Кайлаш

Подскажите ,пожалуйста
  • namsus
    помощь
    namsus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2011
    15 янв 2013, 12:06
    сообщить модератору
    Добрый день .В мая-июне собираюсь посетить Кайлаш,пройти одну кору.
    Вылетаем из Киева в Катманду,затем на Кайлаш. Скажите, смогу я купить тур на Кайлаш и оформить все необходимые перминты ,китайскую визу непосредственно в Катманду?Если да,то сколько это будет стоить ,приблизительно.
    Спасибо.
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    16 янв 2013, 13:43
    сообщить модератору
    Легко купите всё в Катманду....туры продают организованным группам ( по наполняемости машины 3-5 чел)...На границе пересаживают в китайские машины...Стоит это не дёшево...что то за 1000 дол...Нужно торговаться...
    На мой взгляд, дешевле уехать с Пекина по самой высокогорной ж/д мира...100 дол билет (но нужно что бы местный его вам купил)...До Лхасы...там могут арестовать, так как у вас нет пермита в Тибет, и застявят его приобрести в местной турконторе...Выходит дешевле гораздо....Машины (внедорожники) для поездок группами все находятся в Лхасе...Хотя я встречал велосипедистов и в не организованных групп....
  • namsus
    помощь
    namsus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2011
    16 янв 2013, 15:58
    сообщить модератору
    bo-risнаписал 16 января в 11:43

    Легко купите всё в Катманду....туры продают организованным группам ( по наполняемости машины 3-5 чел)...На границе пересаживают в китайские машины...Стоит это не дёшево...что то за 1000 дол...Нужно торговаться...
    На мой взгляд, дешевле уехать с Пекина по самой высокогорной ж/д мира...100 дол билет (но нужно что бы местный его вам купил)...До Лхасы...там могут арестовать, так как у вас нет пермита в Тибет, и застявят его приобрести в местной турконторе...Выходит дешевле гораздо....Машины (внедорожники) для поездок группами все находятся в Лхасе...Хотя я встречал велосипедистов и в не организованных групп....


    Спасибо большое!Но я не хочу заморачиваться с китайскими визами и в Китае никого надежного нет.Может у Вас есть контакты в Китае?Если не сложно скиньте ссылку.Для визы нужно приглашение принимающей стороны и билет на поезд.Еще раз спасибо.
  • oleg-by
    помощь
    oleg-by
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 ноя 2010
    16 янв 2013, 21:30
    сообщить модератору
    Год назад в Катманду за тур к Кайлашу просили от2000 до 2500 дол, поэтому лучше рассмотреть маршрут через Китай.
  • namsus
    помощь
    namsus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2011
    17 янв 2013, 09:51
    сообщить модератору
    oleg-byнаписал 16 января в 19:30

    Год назад в Катманду за тур к Кайлашу просили от2000 до 2500 дол, поэтому лучше рассмотреть маршрут через Китай.


    я правильно понял-2000 за человека?
  • segdrinova
    помощь
    segdrinova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мар 2013
    27 мар 2013, 13:20
    сообщить модератору
    oleg-byнаписал 16 января в 21:30

    Год назад в Катманду за тур к Кайлашу просили от2000 до 2500 дол, поэтому лучше рассмотреть маршрут через Китай.


    Согласна, через Китай по любому дешевле будет.
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    28 мар 2013, 08:43
    сообщить модератору
    namsusнаписал 16 января в 17:58

    Спасибо большое!Но я не хочу заморачиваться с китайскими визами и в Китае никого надежного нет.Может у Вас есть контакты в Китае?Если не сложно скиньте ссылку.Для визы нужно приглашение принимающей стороны и билет на поезд.Еще раз спасибо.


    Вообще визу в Кмтай получить не сложно...Мне как то просто поставили в аэропорту без всяких приглашений...правда в гуанджоу...лет шестьназад...НО по слухам, в Пекине тоже не проблема получить...При въезде По ж/д, ставят точно...Все челноки сибирские так и заезжают (я из Китая по жд возвращался — всё повыспросил...), и виза дшевле таким способом. А Билет до Лхасы можно и самому купить — просто дороже будет.
  • Hrabrec1
    помощь
    Hrabrec1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 сен 2018
    4 сен 2018, 16:03
    сообщить модератору
    namsusнаписал 15 января 2013 г. в 12:06

    Добрый день .В мая-июне собираюсь посетить Кайлаш,пройти одну кору.
    Вылетаем из Киева в Катманду,затем на Кайлаш. Скажите, смогу я купить тур на Кайлаш и оформить все необходимые перминты ,китайскую визу непосредственно в Катманду?Если да,то сколько это будет стоить ,приблизительно.
    Спасибо.


    Доброго времени суток! Могу от себя рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры по Индии, можно заказывать туры в самые различные уголки этой замечательной страны и на любом транспорте! Вот ссылочка: om-tour.ru и они позволят избежать всех подводных камней!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх