irimi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2010
    13 апр 2011, 18:36
    сообщить модератору
    Vlalav 12 апреля в 02:42:Подскажите куда лучше. Юбилей 30 лет совместной жизни. Хочу порадовать любимую.


    Три дня назад вернулась из Пунта-Каны. Отель Bahia Principe *****. Это рядом с Riu Palace Punta Cana***** из предыдущего сообщения. Отель очень хороший, получила море удовольствия. Скоро выложу фото, посмотрите. Обслуживание отличное, готовят великолепно, придраться не к чему. Многие сотрудники говорят по-русски. Есть семьи из России, с детьми и без. Отдых может быть спокойный у океана и в бассейне, можно разнообразить поездками и развлечениями. За 2 недели мы взяли экскурсии 1. в столицу- Санто Доминго, 2. на остров Самана (самолетом до острова, там путешествие на лошадях к 40-метровому водопаду) и 3. погружение на дно океана в сиаквариуме. Еще можете порадовать жену массажем с шоколадом в местном спа- обалденное удовольствие (85 долларов)!
  • irimi
    помощь
    irimi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2010
    13 апр 2011, 18:41
    сообщить модератору
    Vlalav 12 апреля в 02:42:Подскажите куда лучше. Юбилей 30 лет совместной жизни. Хочу порадовать любимую.

    Уточню: мне 46 лет, в прошлом году в Индии попала в аварию, сильно пострадали ноги и руки. Это я к тому, что все развлечения доступны даже человеку "в возрасте" и с физическими ограничениями. Главное - не пускать лошадь в галоп, а при погружении вовремя сглатывать и продувать уши.
  • kostjan
    помощь
    kostjan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мая 2011
    31 мая 2011, 17:04
    сообщить модератору
    Доминикана дает возможность отдохнуть в принципе по трем основным направлениямх - отдых ленивых котиков - пляж, еда и алкоголь (Баваро и Пунта Кана), спорт и отличная ночьная жизнь с ресторанами, клубами и дискотеками (Сосуа и Кабарет) и туризм связанный с посещением интересных и красивых мест (точка отсчета не важна - главное гостиница с ситемой "все включено" не нужна - не воспользуетесь ничем (собственный опыт прошлых лет).
    Из последних рекомендаций по Доминикане - если вы едите в Баваро или Пунта Кану по системе все включено - постарайтесь купить тур "без русских туристов" - такие гостиницы есть (их берегут от "нереально богатых" россиян). Порой мне это напоминает Турцию или Египет ...
  • alb25
    помощь
    alb25
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 сен 2011
    9 дек 2012, 13:36
    сообщить модератору
    Заметил, что Доминикане больше уделяют внимания, чем Кубе. А я как то планировал на Кубу. Значит лучше постить Доминику? Подскажите пожалуйста? (я в первый раз планирую поездку). Покупать тур у туроператора дешевле или самому забронировать через NET? Визу надо? Самому визу где пробивать? Я сам в Тюмени.
    Заранее Спасибо кто ответит.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • ilonagavrylova
    помощь
    ilonagavrylova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 мая 2019
    8 мая 2019, 16:51
    сообщить модератору
    Посмотрела столько разных стран со своими достопримечательностями и интересными местами и уж не знаю куда поеду в этом году. Обычно ищу бюджетный отдых на море из Киева в этом турагентстве — paradizetour.com. Подруга со Львова советует это агентство — joinuplviv.com
    Очень рекомендую, хорошие специалисты с большим опытом!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • rostikovi
    помощь
    rostikovi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 сен 2019
    23 мар 2020, 11:03
    сообщить модератору
    На кубу нужна виза?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • artymon
    помощь
    artymon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 янв 2020
    24 мар 2020, 17:46
    сообщить модератору
    Вы сначала ознакомьтесь со странами Доминикана и Куба. Может вам по душе будет Куба, а не Доминикана. Мы, вот летели на Кубу, всю информацию получили на этом туристическом ресурсе gidlite.ru/kuba. Если, вам все же интересна Доминикана, можно о стране найти информацию здесь gidlite.ru/dominikana, все подробно и интересно написано по прибыванию в стране
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    1 мая 2020, 12:49
    сообщить модератору
    а говорят там делать нечего, так это?

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх