Сардиния. Действительно только для миллиардеров?

  • Liubava
    помощь
    Liubava
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2010
    27 ноя 2010, 13:07
    сообщить модератору
    Хочу отдохнуть на Сардинии в конце августа-сентябре. Где хорошо и не слишком дорого? Интересует комфорт и в море и на суше. Посоветуйте, кто был там. Что лучше взять, а что категорически не надо.
  • Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    27 ноя 2010, 13:32
    сообщить модератору
    Друзья в этом году планировали отдохнуть на Сардинии, и так как я принимал в это планировании живейшее участие, могу сказать: всё не так дорого и сложно, как кажется. Очень дорого, например, такси, но если подойти к выбору места отдыха с умом, то и этот вопрос можно решить. А на сайте homelidays.com довольно много недвижимости, аренда которой обойдётся в 70 евро за апартаменты. Если взять виллу вдвоём-вчетвером, общие расходы на человека получатся не такие уж высокие.

    При этом перелёь лучше искать не прямой - иначе экономно не выйдет. Оптимально по ценам найти рейсы из России в Милан, а оттуда до Кальяри лететь "Easyjet" или "Ryanair".
  • Liubava
    помощь
    Liubava
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2010
    28 ноя 2010, 04:18
    сообщить модератору
    Спасибо. Если не секрет, то сколько дней длился ваш отдых и в какую сумму он вылился на двоих?
  • Makarova2
    помощь
    Makarova2
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2010
    30 ноя 2010, 21:26
    сообщить модератору
    Если все пойдет как вы запланировали летом . обязательно, приезжайте изМилана в Рим, а лучше сразу перед Сарденией. Я вам покажу этот замечательный город, за условную цену. Иначе представление об Италии будет неполным. Могу спорсить у знакомых сардов сдает ли кто из их родственников летом и за сколько частное жилье это всегда удобнее. экономнее - есть где приготовить еду - а еда это самое дорогое. что есть в Италии. я живу в Риме 10 лет, приехала из Москвы. Татьяна
  • Liubava
    помощь
    Liubava
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2010
    1 дек 2010, 04:28
    сообщить модератору
    Спасибо.Буду иметь ввиду.А условная цена какая?
  • miranda
    помощь
    miranda
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2010
    9 дек 2010, 16:48
    сообщить модератору
    Liubava 27 ноября в 11:07:Хочу отдохнуть на Сардинии в конце августа-сентябре. Где хорошо и не слишком дорого? Интересует комфорт и в море и на суше. Посоветуйте, кто был там. Что лучше взять, а что категорически не надо.
    Привет! Да.Сардиния действительно дорогая! А почему бы вам не посетить соседний остров? Ка к например Сицилия? Я там прожила почти 10 лет! Сицилию называют жемчужиной Итальянской короны. И намного дешевле,чем на Сардинии! Я знаю такие места,просто сказка!!! Провела там просто сказочно,время! Советую! Не пожалеете! И совершенно недорого! Во всяком случае выбор есть! Выбирайте зону за Мессиной. Не останавливайтесь в большом городе. Лучше переферия. Я,например жила в небольшом провинциальном городке,который располагается прямо на берегу моря.Можно снять номер, или квартиру.Природа просто шикарная!Море изумрудное!Прозрачное! ПРиезжайте лучше или в конце мая или в июне! Во первых нежарко и еще нет туристов! Посмотрите по интернету.Sant Alessio Siculo.Я вам говорю,красота неописуемая!Я мечтаю еще вернуться туда!
  • Liubava
    помощь
    Liubava
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2010
    9 дек 2010, 18:07
    сообщить модератору
    Спасибо. Но наверняка придётся делать всё через турагенство. У нас нет консульства в городе. Только через Москву можно получить визу.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • SardiniaTerra
    помощь
    SardiniaTerra
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 янв 2017
    16 янв 2017, 20:32
    сообщить модератору
    SardiniaTerra — является официальным агентом по сделкам с недвижимостью на всей территории Италии, выбрав как самое приоритетное направление курортный о. Сардиния.
    Мы живем, работаем на Сардинии и очень хорошо знаем рынок недвижимости и остров в целом. Поэтому предлагаем широкий спектр услуг:
    — Купля — продажа. Исходя из пожеланий и бюджета, мы подберем апп-ты, виллу от эконом класса до эксклюзивной недвижимости класса люкс.
    — Аренда туристической недвижимости (апп-ты, виллы). При подборе учитываем бюджет и индивидуальные требования клиента. Предоставление сопутствующих услуг: трансфер, русскоязычный координатор, инф. сопровождение на весь период проживания, аренда автотранспорта, яхт, самолетов, русскоязычный персонал.

    +39 3803670139 Ольга
    +39 3894734783 Эдвард
    info@sardiniaterra.com
    sardiniaterra.com
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • AwesomeMan
    помощь
    AwesomeMan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мая 2018
    12 июн 2018, 23:39
    сообщить модератору
    Сардиния неимоверно дорогое удовольствие, нужно очень постараться чтобы найти хоть что-то более-менее подходящее под человеческие цены
  • irinaita
    помощь
    irinaita
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2018
    6 июл 2019, 23:58
    сообщить модератору
    Самое дорогое время — август, в любое другое время можно найти недорого
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    30 апр 2020, 13:35
    сообщить модератору
    ого, взяла на вооружение
  • Milannochka
    помощь
    Milannochka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мая 2020
    7 мая 2020, 10:28
    сообщить модератору
    В Сардинии мы были только проездом. Дня на два остановились в местном отеле, чисто чтобы местные достопримечательности посмотреть (а их там немного, островок то маленький). Особо отметить нечего, обычный туристический городок. Чистый, ухоженный. Особо понравилось дружелюбие и гостеприимность местных жителей. Словом, отличный островок, но больно дорогой( В силу экономии мы обычно на поездах передвигались по Италии, и специально ради Сардинии потратились на паром. К слову о поездах, очень понравилось что везде, в любых вагонах есть зарядники для лептопа и телефона. А то я боялась что с этим придётся туго, и специально парочку блоков питания в яндекс маркете перед поездкой приобрела, с разными переходниками, думала везде буду с повербанка всё заряжать, но ничего такого не понадобилось. Всю технику без особых трудностей в поездах заряжала.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх