В конце июня пляжный отдых с детьми

  • Elmar
    помощь
    Elmar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 апр 2012
    12 сен 2012, 12:17
    сообщить модератору
    Уважаемые эксперты! Где в Испании посоветуете отдохнуть с детьми 13 и 15 лет в конце июня 2 недели? Уже задумался о поездке на следующий год ))). В этом году мы с моими мальчишками были на Родосе. На этом сайте получил отличные рекомендации по отдыху, и все понравилось. Было не слишком жарко, но солнечно почти все 14 дней. Мы все еще тяготеем к пляжному отдыху, хотя 2-3 экскурсии тоже осиливаем. Единственное, что немного разочаровало на Родосе — вода в море в начале июня была прохладной (может быть чуть выше 20 градусов). В Испании мы никогда не были. Заранее благодарен за информацию.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Stasenka
    помощь
    Stasenka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 ноя 2011
    10 мар 2013, 14:48
    сообщить модератору
    Порекомендовала бы вам отдых в Алькудии (остров Майорка, Балеарские острова). Мелкие воды, теплые течения. Также есть аквапарк и парк Альбуфера, по которому можно покататься на велосипеде. Ну и экскурсий на Майорке хватает. Например, пещеры в Порто Кристо, старый город Алькудия, мыс Форментор, достопримечательности Пальма де Майорка.
  • Elmar
    помощь
    Elmar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 апр 2012
    11 мар 2013, 17:47
    сообщить модератору
    Спасибо.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Marmik4ek
    помощь
    Marmik4ek
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 авг 2020
    29 авг 2020, 21:41
    сообщить модератору
    Мне в Малаге очень понравилось, чистые пляжи, люди приветливые. Плюс даже на пляже ловит бесплатный Вай Фай, знаю это точно, потому что играл в игровые автоматы выводил на карту сбербанка выигрыши, прямо лежа в шезлонге, очень понравился такой отдых.
  • Martiniki
    помощь
    Martiniki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 сен 2020
    8 сен 2020, 21:48
    сообщить модератору
    Здесь даже не знаю
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх