Шопинг в Милане, экскурсии в Милане

  • castingstyle
    помощь
    castingstyle
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 фев 2013
    13 фев 2013, 21:50
    сообщить модератору
    Могу помочь во время шопинга в Милане и окрестностях Милана (в спатчах и аутлетах), провести обзорную пешеходную экскурсию по историческому центру Милана. Пишите.
  • baker
    помощь
    baker
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 авг 2011
    5 мар 2013, 05:55
    сообщить модератору
    и чо это будет стоить?
  • castingstyle
    помощь
    castingstyle
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 фев 2013
    6 мар 2013, 18:54
    сообщить модератору
    Будем взаимно вежливы! Мое предложение — это не "и чо"!
  • segdrinova
    помощь
    segdrinova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мар 2013
    27 мар 2013, 13:10
    сообщить модератору
    Пока только мечтаю пошопиться в Милане...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • suipic
    помощь
    suipic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2013
    29 ноя 2013, 16:24
    сообщить модератору
    Выход есть: групповые туры в Милан на шоппинг.
    Цена не высокая, за счет числа участников.
    Всегда есть пара в номер, что снижает стоимость размещения.
    Веселье после поездок и новые знакомые.
    А главное, чтоб программа тура была что надо!!!
  • castingstyle
    помощь
    castingstyle
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 фев 2013
    3 дек 2013, 11:14
    сообщить модератору
    В январе и феврале в Италии сезон распродаж, очень хорошие скидки на все, в аутлетах вообще низкие цены получаются. Пооэтому можно сделать выгодный шоппинг в Милане. Если есть вопросы и нужна помощь, пишите.
  • suipic
    помощь
    suipic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2013
    10 дек 2013, 22:09
    сообщить модератору
    Посетите сайт групповых туров в Милан: supershoper.net
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Annushka_ANna
    помощь
    Annushka_ANna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2014
    24 фев 2014, 16:07
    сообщить модератору
    Мне муж сделал чудесный подарок на день рождения – путешествие в Милан. Я, конечно, до сих пор в бешеном восторге. Хочу еще не раз побывать там и вновь пройтись по тем улочкам, попробовать настоящую пасту и пиццу, ну и, конечно же, пробежаться по бутикам.
    Отправились мы 13 сентября. Долетели прекрасно, в аэропорту нас встретила принимающая сторона, быстро добрались до отеля, заселились и побежали изучать скорее город. Сам отель WESTIN PALACE меня более чем устроил. Отличный дизайн, номера класса люкс, все, что нужно есть. Отличная организация питания. Персонал всегда улыбается, желает приятного отдыха. В общем, не зря 5 звезд.
    Кстати, находится отель в трех минутах от метро, напротив Гранд Отеля. У оператора (летели чз Библио Глобус) брали экскурсию по Милану, отличный гид, было весело и интересно! Сами тоже часто гуляли по вечерам по городу, всегда есть куда сходить, где повеселиться. Так что всем советую!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • GunGymShark
    помощь
    GunGymShark
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар 2014
    9 мар 2014, 11:58
    сообщить модератору
    Привет, мы с семьей будем в Милане 28 марта. Хотел бы узнать кто сделает экскурсию по городу и сколько это будет стоить.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • MonellaDolce
    помощь
    MonellaDolce
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2014
    9 июн 2014, 14:04
    сообщить модератору
    GunGymShark 9 марта в 19:58

    Привет, мы с семьей будем в Милане 28 марта. Хотел бы узнать кто сделает экскурсию по городу и сколько это будет стоить.


    в Милане всё очень дорого!!!и гостиницы и шопинг,,,самый лучший шопинг в небольших провинциальных городах региона Емилия Романья региона Тоскана и региона Марке где находятся обувные фабрики известных брендов
  • AliNa87
    помощь
    AliNa87
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2016
    6 июн 2016, 13:46
    сообщить модератору
    Недавно вернулись из Милана с мужем. Я там была в первый раз. Ездили с одной целью – шопинг, но заодно и погуляли по городу. Очень понравилась тамошняя атмосфера. Была бы возможность, ездила бы в Милан гораздо чаще. Зашли поужинать в очень приятный местный ресторанчик Limone, он на улице Via Fabio Filzi находится — недалеко от площади San Gioachimo — Piazza San Gioachimo Приятная, ненавязчивая атмосфера, вкусная, свежая еда, национальная кухня, основанная на тосканских традициях. Отведали там невероятно вкусный томатный гаспаччо с креветками в сыре. Ну и конечно же пиццу – она там какая то, особенно вкусная. Тем, кто собирается в Милан, очень рекомендую заглянуть в Limone, уж очень он меня "зацепил".
  • Anna_2019
    помощь
    Anna_2019
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2019
    7 авг 2019, 17:21
    сообщить модератору
    Экскурсии из Милана самые интересные, так как можно посмотреть почти все достопримечательности В Комо, Вероне, на озеро Маджоре. Но самое главное не переплачивать и быбрать лицензированного гида.
    milantransfer.net/tury-i-eksk… вот здесь можно посмотреть основные экскаурсии.
  • Dikey
    помощь
    Dikey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2019
    6 окт 2019, 22:26
    сообщить модератору
    А дорого ли в Милане вообще "шопится"? Хочу обновить хоть чуть-чуть гардероб настоящими вещами ну и заодно не мешало бы отдохнуть от работы и постоянных напрягов начальства...
  • Neotrin
    помощь
    Neotrin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2020
    13 янв 2022, 17:14
    сообщить модератору
    Милан — столица моды и красоты, там представлены все мировые бренды, конечно цены будут мягко говоря "немаленькие".
  • Terpkaya
    помощь
    Terpkaya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2020
    13 янв 2022, 17:26
    сообщить модератору
    Я на шоппинге в Милане был единственный раз, когда удалось выиграть крупную сумму денег часто выводил выигрыши с игровых автоматов на карту Сбербанка без обмана, выбираю всегда качественные слоты, которые точно дают выиграть, теперь играю часто и всегда доволен результатом.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх