Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
9
m-k-e
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 28 ноя 2011

Судейство за 19 августа

 
21 августа 2014 года|| 5| 3569

Второй день. Первые выложенные заметки привели в полный восторг. Особенно взволновал от души, написанный рассказ автора shamrovaleksey о месте, связанным с историей нашей Родины Боголюбово. Наедине с белоснежным храмом. Самое интересное , что история в заметке уходит на второй план по сравнению с внутренними переживаниями автора и его неведомой путеводной звезде, приведшей к шедевру древнерусского зодчества. В этот момент заметка стала для меня лидером недели. Посмотрим удастся ли кому нибудь воодушевить судью еще больше.

3

Автор: shamrovaleksey


Еще одна заметка от автора Nina__Pastuhova подтверждает давно мной замеченную тенденцию. Между ее заметками и знаком качества можно однозначно ставить знак качества, как во времена Союза. Вот и эта заметка Ставангер - "тёплый" прибрежный город подтверждает описанное выше правило. Про такой маленький городок такой подробный рассказ. Самое интересное, что скорее всего для его написания автору пришлось перерыть кучу материала. Это про раскрученные туристические места писать легко. Источников много. Необходимо добавлять к ним только свои ощущения. Попробуй рассказать всеобъемлюще про такие места , как в этом сочинении.
0

Автор: Nina__Pastuhova


Последняя заметка этого дня прошедшая финал появилась на главной странице только сегодня 21 августа. Понравился мне рассказ chedty о путешествии по монастырям Дилижанской долины и озера Севан, что в Армении. "Воду открываешь - второе место в мире занимает!" Монастыри с 9 века стоят на этой земле. Многое уже утеряно, но камень еще хранит историю. Интересный рассказ сопровождается картой маршрута путешествия. Очень наглядно.
9

Автор: chedty2


Поприветствуем финалистов и перейдем к заметкам за 20 августа.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
3 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
    Наверх