Посоветуйте "чайникам" тусовочные места в Азии?!

  • Pixie-8
    помощь
    Pixie-8
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2011
    5 сен 2011, 18:20
    сообщить модератору
    Привет всем!
    Подруга задала задачку: хочу весело отдохнуть (октябрь-ноябрь)! Тайланд (Паттайя) ей видите ли уже не подходит, говорит хочу что-то новое — Шри-Ланку!
    Но я как почитала, что Шри-Ланка это вроде Индии, то есть в 23-00 отбой, а ей же надо как в Тае — всю ночь напролет!... Вот я и ищу, глаза уже болят, все пишут в основном про экскурсии (это тоже конечно интересует, но мы обычно на месте определяемся куда сходить-съездить), а вот про ночную жизнь в Азиатских странах мало где написано, может ее и нет вовсе — кроме Тая ))) (тогда мне это упростит поиски!) И еще ограничение — дней 10-14 за 70-80т.р. с чел. (ей буддизм нравится, поэтому и Азия, учитываем еще пару поездок по храмам).
    Подскажите кто, где был и как там с ночной жизнью, где молодежи побольше, а куда лучше вообще не стоит рассматривать поездку...
    Заранее благодарю всех, кто поможет советом! ;)
  • AulaWay
    помощь
    AulaWay
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июл 2011
    5 сен 2011, 20:17
    сообщить модератору
    Шриланка она очень специфична, особых тусовок там нет. Бывают фестивали для местных, но на одном из таких на меня напали при возвращении домой. Было жутковато поначалу. Потом отошла. Подробности, если интересно описывала здесь aulaway.com/blog/music-festiv…

    Я бы посоветовала центральную часть Гоа Индии. Там множество дискотек и веселья. Но ехать нужно в сезон (с ноября по февраль) и именно в центр. Калангут, Бага и рядом места.
    В этом рассказе я описывала встречу с Димой Биланом aulaway.com/blog/soul-wanted-…
    Случайную, очень пьяную, ночью в Гоа.

    Еще могу посоветовать Китай. Там любят веселиться. Из туристических мест остров Хайнань.
  • Pixie-8
    помощь
    Pixie-8
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2011
    6 сен 2011, 15:05
    сообщить модератору
    Спасибки! Инфа интересная! В Гоа мы были, потом в Тае - в Тае показалось круче раз в 10!!! (подруга в этот год хочет что-то новенькое) А насчет Шри-Ланки спасибо, я её предупрежу! )))

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх