Шоппинг в Париже

  • lara
    помощь
    lara
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2010
    8 янв 2010, 13:08
    сообщить модератору
    Подскажите магазины в Париже с адресами где можно приобрести недорогую одежду
  • Natalie77761
    помощь
    Natalie77761
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2010
    20 фев 2010, 17:51
    сообщить модератору
    Я была в Париже 4 раза,не стоит тратить свое время, и искать самостоятельно магазины.Есть у них знаменитая галерея"Лаффет"-там 7 этажей,и есть абсолютно все от брендовых вещей дорогих, до нормальных не сильно дорогих брендов,есть и скидки,и в некоторых отделах есть" tax free"(вам там все объяснят на первом этаже, ах да, не забудьте взять паспорт и билет на самолет),и вам вернут тек. % денег(т. е. скидку)...
    обуви очень много...
    Я всегда там покупала вещи и обувь и оставалась довольна!!!!
    Чего и вам желаю.
  • Alexandra
    помощь
    Alexandra
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 ноя 2009
    27 авг 2010, 22:32
    сообщить модератору
    Очень много магазинов с дешевой одеждой в зоне Сантье. Там в основном продают одежду оптом, но некоторые бутики согласны продавать и в розницу. В дни распродаж почти все магазины продают в розницу.
  • IceScorpio
    помощь
    IceScorpio
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 сен 2010
    15 сен 2010, 14:10
    сообщить модератору
    Можно податься в La Fayette или в Printemps - два самых знаменитых универмага в столице да и расположены рядом. Но я предпочитаю ездить в La Valee Village - там стоковые магазины всех самых лучших брендов по приемлемым ценам. Чтобы добраться до этой деревни аутлетов, садитесь на электричку до Диснейленда и выходите на предпоследней остановке Val d`Europe. Там будут указатели, не ошибетесь. Удачного шоппинга!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • urik
    помощь
    urik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июн 2010
    17 окт 2010, 21:22
    сообщить модератору
    В центре Парижа по ул. Риволи между Лувром и грубо говоря собором Парижской Богоматери находятся крупные магазины C&A, H&M и другие, цены в 2-3 раза дешевле, чем в Москве. В C&A на самом верхнем этаже TAXFREE при покупке кажется от 120 евро в день покупки оформлять, в другие уже не прокатит. Деньги выдают сразу. В аэропорту остается, предъявить вещи, поставить штамп и найти желтый почтовый ящик в который все документы и положить, не забудьте оставить себе свою копию.
  • Alexandra
    помощь
    Alexandra
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 ноя 2009
    13 дек 2010, 02:08
    сообщить модератору
    Если Вы мечтаете о товарах люксовых брендов (Шанель, Диор, Соня Рикьель), то Вы можете попробовать шоппинг в комиссионных магазинах Парижа. Самый крупный комиссионный магазин товаров люкс нахоходится в 16 округе Парижа, на рю де ла Помп. Здесь можно купить платки от Hermes, туфли от Dior, сумочки от Chanel и многое другое. tvoiparis.com/2010/09/biggest…
  • alxndrpotapov
    помощь
    alxndrpotapov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 фев 2011
    14 фев 2011, 00:28
    сообщить модератору
    во Франции слишком большой чек должен быть, чтобы получить Tax Free - 176 евро за один день в одном магазине, поэтому удобно покупать действительно в какой-нить Галерее Лаффайет.
    Еще как вариант под Парижем есть Деревня Аутлетов. В каждой гостинице есть буклет этого "рынка". На одной площадке собрано большое количество люксовых монобрендовых магазинов, скидка в которых от 50%. где-то дороговато все равно, а где-то и очень приличные цены.
  • Shredinger-cat
    помощь
    Shredinger-cat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2011
    6 апр 2011, 00:09
    сообщить модератору
    Очень хороший французский мгазин Sinequanone.Он есть и в России, но до нас доходят какие-то ошметки коллекции и платья на 1000-2000 дороже. А вещи очень красивые и качественные. Так же тот же Etam - у нас представлено только их нижнее белье, а в Пари и верхняя одежда и прочее. Посмотрите на их сайте точные адреса.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Random
    помощь
    Random
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2013
    27 авг 2013, 13:17
    сообщить модератору
    Alexandraнаписала 13 декабря 2010 г. в 02:08

    Если Вы мечтаете о товарах люксовых брендов (Шанель, Диор, Соня Рикьель), то Вы можете попробовать шоппинг в комиссионных магазинах Парижа. Самый крупный комиссионный магазин товаров люкс нахоходится в 16 округе Парижа, на рю де ла Помп. Здесь можно купить платки от Hermes, туфли от Dior, сумочки от Chanel и многое другое. tvoiparis.com/2010/09/biggest…


    Спасибо за ссылочку! Полезная информация :)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • rostikovi
    помощь
    rostikovi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 сен 2019
    24 дек 2019, 14:41
    сообщить модератору
    А там гораздо дешевле или из за того что там самые модные вещи продают?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • ledi_di_ledi
    помощь
    ledi_di_ledi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мар 2020
    28 мар 2020, 19:17
    сообщить модератору
    Какая полезная тема. Всем привет! Девочки, спасибо всем, за такие секретики. Франция — любовь моя!! А шопинг во Франции настолько вдохновляет, придает сил, эмоций. Как я сама не додумалась о том, что можно зайти в комиссионки Парижа... Благодарю за ценный советик!!
  • Sydviz
    помощь
    Sydviz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2019
    30 июн 2020, 14:30
    сообщить модератору
    Касательно самых лучших коллекционных вещей готов поспорить. Хотя Париж зарекомендовал себя, как главный центр моды в Европе, но еще есть Лондон, Милан, Нью-Йорк. Даже не знаю, имеет ли смысл перечислять магазины, когда у каждой модницы свои маршруты. свои приоритеты. Я думаю лишним не будет ознакомиться с отзывами на сайте отзывов. например, хотя бы на ru.trustpilot.com/review/prom…. Такие ресурсы всегда полезны с точки зрения оптимизации своего времени и средств.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх