В Грецию на авто

  • maximuss62
    помощь
    maximuss62
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2012
    6 апр 2012, 14:44
    сообщить модератору
    Всем доброго времени суток! Нужна помощь знающих в этом деле-поездки на своем авто по Европе точнее в Грецию. Хочу в июле семьёй поехать на авто в Грецию. Перелопатив кучу литературы по данной тематике выбрано два маршрута-через Беларусь-Польшу и тд, либо Украина(Одесса)-Румыния, но в этом всем есть одно НО.... В этом году чемпионат по футболу и Украина и Польша принимающие стороны :((( Отменить или перенести я не могу так как отпуск намечен и утвержден руководством.....
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    6 апр 2012, 17:09
    сообщить модератору
    Далековато получается! А может в Грецию на самолете, а там машину взять напрокат? я тоже люблю путешествовать на машине, но если дорога занимает больше одного дня, это уже напряг, а не удовольствие, на мой взгляд!
  • maximuss62
    помощь
    maximuss62
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2012
    7 апр 2012, 20:52
    сообщить модератору
    Я конечно же не планирую одним днем..... Три дня в Одессе.... Пару дней в Софии и т.д. Самолетом то немного накладно да и не втыкает меня-самолет.... Четыре человека это уже....
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    7 апр 2012, 21:47
    сообщить модератору
    Почитайте мой отчет о поездке на машине На машине в Латвию. В результате этой поездки ремонт машины обошелся нам тысяч в 30! Пришлось обращаться на рижский сервис, и менять диски и какой-то там ремень! Так, что экономия та еще!
  • maximuss62
    помощь
    maximuss62
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2012
    9 апр 2012, 21:21
    сообщить модератору
    От непредвиденных поломок конечно ни кто не застрахован это да, но я все же думаю что к июлю трассы подлатают...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • veronikakorolev
    помощь
    veronikakorolev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 апр 2016
    22 сен 2016, 12:49
    сообщить модератору
    Отдых в Греции может быть недорогим. Можно подобрать тур по хорошей цене здесь — ayda.ru/greece/, мне нравится, что можно сравнить цены по всем туроператорам.
  • TheNewCrete
    помощь
    TheNewCrete
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 фев 2017
    10 фев 2017, 15:57
    сообщить модератору
    Ну а если ещё и по островам Греции на машине то точно разоритесь на паромах))) только на Крит за машину на паром в одну сторону 80€
  • Ira1992
    помощь
    Ira1992
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июн 2018
    20 июн 2018, 21:42
    сообщить модератору
    На машине можно посетить множество красивых мест. Это будет и удобно и бюджетно, так как платить за экскурсии будет дороже, чем отправиться по достопримечательностям самостоятельно. Лучше заранее спланировать маршрут и выбрать интересующие объекты для посещения. Мы нашли всю информацию тут travel-list.ru/Категория:Дост…
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    26 июн 2018, 16:40
    сообщить модератору
    Помоему маршрут черезчур у вас извилистый и длинный, получиться дорога очень изнуряющей, лучше ее сократите частично перелетом, а потом авто в аренду взять можно.
  • Vladimir2314
    помощь
    Vladimir2314
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2019
    1 окт 2019, 14:57
    сообщить модератору
    Как по мне это пустая трата времени и нервов. На дороге случаются разные курьёзные ситуации, по этому я больше склоняюсь к перелёту на самолёте. Если вам так уж не нравится передвигаться своими ногами, то можете поступить как я и заказать трансфер из международного аэропорта Родоса “Диагорас” aktis.taxi/Greece/Rhodes Isla… . А потом найти поблизости компанию которая сдаёт автомобили в аренду. Как бы и колёса будут под рукой, и сможете избежать различных курьёзов при переезде.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх