Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
Sajeriel
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 18 июн 2009

Волгоград. Где мы жили почти месяц во время летнего отпуска

 
4 сентября 2021 года|| 1| 42

Это был большой исторический дом на берегу Волги, на улице Советской. Снаружи на первых этажах работали кафе и т.д. (с пятницы на субботу на открытых верандах шумели, но не сильно; хотя, возможно, нам просто так с последнего, пятого, этажа так было слышно :)). На самом деле кафе прямо в доме — это удобно :). "Бамберг" вообще сильно рекомендую — это наше любимое заведение в Волгограде :). А входы в подъезды находились во дворе. Двор был очень зелёным. И с фонтаном!

0

Автор: Sajeriel

0

Автор: Sajeriel

0

Автор: Sajeriel

0

Автор: Sajeriel

0

Автор: Sajeriel

Обожаю дома с арками...

0

Автор: Sajeriel

0

Автор: Sajeriel

Как я уже сказала, мы жили на пятом этаже. Но ощущался он как седьмой. Мы уже сталкивались с этим в Питере. Пока доползёшь с сумками до квартиры — с ума начнёшь сходить :). А мы ещё не сразу научились открывать подъезд (там не домофон, а просто кнопочки :)). Так что поначалу каждый заход в подъезд для нас был настоящим квестом! Потом привыкли, всё ж жили больше 20 дней...

Квартира была... Ну так скажем, с небольшими недостатками, но здешние хозяева их не скрывали. Самая большая проблема касалась воды: утром надо было одновременно включать воду в кране и в душе и ждать, когда она нагреется. Но всё это мелочи по сравнению с видами из окон! Сидишь такая утром, работаешь за ноутбуком, пока дети спят, чай попиваешь и видами любуешься :). Жаль, что балкона не было :(.

0

Автор: Sajeriel

0

Автор: Sajeriel

0

Автор: Sajeriel

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
10 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Волгоград
сообщить модератору
    Наверх