Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
ViktorPastoukhov
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 14 апр 2009

Виртуальная экспедиция по Бразилии, день 16-й — Бониту

 
10 января 2018 года||
GPS
| 3| 355

Эта запись в блоге является частью дневника «Многодневная виртуальная экспедиция по Бразилии»

Идея этой виртуальной экспедиции и оглавление её дневника: День 16-й (10.01.2018)

Ещё около 300 км дорог штата Мату-Гроссу-ду-Сул, на этот раз в том числе и местного значения. Ехал на автобусе компании Viação Cruzeiro do Sul с множеством остановок, но к полудню прибыл-таки в Бониту. Причем предпоследняя остановка была в городке Жардим, и на территорию этого муниципалитета мне хочется вернуться для повтора самых лучшим моментов поездки по этим краям в 2017-м году, но из тактических соображений предпочел остановиться на 2 ночи в Бониту и там купить нужные мне экскурсии.

И вот уже Центральная улица Бониту, иду по ней в поисках знакомого турагентства Tucanotur или что-то в этом роде. Но сначала вижу телефоны-автоматы в тематическом оформлении.

1

Автор: ViktorPastoukhov


Быстренько купил две поездки полного дня: на завтра сплавляться с маской по Риу-да-Прата (Золотой блеск Серебряной Реки), с визитом к попугаям на десерт (Небольшой спецзаповедник больших красных попугаев), а на послезавтра на одну из фазенд Южного Пантанала. Первая будет как раз в обратную сторону, где проезжал только сегодня, но зато вторая поможет мне продвинуться дальше по маршруту, до г. Миранда, где и останусь послезавтра. Оттуда будет проще добираться в Кампу-Гранди, может быть даже сразу и уеду ночным автобусом. В крайнем случае после ещё одной ночёвки уже на BR-262.

Ну а на вторую половину сегодняшнего дня было намечено восполнить один давнишний пробел, и поплавать с маской по прозрачной речке в Balneário Municipal, что всего лишь в 7 км от города.

фото из portalbonito.com.br/guia-pass…:

1

Автор: ViktorPastoukhov

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
2 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Бониту (шт. Мату-Гроссу-ду-Сул)
сообщить модератору
    Наверх