Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
5
Hevron
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 7 ноя 2011

Судейство. 5 июня.

 
7 июня 2014 года||1 (1)| 3| 4035

Этот день мы начинаем с Греции, остров Родос. О нем нам рассказывает bob-s в заметке Линдос. Белый город и Акрополь. Прекрасная прогулка по красивейшему городу.

2

Автор: bob-s

Интереснейшая выставка мастера-лодочника Сергея Токарева нас ждет в заметке Неожиданное продолжение лодочной темы автора olevskaya. Оказывается не меня одну Михаил ставит в тупик своими каверзными вопросами)))

4

Автор: olevskaya

О путешествие в снежные Татры рассказывает rigaya в заметке Путь Орла или как мы в зиме побывали. И все-таки какие всегда в горах неповторимые, красивые пейзажи...

4

Автор: rigaya

Далее мы переносимся в Австрию, о которой нам рассказывает Leolik в заметке [[заметка не найдена]]. Прекрасный и очень интересный рассказ о не менее интересном городе.

Целыми двумя заметками об Эквадоре нас порадовал Shche Playa Brava - километр чистейшего песка для морских игуан и Playa Mansa - идеальная бухта для купания и неги.

4

Автор: Shche

Продолжаем путешествие по Африке с DK1974. Сегодня нам предлагается познакомится со столицей Гвинеи Обычные люди - Конакри и нетронутой красотой заповедника на острове Маврикий Гигантские черепахи заповедника Ла Ваниль.

2

Автор: DK1974

И снова две заметки от одного автора и так же про Африку. На сей раз нас ждет рассказ pavel_razum о Марокко. Нелегкая, но красивейшая дорога в Уарзазет Кругосветка "Солнцеворот"- 6. В Уарзазет через Высокий Атлас и собственно сам Уарзазет и дальнейшее путешествие по удивительным местам Марокко Кругосветка "Солнцеворот" - 7. Город-картинка Уарзазет.

5

Автор: pavel_razum

И завершает день заметка Team76 об очаровательном мексиканском острове Мухерес Маленькое путешествие на маленький остров.

0

Автор: Team76

Лучших материалов сегодня оказалось 4. Ну никак не получилось меньше))

rigaya Путь Орла или как мы в зиме побывали
Leolik [[заметка не найдена]]
DK1974 Обычные люди - Конакри
pavel_razum Кругосветка "Солнцеворот"- 6. В Уарзазет через Высокий Атлас

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
8 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    7 июн 2014, 14:46
    удалить
    Спасибо!
Наверх