...
1
  • Светлая тема
  • Серая тема
  • Бежевая тема
  • Зеленая тема
  • Темная тема

вики-код
помощь
Вики-код фотографии:
код для блогов и форумов
помощь
HTML (для сайтов и блогов):
BBCode (для форумов):
сообщить модератору
закрыть

Или скопируйте этот код в ваш блог:

    Поделитесь своими впечатлениями!

    Фото с флагом Турбины со всего мира
     
    stahor
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июн 2023

    "У каждого своя дорога в рай..."

     
    3 июля 2023 года||2 (1)| 8| 744

    На мой взгляд туризм это не только(и не столько) поездки в "дальние края" — это путешествия к чему-то интересному,находящемуся порой совсем близко,но к тому,что позволяет скрасить обыденную серость "Дня сурка".Особенно во времена затяжной осени,начинающейся где-то в конце сентября и к маю,в лучшем случае,заканчивающейся,что в последние несколько лет прочно обосновалась в средней полосе России.По серой хмари не особенно погуляешь и потому приходится использовать альтернативные методы утоления "охоты к перемене мест".Чем не вариант хороший концерт...
    Александр Устюгов — известный актер,его роли в фильмах "Орда","28 панфиловцев","Союз спасения" и сериалах "Ментовские войны""Чума","Рикошет" знают многие,но как певец и создатель группы «Экибастуз» (по названию родного города)он менее известен.История группы «Экибастуз» началась в 2015 году с телесериала «Чума». Во время его создания Александра не оставляла мысль, что в нем должна прозвучать песня,и не просто а по особенному.... В итоге, песен стало даже две – «Почтовые птицы» и «Дорога в рай». Александр обратился к аккордеонисту Сергею Петрову,учавстовашего тогда в съемках фильма " Служу Советскому Союзу" с просьбой собрать группу музыкантов, близких ему по духу. Задача была непростой — найти исполнителей с душой, но не суперпрофессионалов, которым могло быть интересно работать с Устюговым, новичком на музыкальной сцене. Днем рождения группы считается 19 сентября 2015 года — в этот день состоялось первое живое выступление на открытии международной регаты «Морские ворота — 2015».

    1

    Автор: stahor

    1

    Автор: stahor


    Сегодня в составе группы Экибастуз выступают: Сергей Петров – аккордеон,Сергей Горбачев – бас-гитара, контрабас, бэк-вокал, Сергей Монахов – гитара, бэк-вокал, Павел Возлинский – ударные, Алексей Пушкарёв – труба, Екатерина Устюгова-бэк вокал.

    Концертная деятельность группы «Экибастуз» на сегодняшний день насчитывает множество выступлений на различных площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Алма -Аты, Ярославля и других городов, в том числе выступления на таких крупных мероприятиях, как концерт ко Дню сотрудников внутренних дел (Ледовый Дворец, Санкт-Петербург), VIII Санкт-Петербургский международный мотосалон (IMIS), Международная регата «Морские ворота» (Санкт-Петербург) ,рок- фестиваль «Нашествие»2017,Санкт- Петербургский фестиваль "Мотостолица " (2017,2018), Мотофестиваль в Сауткрасти (2017,2018),выступление группы на фестивале «Нашествие 2018» сцена «Высоцкий» (август 2018)

    1

    Автор: stahor


    Его последний концерт опять был перенесён — актер за пару дней до него попал в больницу,потому я расскажу о его юбилейном концерте.17 октября 2021 года Александру исполнилось 45 лет и 24 ноября в московском клубе "Урбан" должен был состоятся юбилейный концерт актера,но из-за всем известных событий был перенесён.Как пошутил на концерте юбиляр:" С медициной туго,потому роды затянулись..."Состоялся концерт 28 января следующего,2021 года всё в том же клубе "Урбан",находящегося недалеко от метро Дмитровская.Александр — фанат мотоспорта и в августе 2021 года на своём мотоцикле"Indian" отправился в благотворительный мотопробег из Санкт-Петербурга до Горного Алтая и обратно в поддержку маленького мальчика, у которого редкое генетическое заболевание. Цель мотопробега была привлечь внимание к проблеме борьбы со СМА 1-го типа в России. Александр побывал более чем в двадцати городах по маршруту: Санкт-Петербург — Великий Новгород — Тверь — Ярославль — Кострома — Киров — Пермь — Екатеринбург — Челябинск — Магнитогорск — Челябинск — Курган — Тюмень — Омск — Новосибирск — Горно-Алтайск — Кош-Агач — Ташанта — Новосибирск — Омск — Уфа — Казань — Владимир — Клин — Москва — Санкт-Петербург. Мотопробег длился 28 календарных дней,время за рулём мотоцикла — 158 часов,протяжённость пути почти 12 тысяч километров.1 января этого года на счету мальчика собралась необходимая для лечения сумма сумма в 120 000 000 рублей.
    В апреле 2022 года прошёл новый мотопробег Мурманск — Владивосток.
    Концертное пространство клуба небольшое,как правило на рок концертах весь нижний "этаж" отдается под танпол,а сидячие места располагаются сзади- вверху.также на балконе второго этажа с обеих сторон у перил стулья,а рядом бар.На концерте Устюгова поставили ряды внизу,но перед сценой оставили пространство со "стоячими" местами.Вот туда я билеты и взял — фотоаппарат с собой беру всегда,да и несмотря на ограды перед сценой в связи с недоброй памяти ковидными ограничениями надежда подписать диск оставалась...Но в этот раз случился облом — фотоаппарат отобрали на входе — снимать можно только на телефон,поэтому прошу к фото относиться со снисхождением...
    1

    Автор: stahor

    1

    Автор: stahor

    1

    Автор: stahor


    По расписанию начало в семь вечера и до девяти,но задержались с началом,а потом народ долго не отпускал музыкантов — даже крик души Устюгова в одиннадцатом часу -"Домой не пустят,мосты разведут..." не возымел действия.На концерте всех удивило что Сергей Горбачев вышел в шотландском килте — причем сам несколько раз подчеркнул,что это именно килт а не юбка.На вопросы долго отнекивался,но по шуткам и оговоркам остальных членов группы стало понятно что проиграл в карты...Ребята спели пару новых песен,но в основном народ просил старые,проверенные хиты :«28»,«Почтовые птицы»,«Питер-Москва»,«Дорога в рай» — под них с народ и с сидячих мест к концу вечера переместлся на танцпол.
    1

    Автор: stahor

    В процессе Александру дарили цветы,а один особо изобретательный поклонник подал увесистый "Мужской букет" из которого Устюгов под аподисменты долго вытаскивал разнообразные бутылки...
    1

    Автор: stahor

    1

    Автор: stahor

    Говорил актер и о своих планах по мотопробегам и мотоциклах вообще — народ активно "вербовался" прокатиться по России..
    1

    Автор: stahor


    Ей богу — было здорово,Александр мало того,что,на мой взгляд отличный актер и певец,он ещё вопреки моде не лезет в политику и тусовку,а занимается тем,что ему действительно нравится..
    Фрагмент из концерта (мне песня очень нравится,жаль сначала не успел...) youtu.be/IlRakLUmw2Y

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    11 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    сообщить модератору
    • Maynur
      помощь
      Maynur
      в друзья
      в контакты
      С нами с 16 ноя 2011
      4 июл 2023, 03:33
      удалить
      Мне нравится этот парень. Знала до заметки его только как актера, раза два слушала как поет, Но что занимается благотворительностью- нет. Это большой плюс к его человеческим качествам. Нравятся мне такие люди, умеющие отдавать.
    • stahor
      помощь
      stahor
      в друзья
      в контакты
      С нами с 8 июн 2023
      4 июл 2023, 09:52
      удалить
      Да,к сожалению по нашим временам это редкость,как и умение заниматься только тем,что умеешь...
    Наверх