Куда поехать в Азии?

  • Petr__Avdeev
    помощь
    Petr__Avdeev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2013
    24 июл 2013, 21:49
    сообщить модератору
    Никогда не была в Азии, все в старой Европе, да на нашем побережье отдыхала. В Европе это были чемоданные недельные экскурсионные поездки. Увидела, конечно, многое, но не могу сказать, чтобы что-то по-настоящему запомнилось. Все галопом, мельком и как будто не со мной. Фотографий море, впечатлений — ноль.

    Страну вроде видишь, но все как-то из окна автобуса, а с людьми так вообще не успеваешь познакомиться\подружиться.

    У нас на Черном море ну оочень дорого стало. Халява с универскими, практически бесплатными путевками, вот уже 2 года как закончилась, а платить совершенно нереальные деньги за сомнительный комфорт...

    В этом году очень хочу в Азию, но не могу определиться ни со страной, ни с видом отдыха. Точно не хочу банальную путевку в какой-нибудь отель на побережье, но и за 2 недели посмотреть стопитсот стран и ничего не по-настоящему не увидеть, не хочется.

    Что посоветуете, чтобы и интересно, и необычно, и, главное, чтобы запомнилось?
  • rusalka-shake
    помощь
    rusalka-shake
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2012
    30 июл 2013, 22:26
    сообщить модератору
    Petr__Avdeev 24 июля в 21:49

    Никогда не была в Азии,
    В этом году очень хочу в Азию, но не могу определиться ни со страной, ни с видом отдыха. Точно не хочу банальную путевку в какой-нибудь отель на побережье, но и за 2 недели посмотреть стопитсот стран и ничего не по-настоящему не увидеть, не хочется.

    Что посоветуете, чтобы и интересно, и необычно, и, главное, чтобы запомнилось?


    Попробуйте Вьетнам!
    Люди открытые, природа красивая, культура древняя...
  • rusalka-shake
    помощь
    rusalka-shake
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2012
  • olgajarosl
    помощь
    olgajarosl
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июл 2013
    30 июл 2013, 23:46
    сообщить модератору
    Есть такой международный лагерь Happy Bali Trip,который пройдет с 25 августа по 5 октября — принципиально другой подход. Путешествие, когда ты не только берешь, но и даешь. Обещают воркшопы, тусовки, мастер классы; проживание на крутых виллах, общение с живыми легендами серфинга, музыкантами прямо на виллах — feelhappytrip.com/bali2.html
    В общем, я еду в сентябре, присоединяйтесь

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх